17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ ТО "Родильный дом №2"

Хочу оставить свой отзыв о роддоме №2 г. Тюмени.В этом роддоме 30 июня 2013 года я родила свою вторую дочку. Родов очень боялась, хотя говорят, что второй раз все знаешь и не страшно. Когда начались схватки, у меня началась паника. В роддом добрались сами. Меня приняли, осмотрел дежурный врач, и оставили. Медсестра была очень доброжелательна. Удивила палата. В палате была я одна, здесь же стоял родовой стол. Все чисто и аккуратно. Очень порадовали иконки на окнах. Мне они помогли. Первую дочь я родила в другом роддоме. Там отдельно была предродовая палата и отдельно родовая. Не очень удобно. А тут Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ АО "Клинический родильный дом", Астрахань

Рождение ребенка - ответственное дело, поэтому будучи беременной и уже находясь в отпуске, я начала думать о том, где рожать, благо нынешнее законодательство дает родовый сертификат и позволяет выбрать самой, где рожать. Сама я из Волгограда, но почитав в интернете отзывы о роддомах в ближайших районах(ехать в дальние районы, учитывая расстояния города, я не хотела рисковать), желание рожать здесь быстро улетучилось. И мы с мужем решили поехать к моим родителям в Астрахань. Вообще в городе два основных роддома, но на момент моего приезда (август 2013г.) работал только ГБУЗ АО «Клинический родильный дом» (он же в народе именуемый Ахшарумовским), Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Добрый день. хотелось бы отметить о хамском неправомерном поведении сотрудника в санпропускнике родильного дома г. Абакана.1 июля 2014 года я приехала к 10 утра для госпитализации на плановое кесарево сечение в 38 недель. из санпропускника вышла медсестра(жаль фио ее не спросила) спросив кто тут у нас без направления. я с г. черногорска. Выйдя она сказала зачем я здесь мозги пудрю9вы не местная) и откуда вы у нас брезгливо спросила она, достав мою обменную карту из мультифоры спросила:"по какому поводу вы приехали приехали"???(странный вопрос) на что я ответила:по беременности.Вы не местная и соответственно езжайте к себе в черногорск читалось в Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ АО "Клинический родильный дом"

Я рожала в этом роддоме в августе 2012 года. Моя оценка- твердая четверка.Пишу свой отзыв для девочек,которые ищут отзывы о роддомах,так как сама в свое время тоже искала отзывы об этом роддоме.До родов я три недели пролежала в отделении дородовой патологии. Плюсы - Во первых - ремонт, хорошее отношение персонала.Медсестры очень отзывчивые. Отдельное спасибо медсестрам из реанимации, они очень бережно относятся к пациенткам, после кесарева, проявляют настоящий профессионализм и милосердие. Теперь о минусах. В отделении патологии сплит -системы есть только в платных палатах, при нашей 40 градусной астраханской жаре, находиться в бесплатной палате невозможно! Я знаю, Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 17

В роддом №17 поехала рожать своего первого малыша, Тимошку. До этого читала разные отзывы о роддомах, и остановиться решила именно на нем, т.к. много хороших. Приехала не со схватками, а из-за того, что начали отходить воды. В приемном покое оформили меня довольно быстро, сделали все сопутствующие процедуры (все аккуратно и бережно, я даже удивилась). Рожала в индивидуальном блоке, никого в палате, кроме меня, не было. Все чистое, есть фитбол и много пеленок. Врачи есть врачи - кто-то грубее, кто-то поласковее, но отношение нормальное. Родила со стимуляцией, поскольку была слабая родовая деятельность. Все время со мной разговаривали и поддерживали, чтобы Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Хочу обратиться с жалобой на женскую консультацию по ул. Чертыгашева 120, на кабинет 14 операционный, в котором работают врач Золотых А.П и медсестра Бочегурова Р.С. Участковый врач мне назначила процедуру кольпоскопии шейки матки. По расписанию кабинета кольпоскопию проводят с 13.00-15.00 ежедневно по будням. Прихожу к 13.00 в среду 19.02.2014 а на двери висит записка в которой написано что в эту среду вдруг решили сделать САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. Хорошо, прихожу на следующий день в четверг 20.02.2014 к 14.00 где узнаю что с 14.00-15.00 ПЛАНЕРКА, то есть прием был ВСЕГО 1 ЧАС, а после планерки приема нет. Изучаю расписание и вижу что в Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ РХ «Клинический родильный дом г. Абакана»

Мои замечательные мальчишки Вадим и Даниил появились на свет в Абаканском родильном доме. Огромная благодарность всем врачам за их труд. Меня всегда пугали рассказы подруг о плохом отношении персонала к роженицам. И оба раза я шла в роддом со страхом, что не будет внимания или будут ругать, что что-то не так сделано. В приемнике очень приветливые и понимающие женщины. А ведь когда идут схватки, заниматься оформлением документов не самое простое дело. В предродовую врачи тоже периодически заходят и проверяют состояние рожениц. В первых родах у меня были слабые схватки и мне помогала рожать вся смена того дня. Все прошло хорошо. Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ «Родильный дом № 4 Департамента здравоохранения города Москвы»

Я рожала 24 июля 2013 г. в 4 роддоме юго-западного округа г. Москвы. Только самые хорошие слова я могу написать об этом роддоме, о врачах и персонале. Этот роддом считается одним из лучших, именно поэтому я выбрала его для родов, читая отзывы о роддомах. Этот роддом очень популярен, когда я лежала в отделении патологии беременности, куда я попала за неделю до родов, роддом несколько раз закрывался из-за перегруза для приема рожениц, которых на скорой отвозили в другие роддома. Мне повезло, что когда у меня начались роды, я уже была в роддоме, и когда у меня было раскрытие шейки матки 5 Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Гость:
24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ЛЕБЕДЕВА ПОЧТИ УБИЛА МОЕГО РЕБЕНКА ОКУШЕРКА ПРОСТО ВЫДАВИЛА МНЕ ЕГО И РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ СМЯЛИ ЕМУ ВСЮ ГОЛОВКУ РЕБЕНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ В РЕАНИМАЦИИ ВРАЧИ В НИЖНЕМ ГОВОРЯТ ЧТО ОН УМРЕТ ЭТА УБИЙЦА ЛЕШИЛА МЕНЯ РЕБЕКА ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТ!!!!!!ИНАЧЕ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ

Нижегородская обл., Бор г., Бабушкина ул., д. 8

24.03.2014 | положительный отзыв
Компания БОРСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

елена:
13 апреля 2013 года я родила девочку в Борском роддоме, это были 3 роды, но роды были очень тяжелые, была слабая родовая деятельность,у дочки было тугое обвитие пуповиной и ко всему она наглоталась вод, но благодаря высокой квалификации заведующей роддома и детскому врачу Ольге Александровне, моя крошка выжила и сейчас радует нас. В любой больнице есть врачи от бога и врачи которые отрабатывают часы, я первого сына рожала у Зинаиды Кузьминичны, врагу не пожелаю, вторые роды принимала Лебедева Елена Юрьевна, я была очень довольна, но за третьи роды моей благодарности нет границ. С того света вернули и меня и крошку, и обслуживание в роддоме не хуже ни какого другого.

Нижегородская обл., Бор г., Бабушкина ул., д. 8