Тайна фамилии - Бесплатная тайна фамилии за 250 рублей

Прошу рассмотреть мою жалобу. Зашла на «тайна фамилии» ответила на вопросы, запросили мой номер что бы проверить что я реальный человек. Все бесплатно. Потом с номера 3855 попросили ответить на вопрос: сколько будет 1+1, я ответила на этот номер, мне ничего больше не пришло, ни на номер телефона, ни на самой страницце.

Со счета сняли 250 рублей. Скриншот я сделать не могу, меня выкидывает с их страницы. В случае бездействия буду вынуждена обратиться в прокуротуру, данное действие попадает под статью 159 УК РФ мошенничество, завладение чужим имуществом путем введения в заблуждение, а так же применима статья 34УК РФ ответственность соучастников преступления. Деньги были сняты с номера +79507116777.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Тайна фамилии - Отключить подписку

отключите подписку на телефоне, по моему это простое шарлатанство, я дальше второй страницы никуда не дошел и ничего не нашел Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Тайна фамилии - Вернуть деньги

здравствуйте.Я 24.09.12, смотрела новости в инете и наткнулась на объявление:", Узнайте БЕСПЛАТНО историю своей фамилии..."решила узнать, прочитала условия, было написано что все бесплатно.заполниа все поля, высветилось: ВВЕдите номер телефона, ввела, пришло смс с кодом, я его ввела, дальше высветилось подтвердите ещё раз отправив бесплатное смс на номер 3858.отправила.больше ничего небыло.в конце дня пришло смс на телефон:, , "Снято 32, 5.Осталось Подробнее>>