13.03.2015 | положительный отзыв
RBE-групп

Черные зарплаты - раз.Отсутствие отпускных -два. Задолженности по зарплате - три. Это кратенько. А вообще -о людях никто не думает, другие задачи у компании.РБЕ и все ее дочки, типа ООО «Ленпродторг», ООО «Нова-центр», ООО «Кейтеринг – р» - устроены для осваивания бабла.И все. Работники -крутитесь сами, как хотите. Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
RBE GROUP: отзыв сотрудника

Работала в должности ветеринарного врача в ооо «рбе «Филиал Поволжье». В городе Саратове организация осуществляет деятельность по адресу: ул. Большая Садовая, д. 239, оф. 312, это и было моим местом работы. В период с 20.11.2023 г по 07.04.2024 года мне был открыт больничный лист по беременности и родам, а далее больничный лист по 23.04.2024 года в связи с осложненными родами. 10.04.2024, находясь ещё на больничном по беременности и родам, я приехала в офис административно управленческого подразделения работодателя в городе Саратовеза справкой 2 ндфл и от работника кадровой службы, Одинцовой с.в. ...
Официальное трудоустройство. Но оно не даст вам гарантий, постоянно приходиться списываться с головным офисом и просить начислить выплаты корректно. Офис в дц Навигатор удобно добираться.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
RBE GROUP

Нет нормального склада,для персонала,плохая логистика выкидываем товар мешками,нет повышения з.п ,отстроили навый склад не пригодный для обслуживание,новая начальница вообще не отдупляет ,что ей делать,только деньги ворует,очередная подсадка,пардон канализация потекла на новом складу,она приехала на старый и сказала,что не надо спать на стульях ... Условий для сотрудников никаких ,а это ,на минуточку,наша гордость...
Сутки трое

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании RBE GROUP

Устроился в сентябре на Сапсан. Плохого про работу не скажу, мой первый опыт вообще и пока что положительный. Все официально, зарплата вовремя приходит

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании RBE GROUP

Сразу откликнулась на вакансию. У меня не было возможности перебирать и ждать работу мечты. Здесь комфортные условия. Зарплата белая, никакой путаницы с ней не возникает. Сейчас набираюсь тут опыта

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании RBE GROUP

Начнём с того, что те зарплаты которые указаны на HeadHunter - это ложь. Вас до последнего будут водить за нос обещая указанную зарплату, а когда придёте устраиваться вам дадут на подпись трудовой договор и Вы очень сильно расстроитесь из-за указанной в ней ставки. Руководство настолько жадное что при том, что компания занимается производством продуктов питания, не желает кормить своих сотрудников. Текучка просто адская, руководство на это поср..ть. Типа ты уйдёшь придёт другой дурак.
Работа для тех куда вообще не берут.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
RBE GROUP

Ну что ж… Очень не хотелось это писать, но, похоже, что всё таки придется. А придется именно потому, что данную компанию давно уже пора закрыть, жаль, что этого ещё не произошло. Это отзыв о компании не одного бывшего сотрудника, а нескольких. Сначала перечислю кратко минусы, далее подробно опишу, кто решит почитать. Ну, что ж… начнём: старая поношенная форма(никакой химчистки, не верьте, чушь полная) обувь, верхняя одежда, сумки, часы за ваш счёт(верхнюю одежду не выдают, ходите, как оборванцы, все в разном) о каком «лице компании», про которое так часто говорят, идёт ...
Не осталось

15.08.2017 | положительный отзыв
RBE-Group, ООО - Доставлять еду с фабрики до поездов и придорожных кафе не напряжно, к тому же меня периодически угощают.

Платят средне по рынку, без задержек. Всю жизнь работаю в грузоперевозках. И могу сказать, что с РБЕ работать приятно, несмотря на стандартные водительские проблемы. Стандарты у них, конечно, строгие, но тем больше к ним доверия. Да и сам, если на машине езжу куда, стараюсь выбрать Mgrillcafe, так как знаю, что еда там хорошая. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
RBE-Group, ООО - Все также как и на любой другой подобной работе

Мечтала быть стюардессой - красивая, стройная, жена будущего Абрамовича. Но не сложилось. В авиацию сейчас не устроиться, а идти на лоукостеры совсем не хочется. Хочется ведь, чтобы пассажиры были приличные, с перспективой типа. Ну я нашла такую работу – Сапсан. Все девочки красавицы и умницы, пассажиры тоже большинство интеллигентные люди. Мечта почти сбылась. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
RBE-Group, ООО

Отличный коллектив, хорошая белая зарплата, все строго по ТК - отпуска, больничные. Офис очень удобный, в самом центре с видом на Храм Христа Спасителя. Если проявлять себя, есть шансы карьерного роста и возможность повышения з/п. Работы и ответственности за нее много, но работа интересная, разнообразная и позволяет постоянно развиваться. Подробнее>>