Измаил:

Классно сделано что платят не только за пробег, хотя последнее время я меньше 15шки не проезжаю, но смотрят еще и на тоннаж, на точки, на сложность рейса и все остальное. Я кстати раньше по такой системе никогда не работал поэтому первое время было сложно перестроиться и привыкнуть. Но со временем понялкак ездить по правилам и стал нормально ездить и нормально зарабатывать. В этом плане новичку проще чем водителю со стажем, тут приходилось переучиваться немного

20.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Я такие плюсы как в Лидертрансе видел в других фирмах по отдельности но все вместе нет. Здесь сразу оформление официально, обучают только всему что надо, дают новую машину. При расчете зп учитывается все факторы а не только пройденный километраж. Ну и морально мне здесь комфортно. Начколы сами в прошлом водилы чаще всего, поэтому беса не гонят , все вопросы решаются нормально. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Для меня самый большой недостаток это то что я по долгу не бываю дома, и не всегда удается заскочить во время работы по пути. Но зато получаю хорошую зарплату, обеспечиваю семью, откладываю деньги на будущее Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
ООО ТЭК Лидертранс (Набережные Челны) - положительный отзыв

Ездил в Турцию, Грузию и другие страны на международке. Пошел как только открыли, тогда активно набор шел, я решил пробовать – стаж большой, опыт и желание есть, ничего не мешало. Ну меня взяли, я там хорошо себя показал, да и мне самому понравилось, с тех пор туда и катаюсь, все устраивает)) Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
На руках были только права на С, всему учился внутри компании. Может буду необъективен, но и пусть, я скажу, что нигде таких условий для стажеров не предлагали, чтобы взяли на обучение и потом трудоустроили с нормальной зарплатой без всяких но и если… Обучение было качественным, в наставниках был опытный водитель с большим стажем, лучше чем такой человек никто не научит. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Рустам:
В сентябре был спор по поводу пережегов, решал вопрос через Федора, написал ему в инстаграм. Вопрос решали вместе с руководством, поднимали историю, смотрели, что и как. Оказалось, что я был не прав  Но зато я понял, что можно решить вопрос, можно достучаться до руководства и разобраться. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв

Миша:
Экспрессы по оплате в Лидертрансе просто супер. Но в кабине вдвоем. Это не всех устроит. Я просился одного чтобы пустили, но нет. Если деньги нужны, это верняк. Хз пускают ли щас на экспрессы новеньких, я в компании год взяли без вопросов.

20.10.2021 | положительный отзыв

Артем:
Лидертранс надежная компания. Тут я работаю и уверен что получу все свои кровно заработанные. Бывают непонятки с логистами, бывает не все гладко в дороге, но я всегда на чеку, дорога полна неожиданностей и ошибок не прощает. Поэтому никому не советую садитсья сонным за руль, гнать без остановки на отдых. Да и компания такие выходки не поощряет.

24.08.2021 | положительный отзыв

Сергеич:
Вот кто идёт на работу, чтобы с порога минусы искать, то лучше таким вообще из дома не выходить. Какие-то мелкие косяки на любой работе есть, даже у директора газпрома. В лидертрансе по зарплате не обижают и платят её вовремя, логисты адекватно работают, как и начальство. За два года только спина начала сигнал о помощи подавать, но это такая работа.

07.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю в лидертрансе с прошлого года. Надо контролировать расход, потому что от этого напрямую  зависит зп ну и еще от ряда вещей. Нужно также ппд соблюдать, скоростной режим, не пережигать не уходить с маршрута и проч. Здесь объективно неплохо, по деньгам все норм. Ничего сложного, после обучения все нормально обычно у всех. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв

Илья:
Организация адекватная, именно от своей компании пока не страдал. Не жесткая, кто бы что ни говорил. Оплата труда устраивает на данный момент, в прошлом росла и надеюсь, рост продолжится. Компания развивается, недоработки убирают, если много водителей обращаются, поэтому можно работать с комфортом для себя. Но и проблемы в том, чтобы если не нравится, уволиться и искать другое место не вижу. Идеальных компаний вообще не бывает.

