Каменные дома регионов

Автор:Login_Login

В этой компании у меня работает друг менеджером, позвал сюда и меня. На собеседовании общался сначала с менеджером по подбору персонала, на следующий день уже с директором. От общения остались хорошее впечатления, удобный график, уютный офис, понятные обязанности. Работаю уже 4 месяца. Перед собеседованием почитал отзывы на нескольких порталах- : не верьте, это все вранье. Надежная компания. И платят хорошо.

Пока что нет

11.09.2019
ООО Каменные дома регионов

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите стороной данную фирму. Контактные лица Мария Васильева и Игорь Кокин Skype mariya_v_v kokin-92_1. У компании так же есть отзывы от клиентов что завышают цены и сроки строительства. Нарушают проекты. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв

Валерий Типанов:
Не думал что когда-то придется заниматься этим вопросом, но жизнь заставила. Искал приличную компанию, но чтобы не было заоблачных цен. Эта всем устроила, есть своё производство, делают из натурального гранита, цены намного дешевле чем у Смоленских мастерских и еще нескольких контор, куда я пытался обратиться. В остальном не сравнить с другими раз уж заказал здесь, но вроде хорошо своё дело делают. Заказ выполнили в срок, согласовали дату доставки и привезли без задержек. Качество хорошее, камень - черный карельский гранит, говорят самый лучший и долговечный для памятников.

19.12.2015 | положительный отзыв

olga.2004.mi:
Заказывала памятник в декабре - мне предоставили индивидуальную скидку. В итоге получилось почти в три раза дешевле чем предлагали на кладбище. Единственный минус - найти офис не так просто. Второй этаж жилого здания, где первые три этажа занимает торговый центр.

16.08.2016 | положительный отзыв

rus.chijov:
Памятник ставил отцу. Не знаю с чего нам так повезло, но когда заказывали, нам дали в подарок гранитную плитку. Мы ее в цветник положили. Выглядит шикарно. Никаких сорняков. Сейчас ремонт в квартире делаю, думаю такою на пол в прихожей положить.

24.08.2016 | положительный отзыв

masterova.natali1986:
Хорошие цены. Я думала что придется брать самый бюджетный вариант, но смогла оплатить чудесный факел. Очень красивый памятник получился. И золотая краска выглядит просто замечательно.

02.09.2016 | положительный отзыв

ox.batowa:
Ситуация для нашей семьи новая, страшная, тревожная. Очень помогла менеджер и с подбором памятника, и советами по поводу лампады. Хорошо когда есть кто-то, кто знает как это должно быть. Результатом довольны.

13.09.2016 | положительный отзыв

nastya.berezckina79:
Обратились в компанию Каменные изделия и довольны. Действительно получилось сделать памятник дешевле, чем ожидали. При этом качество отменное. Акции с сайта действительно работают, даже удивительно.

19.09.2016 | положительный отзыв

dmitr.axenov74:
Заказывал в Каменных изделиях гранитный мемориальный комплекс. Хотелось, чтобы было все как у людей. Территорию решил оградить, предусмотрел скамейку и стол, хотел выложить все плиткой, чтобы грязи не было. Нашел их в интернете и заказал полный фарш. Я сам строитель. Пришлось с кладбищем повоевать, но смог все-таки сам все установить. А фирма не подвела — отличный сделали памятник, и ограда вся так и блестит, а столик так вообще шикарный.

28.09.2016 | положительный отзыв

kogan.sonia:
Заказывали памятник в Каменных изделиях. Добротно сделали. Нареканий нет. Но особенно хочу отметить отличный выбор готовых текстов и вариантов шрифтов для гравировки на памятнике. Можно хоть старорусским стилем писать. Здорово! А какое изобилие способов выделения букв. Я имею в виду, что они предлагают не только белую краску или сусальное золото (кстати последнее по доступной цене, если фамилия и имя короткое — выгодно, так как цена за символ). Нам они предложили покрыть даты жизни и фамилию акриловым серебром или золотом. По цене этот материал гораздо дешевле сусального золота. Уверили, что суперстойкий. Мы взяли золото и не жалеем. Очень красивые переливы.

04.10.2016 | положительный отзыв

demina.victory:
Просто потрясающе низкие цены, особенно сравнивая с расценками на кладбищах. Мы заказывали памятник для бабушки и прабабушки. Нам сделали просто потрясающий, не побоюсь этого слова - монумент. Очень элегантно, строго и женственно. В общем, рекомендую.