06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе К-Визит

постоянная текучка вот уже несколько лет я слежу за рынком труда им постоянно требуется,устраивалась на администратора в озерках,пять дней неоплаченной стажировки,зп 15 000 в месяц и самое что меня смутила ТРИ месяца испытательный срок без какого либо оформления чистой воды обман
нет ... Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе К-Визит

Я удивляюсь, читая отзывы ниже. Люди, что Вы пишите? Это же неправда, зачем наговаривать. Работал в отеле почти два года, всё устраивало. Реальный карьерный рост: пришел с небольшим опытом работы сначала на должность администратора, потом повысили до старшего администратора. ЗП всегда вовремя, по городу далеко не самая маленькая, за 2 года даже повышали. Условия достойные, мало где встретишь такие. Питание,
--- ... Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Компания Визит, ООО, агентство недвижимости

Черненко Елена:
Хочу выразить огромную благодарность Чуваковой Яне, Ирине Валерьевне и Зацепиной Дарье за помощь в оформлении ипотечного кредита, а также сопровождении сделки по приобретению долгожданной квартиры. Зацепина Дарья просто сотворила чудо, помогла получить кредит в моей нестандартной ситуации. Она вселила в меня надежду и уверенность, что у нас все получится. И у нас все получилось! За что я бесконечно ее благодарю! Также огромную работу провели Чувакова Яна и Ирина Валерьевна. Яна очень быстро (в течение недели) нашла нужную мне квартиру в соответствии с моими пожеланиями и возможностями. Вместе с Ириной Валерьевной они провели колоссальную и грамотную работу по сопровождению сделки. Что особенно приятно и актуально для меня - это минимальные затраты при оформлении документов и акция "бесплатный подбор недвижимости" от агентства недвижимости "Визит". СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, ОПЫТ И ГРАМОТНОСТЬ! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТЕ ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ НАМ ХОЧЕТСЯ! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

443087, Самарская область, Самара, Кирова проспект, 208

13.05.2021 | положительный отзыв
Компания Визит, ООО, агентство недвижимости

Анна:
Рекомендую данную компанию, особенно Незаметдинову Гульнару! Обратилась за помощью в продаже квартиры в Самаре. Время было ограничено, так как хотела взять ипотеку с господдержкой (программа действует только до 1 июля) и ездить в Самару не удобно, так как я проживаю в другом городе. Гульнара меня приятно удивила! Поразительно быстро продала квартиру (не прошло и месяца) и за ту цену которую я сразу обозначила. Оказала юридическое сопровождение, точнее я приезжала только два раза: на подписание договора с «Визит» и на подписание договора купли-продажи и получение денежных средств. Не выразить словами на сколько я благодарна Гульнаре! Всем рекомендую смело обращайтесь, надежная компания, слова с делом не расходятся!

443087, Самарская область, Самара, Кирова проспект, 208

02.06.2016 | положительный отзыв
Компания Группа компаний "Визит"

Елена:
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости "Визит", конкретно риелтору Ольге Горяиновой. Благодаря оперативной, ответственной работе Ольги, я быстро и без проблем купила квартиру. Ольга помогла в оформлении всех документов. Я могла позвонить и уточнить любой вопрос, в любое время. Спасибо за профессиональную и качественную работу.

Самара, Революционная, 126

02.06.2016 | положительный отзыв
Компания Группа компаний "Визит"

Елена:
Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства Визит и, особенно, Горяиновой Ольге за помощь в продаже и покупке квартиры. Обратились в Визит по совету знакомых, к Ольге попали случайно. Оказалось, очень грамотный и внимательный специалист, да к тому же с хорошим вкусом и умением расположить людей к себе. Её рекомендации в подборе квартиры очень пригодились. Теперь своим друзьям рекомендуем Визит и Ольгу Горяинову. Ещё раз СПАСИБО!

Самара, Революционная, 126

25.09.2021
К-Визит

На кухню официально не устраивают, санкнижку требуют за свой счёт, где логика? На стажировку принимают с улицы в первый же день без каких либо справок, считаю это по ублюски перед сотрудниками которые работают уже по всем требованиям, и гостями которые могут заболеть. Дошло до того, что дворника без всяких прививок и справок позвали на кухню, бо поваров катастрофически не хватает. Подробнее>>

20.09.2021
К-Визит

Работала в этом горе заведении. Скажу так, тупее и нахальнее начальства не видала....Поощряют [censored] и стукачей....например, Эдика....ну кто его не знает? Нормальных сотрудников унижают, штрафуют, кидают на зарплату....Когда спрашиваешь управляющего, в чeм дело, он грубит, переходит на личности, в крайнем случае падает на дурака....

30.10.2020 | положительный отзыв
К-Визит отзыв Вася

Вася:
  Работал в отеле почти два года, всё устраивало. Реальный карьерный рост: пришел с небольшим опытом работы сначала на должность администратора, потом повысили до старшего администратора. ЗП всегда вовремя, по городу далеко не самая маленькая, за 2 года даже повышали. Условия достойные, мало где встретишь такие. Питание, скидка на спортзал, корпоративы, подарки на праздники. Видно, что руководству не плевать на своих работников, достаточно лояльное. Если нормально и честно работать, справляться с обязанностями, то нигде не будет проблем и штрафов. А если придя в крупную гостиницу ожидать от обязанностей только выдачу ключей, а потом не справившись сидеть и писать, что место ужасное, то это совсем другая история.Минусы: По договору не предполагается отпуск на время высокого сезона, т.е. летом, что вполне логично для данной сферы, только это расстроило

26.01.2021 | положительный отзыв
ооо визит-электра

Компания ооо Визит Электра по факту банкрот! Нет оборотных средств! "в долгах, как в шелках!" Сотрудники работают в долг, а руководитель живет иллюзиями, что может все поправится и обещает "светлое"будущее! Но не верьте обещаниям Визитиу Вячеслава Борисовича,"сказочник" еще тот.Обещать мастер, а выполнять не торопится! Откроешь рот в свою защиту не нравится, ты первый враг! Желающие работать "за спасибо" милости просим!

Россия, Москва