08.05.2020 | положительный отзыв

----
Здравствуйте, начальство попросило написать отзыв в интернете. Что могу сказать. Работа в компании мне нравится, хотя некоторые сложности все же бывают, но это, как говорится, рабочий процесс. Познакомился здесь с массой интересных людей, как коллег, так и клиентов. Нравится ощущать нужность своей работы. Особенно, когда случайно встретишь на улице человека которому помог в беде. ))) Люблю ...

03.05.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Получил вторую группу инвалидности после серьезной травмы головы. Из-за нее же частично утратил трудоспособность – нарушена речь, координация движений. Обошел всех врачей, обратился в соцзащиту, а пенсию мне не назначили ни с первого, ни со второго раза. Очень благодарен Арутюнян Ани Саркисовне– проконсультировала, как добиться пенсии и наказать тех, кто мне в ней последовательно отказывал.

30.01.2019
Дмитрий из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Дмитрий:
Моя бабушка оставила завещания в мою пользу. После ее смерти остался загородный дом, который полностью переходил в мое распоряжение. Нужно было заняться оформлением документов, но у меня не было времени из-за плотного рабочего графика. Я доверил этот вопрос юристу, работой которого остался очень доволен. Все быстро, оперативно и точно. Рекомендую. Работой доволен

25.06.2018 | положительный отзыв

Дарина:
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» вдохновляет на плодотворную работу. Я имею возможность постоянно развиваться. Компания стабильная. Оплата труда своевременная и достаточно высокая. Сплоченный коллектив и хорошее начальство. Устраивает месторасположение юридической компании, удобно добираться. Дорожу своим местом.

20.06.2018 | положительный отзыв

Елена:
Всегда работаю на результат, это позволяет мне иметь постоянных клиентов, которые приводят за собой еще нуждающихся в правовой защите людей. Все взаимосвязано. От качества работы на прямую зависит мой доход. Компания ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» достаточно стабильная, что дает уверенность в завтрашнем дне.

08.06.2018 | положительный отзыв

Тимур:
Я владелец крупной оптовой базы, обращаюсь частенько в Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи. Для меня важным аспектом сотрудничества является — надежность. Обращаюсь к юристам по разным вопросам, чаще всего по трудовым отношениям, прошу помощи, когда заключаю сделки и приезжают проверяющие органы. В бизнесе каждый должен заниматься своим делом, юридическими вопросами, только те, кто имеет такое образование. Спасибо за сотрудничество и профессионализм.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Обратился к Смалевой Галине Николаевне из данной компании за консультацией по вопросу пенсии. Меня интересовал вопрос о пересчете пенсии работающему пенсионеру, а также на каких условиях будет происходить этот перерасчет. Консультацию считаю отличной и исчерпывающей, так как получил даже больше информации, чем предполагал. Спасибо.

23.01.2019 | положительный отзыв
Олег из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Олег:
Благодаря юристам этой компании, я успешно защитил свои права перед владельцем предприятия, на котором работаю. В срочном порядке мне была погашена задолженность по зарплате за четыре месяца, преследования прекратились. Спасибо. Спасибо за хорошую работу

17.01.2019
Карина из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Карина:
Спасибо Меликову Марату Руслановичу. Спас меня в конфликте с микрофинансовой организацией. В итоге с меня сняли все штрафы и уменьшили процент. Теперь я наконец-то выплатила то, на что соглашалась с самого начала. Спасибо за помощь в борьбе с аферистами. Больше не поведусь на такие сладкие условия, которые предлагают обманщики в микрозаймах. -

10.01.2019
Федор Тумакин из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Федор Тумакин:
Достался в наследство от бабушки участок земли. Приехали поверить в каком состоянии он и постройки, которые там были. Когда приехали - увидели, что сосед передвинул забор и забрал так часть нашего участка себе. Приехали домой, обратились а вашу организацию. Там нам посоветовали обратиться в суд, вызвать кадастрового инженера. Все документы сотрудники компании помогли оформить. Дело мы выиграли, забор соседу пришлось передвинуть. Радует, что можно доверить все дело юристу и не бегать самим за бумажками

27.12.2018
Виталий из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Виталий :
Хочу выразить благодарность этой юридической компании. Адвокат помогал мне решить вопросы с мнимым долгом по кредиту. Банк без моего согласия повысил ставку и требовал через суд компенсацию. Но, раз я не был оповещен, как пояснил Меликов Марат Русланович , значит и не должен. Спасибо за работу! -

21.12.2018
Полина из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Полина :
Соседи делали ремонт. После уборки они залили мне железную дверь краской. Но ничего оттирать не собирались. Заставила. Оттерли так, что дверь пошла пятнами. Возмещать не хотели. Пошла в суд с адвокатом. Мало того, что извинились, так и заменили мне дверь на нормальную. Работа адвоката выполнена быстро и хорошо!