23.06.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Лидертранс хорошая компания, которая не зря так быстро развивается. Здесь вкладываются в технику, вкладываются в сотрудников. На зарплаты и надбавки денег не жалеют. Да, все строго, зато ты работаешь в современной компании, а не какой-нибудь шараге.

27.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Водитель с высокой ЗП, толком не имея опыта — сегодня это кажется нереальным. Среди коллег есть и такие, кто работает дальнобойщиком по 20-25 лет и побывал в разных конторах, хотя все больше таких же молодых и зеленых, как и я. Лидертранс хорошая компания. Начальство вас не гнобит, всегда все подскажет и расскажет.

27.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Самое важное это пока стажируешься не просто улыбаться и делать вид что что-то слушаешь, а действительно все слушать, вникать и запоминать. Большинство нюансов я отработал пока практиковался, но отдельные моменты понял уже когда полноценно работал. У меня не получилось поменять колесо в полевых условиях. Но в реальной практике мне пока что с таким сталкиваться не доводилось. ЛидерТранс платит стабильно и вовремя. В общем контора надежная.

31.03.2021 | положительный отзыв

Петр:
На мне приемка, разгрузка, доставка в сохранности. Забралсдал, документы отдалпринял. Если по-простому говорить, чем занимаюсь, а так все сложнее. Там простоял, там подождал, там аварийный ремонт, но в целом обычно без форсмажоров обходится. Если что то выручают конечно, в лидертрансе с этим нет проблем, люди хорошие работают. По зарплате меня пока все устраивает, штрафов не собираю, поэтому все что мое – мое, ни рублем меньше)

27.02.2021 | положительный отзыв

Роман:
Мне нравится, что никто не давит сверху на работе, не звонит постоянно. Контролируют движение машин по глонассу, постоянно знают, где мы все находимся, когда едем, когда стоим. Так и я себе чувствую в безопасности и компании комфортно. В принципе, главное что надо делать, это вовремя приезжать на разгрузку и загрузку и за машиной следить, да и все. Остальное уже детали, когда договор подписывал, все читал прежде чем подписать, ну и все, всем также советую, чтобы потом знать какие у тебя права и что не надо нарушать, тогда все нормально будет. Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв

Роман:
Подтянулся за приятелем в компанию, оба стажировались, опыта почти не было. Зато у меня было желание, давно хотелось за руль и на дальняк ездить. Так что я усвоил все четко, не было проблем, с начальством поладил, да и особо тут ничего трудного нет. Обучают, дают все условия, платят, нормально машины содержат, так что почему бы и не работать.

28.10.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Устроился в Лидертранс практически сразу после получения категории Е. Так что опыта не было. Круто что они без опыта на стажировку допускают. А мне только шанс и нужен был. У меня отец всю жизнь дальнобойщик, брал меня с собой много раз в рейсы, много всяких интересных штук рассказывал ,а я на ус себе мотал.. Вот как говорится сбылась теперь мечта идиота)) Работаю в Лидертрансе. Да тут есть свои особенности по вождению. Разжевывали до мелочей, как правильно экономить топливо, соблюдать скоростной режим. Сначала самому тяжеловато было. Но через пару месяцев приспособился. Сейчас после года работы себя уже отлично чуствую.

29.09.2020 | положительный отзыв

Demon Radugi:
уже год прошел а мне всё как то не верится и не могу привыкнуть что та клята машинка всё считает и рейсы делит кому куда ехать. и что не надо козлу-начколу лыбиться и в рот заглядывать чтобы рейсы хорошие получать. и что начкол и не козёл вовсе а вообще ты его видишь раз в пол-года, он твоей работой не управляет. и что под машиной в дождь валяться не надо если сломался. и что ты вообще то не ломаешься, ибо чуть что скрипнуло - сразу в сервис + ТО строго по регламенту вот и не ломаешься. это в лидертрансе так а 15 лет до них было ойкак по-разному...

