15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ТК ПРОД СНАБ

Заказал бесконтактный глюкометр (номер заказа 112893 по номеру 14081052042807). Прислали китайский глюкометр с инструкцией только на китайском языке КОНТАКТНЫЙ с проколом пальца. Даже продать кому-нибудь не могу, нет ни марки , ни модели этого прибора ( перевести с китайского не могу, слаб в иероглифах ) . ЛОХОТРОН ???? Подробнее>>

09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПМ-СНАБ

17.08.2020. заключил договор № 303871с ООО ПМ-СНАБ на поставку ДВС .Перевёл предоплату. Неделю имитировали бурную деятельность, потом пропали.Телефоны +79268789072 и +79853049638,предоставленные в договоре,молчат.Видимо придётся обращаться в правоохранительные органы. Подробнее>>

09.09.2020
Север Транс Снаб

ШАРАГА КОНЧЕННАЯ !!! , набирают стропальщиков , работают они в Коротчаево на базе газпром снабжение , разгружают вагоны приходящие , там мешки с цементом , трубы , доски , также и узбеки трудятся , бичи всякие , алкоголики , дают 1000 рублей на 5 дней на еду , дом в котором живут работяги это настоящий бомжатник , спец одежда старая Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мастер-Снаб

Хороший работодатель, честные условия оплаты, классный коллектив, дают профессиональный и карьерный рост. Очень грамотный руководитель. Работы много, четко распределены задачи внутри отделов, много современных инструментов работы Официальное трудоустройство Если ругают, то всегда по делу)

Россия, Барнаул

09.07.2020
КАЗ Снаб

Елена:
Заказывали в этой конторе ООО КАЗ СНАБ тройники, кресты фланцевые с пожарной подставкой на заказ по размерам, у них типа производство свое. Просто ЖЕСТЬ! Изделия пришли не по размерам, непрокрашенные, ужасные сварные швы, говорят на все -у нас Гост, претензии не принимают, тел. отключили. Редкостные КОЗЛЫ!!!! После таких поставщиков в Казани вообще ничего заказывать нет желания. Позорят столицу свою!

Казань, Рахимова, 8 к56, 12 офис (2 этаж) Казань, Аделя Кутуя, 86 к1

Посмотреть комментарии

13.07.2020
Картон Снаб

Всем доброго времени суток. Не сразу решилась написать свой отзыв, но узнав еще об одном увольнении по инициативе руководства, думаю многим будет полезна информация о компании "Картон Снаб". Прошу прочесть до конца и вы получите полноценную картину о компании. На первый взгляд компания, как компания , но это на первый взгляд. Попадая в коллектив не сразу распознаешь СЕРПЕНТАРИЙ. Руководство компании подает объявление о наборе сотрудников, т.к. видимо хочет РАЗВИТИЯ , но делать КОНКРЕТНО для этого НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ. Новому сотруднику ( не имея понимания специфики и опыта работы в данной сфере) дают ОПЫТНОГО сотрудника для того чтобы его обучили, только интереса обучать и объяснять, так что бы ты понял у них НЕТ. И времени на то чтобы с тобой НЯНЬКАТЬСЯ тоже, у них полно своей работы ( за нее они получают деньги, а за тебя ...

Набережные Челны, Нижний Новгород

19.03.2020
ООО НАХОДКА КОМПЛЕКС СНАБ ПЛЮС

“С компанией «Находка комплекс Снаб Плюс» сотрудничаю не первый год, и хочу сказать, что не променяю ее ни на какую другую! Совсем недавно возникла необходимость приобрести хороший профессиональный инструмент для нашей компании. Увы, но найти необходимый было сложно. Обратившись в «Находка Комплекс Снаб Плюс» мы получили положительный ответ - в наличии нужного товара не оказалось, однако менеджер, работающий со мной, в кратчайшие сроки сделал заказ у производителя. После получения подтверждения о возможности покупки оплатил заказ и стал ждать доставки. Товар полностью соответствовал описанию, был качественный, в общем никаких неприятных сюрпризов. Цена оказалась на уровне рыночной, но мне объяснили, что это связано с необходимостью спецзаказа и доставки штучного товара, что ж, вполне логично, нареканий никаких. Сотрудник компании помог правильно подобрать и сам инструмент и расходные материалы к нему, ответил на все интересующие вопросы, в общем доволен полностью, нашел для себя надежного ... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО НАХОДКА КОМПЛЕКС СНАБ ПЛЮС

Компанию «Находка-Комплекс-Снаб-Плюс» выбрал потому что слышал много положительных отзывов о ней от своих друзей и знакомых. Первое, о чем хотелось бы сказать - это хороший ассортимент товаров для ремонта и строительства, здесь действительно можно подобрать все, что нужно и по привлекательным ценам. Ознакомиться с каталогом товаров можно на сайте, и сразу же заказать необходимый товар. Спустя минут 15 со мной связался менеджер и уточнил все детали заказа и оплаты - никаких проблем! Если возникли вопросы, то на сайте можно найти все координаты компании. Квалифицированные сотрудники быстро ответят на любой вопрос, помогут определиться с выбором, причем отдельно хотелось бы отметить грамотную консультацию сотрудников –при подборе товара, это немаловажно! Цены ниже рыночных, приятно удивила и возможность приобрести товар по акционной цене. С доставкой никаких проблем не возникло - заказанный товар был доставлен мне домой даже быстрее, чем планировалось, все в целости и ... Подробнее>>

16.02.2019
Феско-снаб, ООО, производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала там в далеких 2001-2002 гг. Начальник, не помню ФИО , постоянно ругался матом, точнее говорил на матах, по другому не мог. Процветали местечковые родственные связи и ущемление сотрудников "со стороны".

Владивосток, Морозова, 7а - 210 офис

24.02.2020
Север Транс Снаб

Неадекватный директор с перепадами настроения, характерными для психических расстройств. На тк рф плюют и говорят об этом прямым текстом. В описании вакансии указана завышенная зарплата. Склад не теплый, обычный цех. Постоянные косяки руководства, за ошибки водителей штрафуют склад, за ошибки склада водителей, за зарплатой нужно бегать, трудовой договор заключать не хотят и выдавать спецовки тоже, хамство на ровном месте, рабочий

Россия, Новый Уренгой