15.12.2018
Мария Жукова из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Мария Жукова:
При оформлении документов на гражданство столкнулась с трудностями из-за смены фамилии. Во время оформления РВП я была на девичьей, потом вышла замуж и взяла фамилию мужа. Через 2 года развелись, и я вернула свою фамилию. В итоге в документах получилась путаница. В этой организации мне подсказали как правильно решить мой вопрос. Но честно говоря, я так устала от всех этих бумажек, что передала им этот процесс. Надеюсь, не подведут. Общалась с Гаджиевым Тимуром Рустамовичем, остались положительные впечатления от беседы. +

10.04.2020
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

При увольнении не собирались выплачивать зарплату, а я в таких ситуациях всегда теряюсь. Не знал, что делать – посоветовали обратиться в данную компанию. Попытка урегулировать до суда ни к чему не привела. В итоге вместе с Долошканом Евгением Юрьевичем обратились в суд и смогли взыскать то, что полагалось мне по закону. Спасибо огромное!

10.12.2018
Нина Авдеева из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Нина Авдеева:
Хочу порекомендовать компанию ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» и ее специалистов гражданам, которым необходима реальная юридическая помощь. Сама воспользовалась услугами компании и не пожалела: был спорный вопрос на счет налога, взимаемого за мой участок. Такая ситуация получилась из-за некорректного межевания участков, проведенного в 1997 году. Сотрудники компании помогли в судебном порядке доказать право собственности на мои кровные гектары и уменьшить налог. +

26.11.2018 | положительный отзыв
Ирина Борисовна из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Ирина Борисовна:
Добрый день! Выражаю благодарность Русских Антону Борисовичу, специалисту данной фирмы, за помощь, оказанную мне. Приобрела квартиру. Предыдущий собственник по своей воле не выписался из квартиры по какой-то причине. Позже выяснилось, что жилплощадь была продана по доверенности без его ведома. Спасибо Антон Борисович за то, что Вы помогли не потерять свою квартиру и доказать правомерность покупки. Даже не представляю, какие недостатки могут здесь быть, нет и точка

04.04.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Я пришла в эту организацию, когда еще она только открывалась. Рада, что именно здесь прижилась. За это время наработала хороший опыт, появились постоянные клиенты. У меня замечательные коллеги, хорошие специалисты, их достижения поддерживают нашу компанию на высоком уровне. Зарплата достойная. Очень рада, что работаю именно здесь. ...

19.11.2018 | положительный отзыв
Борис Вольнов из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Борис Вольнов:
Не ходил в отпуск несколько лет подряд – зарабатывал деньги, было нужно. В какой-то момент решил, что пора получить то, что мне причиталось за неиспользованные отпускные. Получил…ничего. Спасибо Долошкану Евгению Юрьевичу, что проконсультировал, как правильно себя вести и помог оформить все документы: работодатель сообразил, что упрямиться дальше будет невыгодно ему самому и заплатил все необходимое. Быстро помогли решить дело

13.11.2018
Инна из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Инна:
Малолетние дети нанесли материальный вред нашему хозяйству. Родители, отвечавшие за детей отказались нести ответственность. Нам ничего не оставалось, как написать заявление в суд. Юрист и этой юридической компании очень помог, оказал качественную консультацию, помог составить документ, объяснил как действовать. Заявление было передано в судебный орган. Наше дело рассмотрели и было принято решение о взыскании компенсации с ответственных лиц. Юрист и этой юридической компании очень помог, оказал качественную консультацию, помог составить документ

06.11.2018
Денис из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Денис:
Работаю на себя, предоставляю услуги дизайнера. Заказчик ссылаясь на временную неплатежеспособность не заплатил за мою работу. Я прождал два месяца, но деньги на счет не поступили. Я обращался в юридическую компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", мне необходима была помощь в написании искового заявления. Мне попался достаточно опытный юрист, понравилось качество его работы, то как он берется за дело. Через суд получилось взыскать задолженность и компенсацию, которой хватило оплатить судебные расходы и услуги юриста. ++

01.04.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи

Долгое время проработал юристом в государственных органах, но настало время что-то менять. Коллеги посоветовали этот центр, решил попробовать себя в другом направлении. Увидел разницу между старой и новой работой, совершенно другой уровень. У меня появилось огромное желание работать, браться за дела любой сложности. Наконец то я смогу полноценно применять свои знания и опыт, чтобы помогать людям ...

