19.10.2015 | положительный отзыв
Салон клуб - "Тайна"

Остались очень положительные воспоминания о работе в "Тайне". Был дружный коллектив и легкая эммоциональная обстановка!!! Со многими общаюсь до сих пор. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон-клуб "Тайна"

Отличное место для отдыха и релакса! Сервис,чистота,уют!ах. Вежливо встретили,принесли чай,объяснили все о возможных сервисах и услуг. Сауна,хамам и т.д. прекрасные мастера массажистки.Два часа проведенных в Тайне пролетели не заметно... Обязательно приеду еще!!! Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе Тайна

Отличное кафе тайна в Ростове-на-Дону - наилучшее заведение центра по моему мнению. Во-первых, супер интерьер, во-вторых вкуснейшая кухня, в-третьих адекватные цены и в-четвертых отзывчивое отношение сотрудников. Это далеко не все достоинства, видно, что ты не безразличен в этом кафе всем от официантов до директора Елизаветы Афанасьевны, которую посетители и знают в лицо! Планируют свободные новогодние праздники провести здесь. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе Тайна

Да! Вот так мне хочется прямо назвать кафе Тайна после прошедшего банкета. Многое я повидал в этой жизни, но такого шикарного обслуживания нигде. Нам выделили отдельный уютный зал для нашего банкета, при этом администраторы, официанты казалось уделяли нам все свое внимание. Очень-очень вкусная кухня - это стоит отметить, ведь обычно срубят деньги и на столе 2 кусочечка колбаски - а тут за адекватную стоимость были очень вкусные банкетные блюда (Корона - корейка с запеченным картофелем, заливное семги, осетр на зеркале - ох, вкуснятина, прям). Хочу поблагодарить за превосходную музыку и организованный танцпол. А также конкурс с предсказаниями - не буду Подробнее>>

09.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Аптеки "366" отзыв сотрудника кэт тайна

положительная сторона компании: их нет и не может быть отрицательная сторона компании: у нас была заведующая- ***а Ермакова Е.Ю. - воровала деньги из кассы, заставляла делать скидки не правомерные на весь товар, не пробивать чеки, если товар не встал в базу, а деньги забирала себе, а сотрудникам говорила, что отвозит их в офис, чтобы покрывать недостачу. А потом, когда мы написали коллективную жалобу нашей компании - служба безопасности - сказала нам - да вы всё врёте, не может такого быть - вот ***ы. И деньги никакие естественно она не отвозила никуда. Так что бегите из Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон клуб - "Тайна"»

не помню
Остались очень положительные воспоминания о работе в "Тайне". Был дружный коллектив и легкая эммоциональная обстановка!!! Со многими общаюсь до сих пор. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Тайна фамилии - Отключить подписку

отключите подписку на телефоне, по моему это простое шарлатанство, я дальше второй страницы никуда не дошел и ничего не нашел Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Сайт тайна фамилии - Лохотрон

Провайдер гребёт деньги но не выполняет своих обязательств.Люди не шлите им никаких смс ЭТО РАЗВОД!!! Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Тайна фамилии - Вернуть деньги

здравствуйте.Я 24.09.12, смотрела новости в инете и наткнулась на объявление:", Узнайте БЕСПЛАТНО историю своей фамилии..."решила узнать, прочитала условия, было написано что все бесплатно.заполниа все поля, высветилось: ВВЕдите номер телефона, ввела, пришло смс с кодом, я его ввела, дальше высветилось подтвердите ещё раз отправив бесплатное смс на номер 3858.отправила.больше ничего небыло.в конце дня пришло смс на телефон:, , "Снято 32, 5.Осталось Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Лучший логистический провайдер услуг Спб и Дальнего Востока

Работаю в Трамис 1.5 года. Отличное местонахождение офиса - из любой точки города и Лен.области удобно добираться на работу, БЦ находится рядом ЗСД. Бизнес центр А класса, приятные условия труда... Подробнее>>