16.03.2017 | положительный отзыв
САН-САРАФАН - Благодарю за красивые вещи

Если вы хотите украсить свою вещь, обновить старую, то обращайтесь в «Сан-Сарафан». Я уже не одну вещь сюда отнесла для расшивки бисером и камнями. Последняя работа, которую выполнили мне здесь – это вышивка бисером на майке. Девушка вышила мне очень красивую сову, смотрится великолепно. Всегда мечтала о такой майке. Благодарю за работу. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
САН-САРАФАН - Спасибо за работу

В ателье «Сан-Сарафан» заказывала пошив штор по моему дизайну в загородный дом. Размер штор несколько отличался, нужны были большие. Заказ выполнили, очень быстро и качественно. Я работой довольна. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
САН-САРАФАН

Также обращались в ателье «Сан-Сарафан», но за услугами химчистки. Необходимо было просто почистить костюм мужа перед деловой командировкой. Выполнили быстро, вернули в лучшем виде. Костюм как новый. Рекомендуем обращаться сюда. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Юркин К. В., магазин KLASSNO (ТЦ "Сарафан")

Очень не советую идти работать в магазин klassno (тц Сарафан). Никто ничего не объясняет, а только требуют, чтобы были продажи. Проходимость практически нулевая. Хамское отношение не только со стороны руководства, но и со стороны коллег. Зарплату вы свою потом не заберете, так как с руководством связи нет (трубку не берут, в магазин не являются). Проценты от продаж должны отдаваться в конце недели,так как вам их просто не отдадут, а когда начнешь задавать вопросы, то еще и накричат,что это распоряжение руководства (о котором Вам, естественно, никто не сообщит, а причину - тем более). Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Аверьянова, ателье Сан-сарафан

Всем, кто ищет работу портного в ателье, советую обходить стороной заведеньице Сан-Сарафан по адресу Заневский 14. Глупее директора я еще не видела. Хотя, наверное, глупа я, что 4 месяца велась на обещания официального трудоустройства, терпела постоянные «важные советы» человека, который совершенно не понимает в швейном деле, отнимая время у мастеров, а следовательно и деньги, ибо зп сдельная. Последняя чаша терпения Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
рекламная группа Сарафан

Никогда не связывайтесь с рекламной группой Сарафан г. Краснодар и ее руководителем Волковой Екатериной! Зарплату задерживают регулярно, выплачивают не в полном объеме, а вот работать извольте в любое время дня и ночи , как начальство прикажет; выходные и праздники - не для вас. На работу могут вызвать ночью, если вдруг у вас выключен телефон - вы прогуляли. Трудовую не оформляют, договор Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Рекламная группа сарафан

Никому, даже в голодный год, не посоветую идти работать в рекламную компанию `Сарафан`. Рассказывю почему: 1. Никого официального трудоустройства: не оформляют ни трудовую книжку, ни трудовой договор 2. Зарплату регулярно задерживают и не менее регулярно не доплачивают; расчет будет раза в два меньше положенного 3. Работа без сна и отдыха вам обеспечена - никакой обещанный график работы с 9 до Подробнее>>

12.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Пан Чемодан

Плохое отношение к сотрудникам, много ограничений, жесткий контроль. З/п серая, график не удобный.

24.12.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Пан Чемодан

Работаю в данной компании с 2011 года. Все нравится. Есть карьерный рост, премии, страховка ДМС. Отличный современный офис в шаговой доступности от метро. Самое главное это отличный руководитель компании. Несмотря на все кризисы, компания хорошо себя показала !!!! Очень рада, что когда то пришла сюда работать.

06.08.2022
Караван пекарня Пан калач: Пытаются не выплатить зарплату

Несовершеннолетняя устроилась во вновь открываемую пекарню Пан калач при Караване в г.Пензе ул.Московская,91 (Гостиный двор). Работала с огромной переработкой по 10 11 часов. На требование предоставить трудовой договор и оформить официально, слышала ответ, что таких как моя дочь (студентка, несовершеннолетняя) трудоустраивают неофициально. Работать начала фактически с 6 июля. До сих пор приказа на поступление на работу нет. Договор не дали. Подробнее>>