RBE-групп

Черные зарплаты - раз.Отсутствие отпускных -два. Задолженности по зарплате - три. Это кратенько. А вообще -о людях никто не думает, другие задачи у компании.РБЕ и все ее дочки, типа ООО «Ленпродторг», ООО «Нова-центр», ООО «Кейтеринг – р» - устроены для осваивания бабла.И все. Работники -крутитесь сами, как хотите.

05.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Работаю стюардом на Сапсане, нравится и зарплата достойная, и удобная и симпатичная форма. Английский у меня на достойном уровне, иногда практикую (не думала что пригодится) Отличный коллектив. И, кстати, график работы тоже довольно удобный. Мне все нравится.

02.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

В РБЕ устраивался вначале на одну вакансию, но попал по итогу на другую, а именно менеджером по закупкам. У меня не было прямо достаточного опыта. Всего 2 года проработал в данной должности еще лет пять назад в другой компании, но все равно взяли. Условия для трудоустройства созданы. Оформление полностью официальное и сразу же в первый день. Зарплата зависит во многом от меня. Но она стабильная, хорошая, не меньше, чем я сам себе планочку поставил. Трудиться мне нравится, движуха постоянная. Но после окончания трудового дня, никто не держит и ...

14.06.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Я всего несколько месяцев работаю стюардом Сапсана, специально хотела сюда устроиться. Поначалу, конечно, пришлось пройти «акклиматизацию», привыкнуть к работе, графику. Сейчас вошла в рабочий ритм. С работой справляюсь, в принципе нет ничего сложного предложить пассажирам что-то из меню, принести им и обеспечить им комфорт во время поездки. Если по зарплате, то меня устраивает ее размер и особенно, что все в срок, без задержек 2 раза в месяц. Отдельно отмечу, что форма у нас классная, удобная, приятно в таком виде пассажиров встречать.

08.06.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Задачи тут понятные, надо выгружать, грузить и переносить все. работа физически сложная, хиленькие ее не вынесут. Взяли по ТК. С зарплатой никогда не было проблем, всё выплачивают в срок как положено.

05.06.2024 | положительный отзыв
RBE групп

С перваго дня официально устроили. У меня работа по сменам с 8 до 20:00. Платят для кладовщика норм. Спецуху и обувь выдали, есть еще беплатное питание в столовке (там вкусно кормят). Уже как 2 года тут

13.05.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Давно хотела работу совмещать с путешествиями, и вот уже полгода работаю стюардом на Сапсане. Работа ответственная, постоянное общение в пути, приносим питание пассажирам, помогаем с выбором блюд и т.д. Но мне очень нравится, я не могу сидеть на месте, поэтому эта работа мне подошла. Тем более такой классный молодой коллектив, мы уже очень сдружились, на начальном этапе работы коллеги очень выручали. Плюс еще в том, что все официально, зарплата всегда вовремя, отпуск как положено 28 дней. Ну и конечно, красивая форма. Также есть возможность карьерного роста, там понятно, ...

10.05.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Нравится что всё стабильно, официально. коллектив хороший, преимуществено рабочие, форму дают. зарплата два раза в месяц, без задержек.

07.05.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Работаю стюардом Ласточки уже полгода. Это работа как раз для меня, я не люблю сидеть в офисе, перекладывая бумажки, а для тех, кому нравится общаться с людьми. В мои обязанности входит прием заказов от пассажиров, предоставление питания. ЗП полностью официальная, 2 раза в месяц, без задержек

08.03.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Занимаю здесь должность менеджера по развитию бизнеса. Опыт в продажах у меня уже был, остальными необходимыми навыками уже обладал. Зарплата состоит из оклада и бонусов, так что есть мотивация стараться и выкладываться на полную. Работаю я по стандарт графику – 5/2 с 9:00 до 18:00. Вне этого времени меня никто не беспокоит, что считаю огромным плюсом. По обязанностям все очерчено, их много, но успеваю сделать все. Отдельно бы отметил то, что все командировочные расходы компенсируются и мобильная связь тоже

17.01.2024 | положительный отзыв
rbe групп

Платят не особо много зато работа надежная и ни разу еще не кинули с получкой. Грузчиком работаю с двумя выходными. Работы много и увиливать не выйдет. Условия человеческие тут и кормят и спецовки выдают чтоб свою одежду не марать и...
Все устраивает