20.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Я такие плюсы как в Лидертрансе видел в других фирмах по отдельности но все вместе нет. Здесь сразу оформление официально, обучают только всему что надо, дают новую машину. При расчете зп учитывается все факторы а не только пройденный километраж. Ну и морально мне здесь комфортно. Начколы сами в прошлом водилы чаще всего, поэтому беса не гонят , все вопросы решаются нормально. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Для меня самый большой недостаток это то что я по долгу не бываю дома, и не всегда удается заскочить во время работы по пути. Но зато получаю хорошую зарплату, обеспечиваю семью, откладываю деньги на будущее Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Классно сделано что платят не только за пробег, хотя последнее время я меньше 15шки не проезжаю, но смотрят еще и на тоннаж, на точки, на сложность рейса и все остальное. Я кстати раньше по такой системе никогда не работал поэтому первое время было сложно перестроиться и привыкнуть. Но со временем понялкак ездить по правилам и стал нормально ездить и нормально зарабатывать. В этом плане новичку проще чем водителю со стажем, тут приходилось переучиваться немного Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Ездил в Турцию, Грузию и другие страны на международке. Пошел как только открыли, тогда активно набор шел, я решил пробовать – стаж большой, опыт и желание есть, ничего не мешало. Ну меня взяли, я там хорошо себя показал, да и мне самому понравилось, с тех пор туда и катаюсь, все устраивает)) Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
На руках были только права на С, всему учился внутри компании. Может буду необъективен, но и пусть, я скажу, что нигде таких условий для стажеров не предлагали, чтобы взяли на обучение и потом трудоустроили с нормальной зарплатой без всяких но и если… Обучение было качественным, в наставниках был опытный водитель с большим стажем, лучше чем такой человек никто не научит. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Рустам:
В сентябре был спор по поводу пережегов, решал вопрос через Федора, написал ему в инстаграм. Вопрос решали вместе с руководством, поднимали историю, смотрели, что и как. Оказалось, что я был не прав  Но зато я понял, что можно решить вопрос, можно достучаться до руководства и разобраться. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв

Миша:
Экспрессы по оплате в Лидертрансе просто супер. Но в кабине вдвоем. Это не всех устроит. Я просился одного чтобы пустили, но нет. Если деньги нужны, это верняк. Хз пускают ли щас на экспрессы новеньких, я в компании год взяли без вопросов.

20.10.2021 | положительный отзыв

Артем:
Лидертранс надежная компания. Тут я работаю и уверен что получу все свои кровно заработанные. Бывают непонятки с логистами, бывает не все гладко в дороге, но я всегда на чеку, дорога полна неожиданностей и ошибок не прощает. Поэтому никому не советую садитсья сонным за руль, гнать без остановки на отдых. Да и компания такие выходки не поощряет.

24.08.2021 | положительный отзыв

Сергеич:
Вот кто идёт на работу, чтобы с порога минусы искать, то лучше таким вообще из дома не выходить. Какие-то мелкие косяки на любой работе есть, даже у директора газпрома. В лидертрансе по зарплате не обижают и платят её вовремя, логисты адекватно работают, как и начальство. За два года только спина начала сигнал о помощи подавать, но это такая работа.

07.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю в лидертрансе с прошлого года. Надо контролировать расход, потому что от этого напрямую  зависит зп ну и еще от ряда вещей. Нужно также ппд соблюдать, скоростной режим, не пережигать не уходить с маршрута и проч. Здесь объективно неплохо, по деньгам все норм. Ничего сложного, после обучения все нормально обычно у всех. Подробнее>>