Промышленность / Производство

Автор: Оператор

Но очень не хватает помещения, комнатки для отдыха…в свободное от работы время можно сходить только в столовую, а это не всегда удобно…было бы хорошо на производстве сделать доп. помещение для работников.

Работаю здесь уже полгода, зарплата нормальная, условия тоже. Хорошая столовая, очень удивлена была, когда узнала, что раньше её не было…думаю людям было очень неудобно. Столовая достаточно доступная, и главное вкусная.)) И на производстве чистый воздух! Что думаю стоит отметить. Возможно это потому, что оно новое.) Раньше работала на заводе по производству водосточных систем, воздух был не очень чистый…респираторы не раздавали, в отличии от ЗТЗ.

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Загорский трубный завод

Чего скрывать оплата на заводе отличная и стабильная, я за время работы машину новую купил, с крупными долгами рассчитался. В целом есть смысл там работать, крупное предприятие с большими возможностями. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Загорский трубный завод

Зарплату сделайте нормальную, ночные смены оплачивайте и оборудуйте лабораторию металлографии и химии как надо, и сделайте обед с техническим перерывами. Подробнее>>