29.10.2018 | положительный отзыв
Павел из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Павел:
Обращался в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи" по вопросу оформления гражданства. Процедура длится долго, но юрист подсказал какие документы необходимо собрать, как сделать чтобы процесс ускорился. Советы действительно очень помогли. Могу рекомендовать эту юридическую компанию. ОЧень быстро решили мой вопрос

24.10.2018
Сергей из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Сергей:
На меня подавали в суд, хотели взыскать 60 тысяч рублей за повреждение автомобиля во время аварии. Я обратился за помощью в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", так как иска не признал и судья отложил дело. Во время произошедшего случая дорога была очень скользкая и авария произошла из - за плохих погодных условий. На втором заседании я был с защитой, мы предоставили дополнительные факты и нашли еще одного свидетеля произошедшего, у которого все было зафиксировано на видео регистраторе. Мою невиновность признали. Доволен полностью услугами юриста. Доволен полностью услугами юриста.

18.10.2018
Ксения из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Ксения:
Давно хотела поехать зимой туда, где тепло. В достаточно известной туристической компании купила путевку. Через месяц планировался вылет. Я неожиданно для себя заболела, на отдых попасть уже не получалось. Фирма не вернула деньги за путевку, ссылаясь на пункт в договоре. Я вынуждена была идти на консультацию к юристу. В «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», не впервые обращаюсь. Мне посоветовали написать исковое заявление в суд. Закон был на моей стороне, ведь у меня была уважительная причина, справка из больницы тому подтверждение. Я отстояла свои права, мне вернули деньги с компенсацией. Благодарна юристам за помощь. Я отстояла свои права, мне вернули деньги с компенсацией. Благодарна юристам за помощь.

11.10.2018
Юлия из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Юлия:
Мы с супругом работали в банке и там же оформили кредит на покупку машины, которую наша организация взяла у нас в аренду. Когда грянул кризис, банк разорвал наш договор об аренде машины, а мы попали под сокращение. Кредит мы брали в долларах, но сейчас платить такие сумасшедшие проценты по ненормальному курсу, просто нет возможности. Пришла к юристам "Единый межрегиональный центр юридической помощи" посоветоваться, можно ли через суд вернуть тот курс валюты, по которому мы покупали автомобиль, то есть добиться изменений в условиях кредитования. Юрист - Виталий Александрович сказал, что шанс есть и можно попробовать. Так что одна надежда на его опыт и профессионализм. Спасибо огромное юристам этой компании, очень быстро решили проблемы

08.10.2018
Сухорослов из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Сухорослов:
Предприятие подавало на меня заявление в суд за порчу имущества, я не смог отстоять свои права. Нужно было что - то делать. Позвонил в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", описал в общем проблему. Приехав на консультацию, меня познакомили с адвокатом, который возьмется за меня. Дело необходимо было рассматривать снова. Мы составили исковое заявление в вышестоящий апелляционный суд. В адвокате с первого дня увидел профессионала. Конечно процесс был сложный. Ответчик был обеспечен хорошей защитой. Я был безумно рад и до конца не верил, в то что мы выиграли. Мне выплатили компенсацию, и возместили все растраты на суд и адвоката. С предприятия я уволился. Благодарен организации в особенности адвокату за его профессионализм. Я был безумно рад и до конца не верил, в то что мы выиграли. Мне выплатили компенсацию, и возместили все растраты на суд и адвоката.

01.03.2019 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Лика о работе в компании

Лика:
Разместила свое резюме, через время меня пригласили в компанию. После стажировки осталась работать на постоянной основе. Условия работы замечательные, все нравится.

Самара,

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи"

Судился с транспортной компанией, которая просрочила поставки.Обращался в «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», юрист - Ильмендеев Владислав Валерьевич быстро сориентировался, оказал консультацию, было несколько решений вопроса, но мы остановились на написании искового заявления. Так как этот метод более действенный. Составленный документ был передан в суд. На заседании транспортную компанию обязали выплатить компенсацию. Во многом благодарен юристу, это в основном его заслуга.

02.10.2018
Юрий из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Юрий:
Выбрали для покупки дом, обращались к юристу в эту юридическую компанию. При просмотре документов, юрист заметил допущение грубой ошибки в паспорте. Мне объяснил, как все исправить. После, мы оформили покупку как нужно было. Доволен остался юридической консультацией. Юрист очень внимательно отнесся к моей проблеме

27.09.2018
Богдана Дмитрук из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Богдана Дмитрук:
У сына моей сотрудницы сын сидит на инсулине с пятнадцати лет, работал на стройке, вколол препарат, который купил в местной аптеке. Мальчику по какой - то причине стало плохо, прораб отнес его за забор и все продолжили заниматься своим делом. Хорошо, что прохожий увидел его и вызвал скорую помощь. Я подсказала своей напарнице обратиться в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", мы поехали к юристу, написали исковое заявление на прораба и сотрудников, которые в эту смену работали и не оказали помощь. На суде весь рабочий состав понес наказание. Спасибо юристу, который был с нами. Хорошая компания, буду рекомендовать