08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв водителя с регионов

Работа подходит только крепким ребятам с крепкой кукухой. Кататься месяцами сам с собой тяжело. Но есть и плюсы в нашей работе. Она хорошо оплачивается. Есть возможность прокормить семью парням из... Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Каменные дома регионов

В этой компании у меня работает друг менеджером, позвал сюда и меня. На собеседовании общался сначала с менеджером по подбору персонала, на следующий день уже с директором. От общения остались... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Аэропорты Регионов

Трудности в начальстве! зарплату не повышают, а работу дополнительную заставляют выполнять и не оплачивают. Карьерного роста нет, если ты конечно не жополиз или чей нибудь родственник.

Самара

18.05.2021 | положительный отзыв
АСРО "Строители регионов"

Не рекомендую устраиваться в данную организацию людям с чувством собственного достоинства и своим мнением относительно всего...У директрисы очень больное самолюбие и самомнение о себе, причем безосновательно. Человек болен на всю голову ..((( Есть только ее мнение и неправильное. Коллектив подстать ей, просто ужасный, подхалимы за исключением 2 х специалистов. Зарплата хорошая, но это не самое главное, когда об тебя ноги Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Юлия Архипова о компании ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Юлия Архипова о ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ:
Их нет так как работают 100 процентов мошенники!!! На сайте только сказки написаны четой Соколовых и некого Александра, которая пытается отжать "бабло" за "некие связи" в Думе которых нет.Люди не ведитесь на эту компанию ни в части услуг ни в части работы !!! Я там проработала мне стыдно за обман который твориться в компании !!! Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Двери Регионов

Стоял вопрос выбора хороших межкомнатных дверей. У меня в доме рабочий кабинет, где должна быть абсолютная тишина, чтоб не мешали дети, домашние животные. Долго выбирал, где заказать такую дверь. По советую знакомых решил обратиться в компанию "Двери Регионов" в Москве. На сайте у них заполнил заявку на вызов замерщика. Перезвонили через 20 минут, согласовали время, приехал через 1,5 часа. Замерил, записал, выслушал мои пожелания. Перезвонил менеджер, предложил мне подходящие типы дверей. На следующий день доставили двери. Заказывал вместе с демонтажом старой двери и установкой новой. Мастер все сделал достаточно быстро.Оплачивал дверь и работу монтажника картой с рассрочкой, очень удобно.Дверь

Россия, Москва, ул. Маршала Прошлякова вл. 6

27.08.2015 | положительный отзыв
ТНТ - Блокирование эфиров Дом 2 для некоторых регионов

Здравствуйте, уважаемая администрация канала ТНТ! Я полна негодования. Почти 10 лет (по эфирам, как я смотрю - а я смотрю с неким запозданием, с тех пор, как у нас Дом2 показывал ТЕТ - 10 лет Дому 2 будет как раз через 2 недели)...Перестал ТЕТ транслировать Дом 2, начала смотреть по интернету. И вдруг - на днях, буквально, для нашего региона Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Продаёт в Москве перебитые машины,привозит из регионов

Продал восстановленный автомобиль Киа Рио,номера двигателя нет,сбит.Телефон отключил. Привозит машины из Иркутска,Красноярска,продаёт в Москве на Севастопольской. Подробнее>>

06.07.2013 | положительный отзыв
ООО Институт экономики регионов - отзыв пользователя Екатерина Морозова о работе в компании

Екатерина Морозова:
У компании много связей и наработанных клиентов. Мне дали базу уже клиентов, давно работающих с данной компанией. Я сначала вникала в процесс, потом стало получаться. За 2 месяца заработала на новую машину. Отдельное спасибо руководителям компании за предоставленный кредит доверия.

14.02.2014 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!! Подробнее>>