IT-PALITRA, ПАЛИТ-РА, Марс, Медиа-палитра, Медиа Консалт

Зарплату не задерживают, но находиться в офисе надо 9 часов, хотя оплата сдельная о_О. Типа для синхронизации с коммерческим отделом (где менеджеры с клиентами разговаривают), хотя "синхронизироваться" можно и по скайпу! Сидишь дома - и синхронизируешься)

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Палитра (palitra)

Юлия:

Здравствуйте! Хочу рассказать вам об одной компании «Палитра», специализируется она на производстве мебели под заказ и продажи мебели(кухни, шкафы-купе).Директор К.М. Михайловер обманывает и кидает на деньги не только своих клиентов, но и своих сотрудников. Не оформляет по трудовой книжке, по началу зарплату выплачивает, а потом просто говорит, что у него нет денег платить тебе. Клиентов кидает по жесткому, сначала долго оттягивает срок сдачи заказа, когда людям надоедает ждать, они требуют возврат денег, но Михайловер все время отнекивается, говоря что скоро мебель придет.В результате клиенты ждут свой заказ по 3, 6 месяцев.Приходят ругаются, в суд подают.Но результата никакого, человек остается безнаказанным.С виду интелегентный, спокойный человек, но самом деле очень скользкий человек. Не советую устраиваться в эту компанию, тем более, что-то там заказывать.Магазин находится у станции метро «Проспект Просвещения», пр. Энгельса, 138, Дизайн-бюро в помещении ТЦ «СтройДвор». ... Подробнее>>