16.11.2014 | отрицательный отзыв
Тайна фамилии - Бесплатная тайна фамилии за 250 рублей

Прошу рассмотреть мою жалобу. Зашла на «тайна фамилии» ответила на вопросы, запросили мой номер что бы проверить что я реальный человек. Все бесплатно. Потом с номера 3855 попросили ответить на вопрос: сколько будет 1+1, я ответила на этот номер, мне ничего больше не пришло, ни на номер телефона, ни на самой страницце. Со счета сняли 250 рублей. Скриншот я сделать не Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника тайна о компании Магнит Косметик

это была моя первая работа, выбора у меня особо не много было, думаю ладно, попробую, все таки огромная компания, вряд ли будут какие то проблемы) трудоустройство произошло очень быстро, я могла выйти на работу уже на следующий день, после того как прошла собеседование в офисе главном. Первый рабочий день прошел за обучением, в принципе коллектив меня сначала радовал, с директором отношения были хорошие, все молодые, на одном уровне общались. Я отработала полтора месяца, месяц не было особо приходов, проблемы на РЦ и в связи с этим я постоянно сидела за ...
зп день в день, рядом с домом

02.02.2014 | отрицательный отзыв
14.02.2021 | отрицательный отзыв
Тайна вкуса - отрицательный отзыв

Лёша:
[hide][/hide]Ну что могу сказать! Хорошо, что работаете ночь, но это не даёт вам право готовить говно! Пицца просто убогая безвкусная, соус для пиццы тупо из банки не больше! Вы в курсе, что соуса доводят до ума!? Вы позор поворской профессии! Больше не когда там не закажу, даже будучи в отчаянье!

Липецк

24.09.2020
Отзыв сотрудника Тайна о компании Мегафон

С приходом нового Тм началась текучка Тм не во что не ставит сотрудников,выбрала любимчиков на остальных срывается Поэтому массово сотрудники и ушли

Липецк

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя тайна о компании Страховая Группа ХОСКА

Белый оклад и белая премия, но лишают постоянно либо части премии,либо самой премии,штрафы и вообще постоянно думают, как бы сэкономить на сотрудниках. При увольнении выдают оклад только,а он малюсенький. Текучка постоянная,перспектив нет

Хабаровск

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тайна о компании ГФК-Русь

1) Далеко от метро "Владыкино", в вакансии сказано минут 10 идти, но это не так, идти около 20 минут, общественный транспорт может сократить лишь пол пути, но и то ехать совершенно не удобно на нем. 2) Находится здание в промышленной зоне, рядом ездят электрички, а когда опрашиваешь человека(через убогие старые гарнитуры) его и так еле слышно, так еще и электрички постоянные. 3) На данный момент прямо напротив здания ведется стройка и это тоже лишний шум. 4) Старые компьютеры, старые гарнитуры. 5)Грязная студия, грязная кухня и туалеты (на кухне откровенная

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шоу на воде "Тайна подземного моря"

Мы побывали на " Тайне подземного моря" это шоу в этом году впервые показывают в бассейне Олимпийского. Мы с дочерью были поражены тем, насколько качественные трюки были показаны. Шоу скорее можно отнести к цирковому. Очень понравился канатоходец и баянист.В самом шоу показывают классическую сказку о поиске пропавшего Нового года, в течение которой артисты показывают много, очень много трюков. Приятная музыка. На выходе мы получили сладкий подарок. Хотелось отдельно отметить, его качество. Конфеты разные, есть и красная шапочка, и косолапый мишка,а так же грильяж и многие другие. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Шоу на воде "Тайна подземного моря"

Я каждый год посещаю Елки на воде в Бассейне СК "Олимпийский", потому что сама когда-то занималась плаванием. "Тайна подземного моря" - лучшее шоу за последние несколько лет, по всем параметрам, от постановки номеров до костюмов! Браво, Олимпийские Чемпионки! Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Тайна Вкуса

Проработала в этой организации месяц. ЗП не выплатили. Требования завышены и просят подменять любого отсутствующего сотрудника, те я работаю оператором, но и поваром и уборщицей. БЕЗ МЕД КНИЖКИ! После звонков с просьбой вернуть зп перестали брать трубку. И ужасная грязь в кухнях и санузлах. Подробнее>>