29.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Загорский трубный завод

Чего скрывать оплата на заводе отличная и стабильная, я за время работы машину новую купил, с крупными долгами рассчитался. В целом есть смысл там работать, крупное предприятие с большими возможностями. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Загорский трубный завод

Работаю здесь уже полгода, зарплата нормальная, условия тоже. Хорошая столовая, очень удивлена была, когда узнала, что раньше её не было…думаю людям было очень неудобно. Столовая достаточно доступная, и главное вкусная.)) И на производстве чистый воздух! Что думаю стоит отметить. Возможно это потому, что оно новое.) Раньше работала на заводе по производству водосточных систем, воздух был не очень чистый…респираторы не раздавали, в отличии от ЗТЗ. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Загорский трубный завод

Зарплату сделайте нормальную, ночные смены оплачивайте и оборудуйте лабораторию металлографии и химии как надо, и сделайте обед с техническим перерывами. Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзыв сотрудника Максим Загорский

На досуге почитал отзывы о своем месте работы за крайние неск лет и честно говоря, не понял, кто пишет это и зачем. Прошло уже 6 лет, как я пришел на Якорь, и могу с уверенностью сказать, что это место, где я чувствую себя действительно ценным и нужным. В первую очередь отмечу профессионалов, у которых пришлось учится и перенимать опыт в первые месяцы. Помню каждого! Классные, открытые душой и терпеливые к молодежи мужики. С ними не только сварку сопротивлением тренировать можно было, н...о и поговорить за жизнь. В цеху ... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы

На этом заводе работаю как менеджер по транспортной логистике. Нормальная зарплата, я доволен. Веду переговоры с организациями, организовываю грузоперевозки. Не очень сложно, но нужно высшее образование.

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о компании

Устроился полгода назад на склад. Работа не сложная но требует в начале башка кипела от количества инфы. Платят за нее неплохо, уже через месяц освоился

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзывы о работодателе

Работаю на должности по маркировке деталей, устраивает. Обязанности не запредельные, хорошая оплата труда. Все официально

17.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Отработала в этой компании около года. Пришлось переехать, а так условия здесь очень комфортные.

16.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)      отзыв сотрудника Семен

В принципе, быть работником этого завода нравится. От работника требуется только качественно выполнять свою работу. Я например, маркировщик. Зарплата в пределах рынка, есть дотация на питание, все необходимое по типу формы или медосмотра, за счёт завода.
Не столкнулся

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Королёвский трубный завод

Платят во время и без обмана. Чем больше накатаешь тем больше бабок. Устроился. Через 2 недели хотел свалить. Напрягали. Остался нужны были деньги. Дождался первой зарплаты- получил нормально как ожидал.

Россия, Москва