Компания Группа компаний "Визит"

Группа компаний "Визит" - комплекс услуг в сфере недвижимости и права. Для частных клиентов и для бизнеса. Магазин недвижимости Единый центр новостроек Ипотечный центр Юридическая фирма Центр оценки и экспертизы Учебный центр

Елена:

Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства Визит и, особенно, Горяиновой Ольге за помощь в продаже и покупке квартиры. Обратились в Визит по совету знакомых, к Ольге попали случайно. Оказалось, очень грамотный и внимательный специалист, да к тому же с хорошим вкусом и умением расположить людей к себе. Её рекомендации в подборе квартиры очень пригодились. Теперь своим друзьям рекомендуем Визит и Ольгу Горяинову. Ещё раз СПАСИБО!

02.06.2016 | положительный отзыв
Компания Группа компаний "Визит"

Елена:
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости "Визит", конкретно риелтору Ольге Горяиновой. Благодаря оперативной, ответственной работе Ольги, я быстро и без проблем купила квартиру. Ольга помогла в оформлении всех документов. Я могла позвонить и уточнить любой вопрос, в любое время. Спасибо за профессиональную и качественную работу.

Самара, Революционная, 126