ООО НАХОДКА КОМПЛЕКС СНАБ ПЛЮС

Виктор:

“С компанией «Находка комплекс Снаб Плюс» сотрудничаю не первый год, и хочу сказать, что не променяю ее ни на какую другую! Совсем недавно возникла необходимость приобрести хороший профессиональный инструмент для нашей компании. Увы, но найти необходимый было сложно. Обратившись в «Находка Комплекс Снаб Плюс» мы получили положительный ответ - в наличии нужного товара не оказалось, однако менеджер, работающий со мной, в кратчайшие сроки сделал заказ у производителя. После получения подтверждения о возможности покупки оплатил заказ и стал ждать доставки. Товар полностью соответствовал описанию, был качественный, в общем никаких неприятных сюрпризов. Цена оказалась на уровне рыночной, но мне объяснили, что это связано с необходимостью спецзаказа и доставки штучного товара, что ж, вполне логично, нареканий никаких. Сотрудник компании помог правильно подобрать и сам инструмент и расходные материалы к нему, ответил на все интересующие вопросы, в общем доволен полностью, нашел для себя надежного помощника. Еще хочу сказать, что для постоянных клиентов есть накопительная система скидок - приятный нюанс, знаете ли! Рекомендую.”

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО НАХОДКА КОМПЛЕКС СНАБ ПЛЮС

Компанию «Находка-Комплекс-Снаб-Плюс» выбрал потому что слышал много положительных отзывов о ней от своих друзей и знакомых. Первое, о чем хотелось бы сказать - это хороший ассортимент товаров для ремонта и строительства, здесь действительно можно подобрать все, что нужно и по привлекательным ценам. Ознакомиться с каталогом товаров можно на сайте, и сразу же заказать необходимый товар. Спустя минут 15 со мной связался менеджер и уточнил все детали заказа и оплаты - никаких проблем! Если возникли вопросы, то на сайте можно найти все координаты компании. Квалифицированные сотрудники быстро ответят на любой вопрос, помогут определиться с выбором, причем отдельно хотелось бы отметить грамотную консультацию сотрудников –при подборе товара, это немаловажно! Цены ниже рыночных, приятно удивила и возможность приобрести товар по акционной цене. С доставкой никаких проблем не возникло - заказанный товар был доставлен мне домой даже быстрее, чем планировалось, все в целости и ... Подробнее>>