Отзыв на : Кафе Тайна

Тема отзыва: Очень понравилось Кафе
Отличное кафе тайна в Ростове-на-Дону - наилучшее заведение центра по моему мнению. Во-первых, супер интерьер, во-вторых вкуснейшая кухня, в-третьих адекватные цены и в-четвертых отзывчивое отношение сотрудников. Это далеко не все достоинства, видно, что ты не безразличен в этом кафе всем от официантов до директора Елизаветы Афанасьевны, которую посетители и знают в лицо! Планируют свободные новогодние праздники провести здесь.
Andrei1611

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Кафе Тайна

Да! Вот так мне хочется прямо назвать кафе Тайна после прошедшего банкета. Многое я повидал в этой жизни, но такого шикарного обслуживания нигде. Нам выделили отдельный уютный зал для нашего банкета, при этом администраторы, официанты казалось уделяли нам все свое внимание. Очень-очень вкусная кухня - это стоит отметить, ведь обычно срубят деньги и на столе 2 кусочечка колбаски - а тут за адекватную стоимость были очень вкусные банкетные блюда (Корона - корейка с запеченным картофелем, заливное семги, осетр на зеркале - ох, вкуснятина, прям). Хочу поблагодарить за превосходную музыку и организованный танцпол. А также конкурс с предсказаниями - не буду Подробнее>>