04.09.2020 | положительный отзыв

Асан:
Не нужно ребята говорить что Лидертранс один во всем Татарстане, где можно заработать 100 тысяч и где нормальные машины и вообще все более-менее благополучно. Есть еще пару мест но они не такие масштабные как Лидертранс. Лично я здесь только из-за удобства - что можно выбрать близкие рейсы и чаще бывать дома. У меня маленький ребенок (опять) поэтому сейчас на 3-4 дня я не готов отлучаться из дома. А здесь можно работать по Татарстану и максимум по соседним областям, мне это очень в  тему да и что говорить, есть унас туту фишки которых я не знал раньше, на пример с доплатами по выгрузкам и доп.точкам. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв

Л. Илья:
У меня всегда просто все. Если зарплата и отнощение устраивает работаю в конторе. Если не устраивает ухожу в другое место. Корпоративный дух и какие-то там идеалы как по мне пустой треп. До Лидертранса сменил 3 компании. А здесь больше 2 лет уже работаю. Пока расклады устраивают и уходить планов нет. Договорился на удобный график. Никто водителей не загоняет. Начальству интересна качественая работа, а не косяки по недосыту. И такой подход реально по мне. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

Лука:
Пока мне нравится. Чуть больше полутора лет в компании. Пришел уже с опытом пусть с не большим. Но это и не важно. Может и зеленый новичок устраиваться. Главное права иметь и желание работать. А на стажировке научат, обьяснят и так далее. Не зря же ее придумали. Есть еще конечно момент попасть к наставнику, с которым сойдешься нормально. Но тут если сам нормальный человек, то все ок будет. Придется привыкать к начислению зарплаты от тоннажа и расхода дизеля. Мне по первой пипец непривычно это было. А щас нормас. Как будто всю жизнь так и ездил. Ну и еще скажу за человеческое отношение водителям со стороны начальства. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв

Шарафутдинов К.:
Я водитель, а не механик. И мне очень странно что в некоторых тк этого не понимают. Но хотя скорей всего тупо вид делают. Им то норм. Не самим же под фурой лежать. Но только меня на вскую туфту про «лучшее завтра» не купить. В Лидертранс устроился только когда мне дали гарантии, что тут водители к ремонту не имеют отношения. Если что есть сервисные центры, где машины и обслуживают. К тому же машины новые. Моему мерину 3 года. Его и ремонтировать то не приходится, только тех обслуживание прохожу. Ну и деньги. Тоже здесь плюс. Процентов на 30-40 получаю больше, чем на прошлом месте. Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв

Дэн Корзун:
что мне тут нравится? больше это график который можно двигать. Не прям свободный конечно но вполне можно планировать короткие и длинные отпуска. Я например 2 месяца работаю без перекуров и потом 2 недели отдыхаю. что мне в лидертрансе НЕ нравится? никак не могу привыкнуть ехать 75 кмч (ёмаё на новом-то мерсе!!!) и экономить солярку. а экономить надо,нехило так влияет на премиальную часть моей зарплатушки зарплатоньки. а машина своя у меня дизель, понимаете…. ну это конечно шуточки а по большому счету предьявить Лидертрансу не за что и нечего. Все рамсы с конторой какие видел, раза 4 - водилы были неправы. Пару раз вмешивался даже генеральный, разжевывал что к чему и как там по платежкам и премиям.  Подробнее>>

28.06.2018
ООО ТЭК Лидертранс

Привет, меня зовут Алискер. Отработал в Лидертрансе, что находится в Набережных Челнах водителем не мало, много знакомых с кем общаюсь и встречаюсь, чтобы объективно дать расклад. Задержка по зп в два месяца и это с целью - когда будешь увольняться, то кинут на эти два месяца - не выплатят просто. Вся суть шараги в отмывании денег. Почему - читайте ниже и делай выводы. Заставляют покупать у них самсунг за 5 000р. в котором уже установлена прога "лидертранс" и это обязательно. Прога глючная и не рабочая. Ведет по всем городам и сёлам без разбору. Ну и конечноже ей нужен интернет Подробнее>>