05.09.2021
палитра, палитра-юг

Головной офис находиться в Ростове на Дону, 1 Машиностроительный.Торговые представители работают в разных городах, в полях 100 % ставят GPSКоллеги отдела продаж, это ужасная организация, оклад не большой остальное премия, плятят когда им захочется и сколько посчитает нужным директор.в офисе одни директора командиры, руководитель отдела продаж молодой выскаскачка у которого молоко на губах не обсохло, даже не знает как строить Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
IT-PALITRA, ПАЛИТ-РА, Марс, Медиа-палитра, Медиа Консалт

Зарплату не задерживают, но находиться в офисе надо 9 часов, хотя оплата сдельная о_О. Типа для синхронизации с коммерческим отделом (где менеджеры с клиентами разговаривают), хотя "синхронизироваться" можно и по скайпу! Сидишь дома - и синхронизируешься) Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Компания Рекламное агентство палитра медиа групп

Работала в этом агентстве почти 2 года. В отпуск денег не дали, на Новый год не всю ЗП выплатили. Т.е ты приносишь прибыль, ее тратят, а чтобы получить свою ЗП в следующем месяце, тебе говорят, принеси прибыль и получишь. А если решили уйти, то свою ЗП будете ооочень долго ждать. Я ее уже жду четвертый месяц. Руководитель молодец, рассказывает красиво, но на самом деле в компании просто минус ноль. Да, забыла. Также могут вас оклеветать, на вашем новом месте работы.Вообщем полная нестабильность. Очень жалею, что раньше не обратилась в трудовую инспекцию, все верила в обещания руководителя, что завтра выплатит. Но завтра до сих пор не настало))

Москва, ул. Ольховская, дом 22.

12.01.2018
Компания Рекламное агентство палитра медиа групп

Промоутер:
Рекламное БТЛ агентство Палитра Медиа Групп (2018 г) – оно же «Про-Стар Плюс» – оно же в прошлом «Рекламное Агентство Краска» - оно же Артёменко Артём Викторович («директор») Новый адрес: Москва, БЦ НИИДАР, 1-ая Бухвостова 12/11, стр.53, оф. 404, 402 (м. Преображенская площадь) Краткая характеристика: сплошное вранье, профессиональная несостоятельность, хамство и нищебродство «руководства». О «репутации» Артёменко А.В. на рекламном рынке достаточно написано. Сотрудники бегут как от чумы!!! Подробности: не успев прочитать отзывы об этой конторе, решила подработать промоутером в свободное время. По объявлению в газете с ежедневной оплатой, что подтвердил мне – с честными глазами, но невротичный менеджер (почему – потом поймете), я вышла сразу на точку в ТЦ. 10 дней работы. Никаких документов в РА не подписывают, только анкета без подписи. На следующий день пришлось ехать в офис на Преображенку за листовками и выдали 600 р. налом под роспись в журнале (привет налоговой полиции и трудовой инспекции!!!!). Потом начинается самое «интересное». Я отработала 4 дня и хотела получить все что мне полагается. С честными, но уже немного косыми глазами от вранья глазами и о...евшая от своего начальства менеджер – полдня выясняла вопрос с оплатой и ей заявили что 2400 р.

Москва, ул. Ольховская, дом 22.

13.04.2018
Рекламное БТЛ агентство Палитра Медиа Групп

Рекламное БТЛ агентство Палитра Медиа Групп (2018 г) – оно же «Про-Стар Плюс» – оно же в прошлом «Рекламное Агентство Краска» - оно же Артёменко Артём Викторович («директор») Сайт: www.atl-btl.ru Телефоны: +7 (495) 666-56-88, +7 (903) 567-21-00 Адрес: Москва, БЦ НИИДАР, 1-ая Бухвостова 12/11, стр.53, оф. 404, 402 (м. Преображенская площадь) Краткая характеристика: сплошное вранье, профессиональная несостоятельность, хамство и нищебродство «руководства». О «репутации» Артёменко Артема В. на рекламном рынке достаточно написано. Сотрудники бегут как от чумы!!! Подробности: не успев прочитать отзывы об этой конторе, решила подработать промоутером в свободное время. По объявлению в газете с ежедневной Подробнее>>

13.05.2018
ООО Медиа Палитра отзывы

Александр:
Уважаемые, у меня аналогичная ситуация. Два года судились с компанией, выиграли. Пытаемся взыскать деньги. Жулье. Пока они «вели» проект (4 месяца вместо 3 обещанных недель, за которые сделано 15% работы) у них сменилось 4 работающих с нами менеджера. Потом, как и описано у других, не берут трубки, на связь не выходят и волокитят все как могут, увольняя персонал, которому, вероятно, тоже не платят. Интерес к клиенту теряется сразу после получения денег (до этого звонят по несколько раз в день). Всячески избегайте их! Берегите деньги, нервы, и самое главное — свое время!

Россия, г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15 к 2 902 офис

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Палитра

Компания рога и копыта. Коллектив с гнильцой. Офис савдеповский. Из корпоративов субботник, посадка цветов Директор быдло их 80-х

07.03.2024 | отрицательный отзыв
КОФ Палитра

Проходила собеседование ( если это можно так назвать) в данной организации на позицию дизайнера художника обоев. Живу рядом и опыт в дизайне есть, а также художественное образование. В вакансии было указано, что рассматривают кандидатов даже с минимальным опытом. Решила попробовать, хотя сомнения были , т.к в таких конторах частенько бывает «совковый» подход)), да и вакансия у них давно висит, что наводит на определенные мысли… И , конечно, сомнения мои оправдались . 1 ошибка: Я отправила своё резюме и портфолио. Мне приходит ответ с вопросом о готовности выполнить тестовое ...

04.08.2014 | положительный отзыв
ООО"Палитра" - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

хороший коллектив прекрасная фабрика-самая крупная в мире до сих пор покупаю там обои,потому что качественные зарплата достойная Подробнее>>