Палитра (palitra)

Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, переулок машиностроительный 10Описание:Палитра — группа мебельных компаний.

Гость
Отвратительная компания! Развод на деньги! Своего производства НЕТ, как они утверждают!!! Задержки, непонятные доплаты при установке. Не советую к ним обращаться!!!
Юлия
Здравствуйте! Хочу рассказать вам об одной компании «Палитра», специализируется она на производстве мебели под заказ и продажи мебели(кухни, шкафы-купе).Директор К.М. Михайловер обманывает и кидает на деньги не только своих клиентов, но и своих сотрудников. Не оформляет по трудовой книжке, по началу зарплату выплачивает, а потом просто говорит, что у него нет денег платить тебе. Клиентов кидает по жесткому, сначала долго оттягивает срок сдачи заказа, когда людям надоедает ждать, они требуют возврат денег, но Михайловер все время отнекивается, говоря что скоро мебель придет.В результате клиенты ждут свой заказ по 3, 6 месяцев.Приходят ругаются, в суд подают.Но результата никакого, человек остается безнаказанным.С виду интелегентный, спокойный человек, но самом деле очень скользкий человек. Не советую устраиваться в эту компанию, тем более, что-то там заказывать.Магазин находится у станции метро «Проспект Просвещения», пр. Энгельса, 138, Дизайн-бюро в помещении ТЦ «СтройДвор».

07.07.2023 | отрицательный отзыв
палитра: Вляпалась

ооо "Палитра", ооо " Палитра Юг" Ростов на Дону, Машиностроительный 14 Был момент вляпалась, устроилась в данную компанию, но не долго думая, быстро ушла. Директор позволяет себя по хамски вести с сотрудниками, считает, что если он платит зп, значит ты раб. Устраевает субботники, сотрудники выходят сажать цветочки, сотрудники склада поливают и убирают в полисадниках. в офисе кабинетов нет. Первый этаж большой проходной зал, там магазин, отдел продаж, закупки, кадры, водители, всё. а на втором этаже занято два кабинета остальные пустуют. Коллектив сплошной гадюшник, всё стучат друг на друга
Официальное оформление

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Палитра

Работник склада. Рабство ещё то. График с 8 до 18, суббота тоже рабочая, переработки не оплачивают. Работаешь на складе ещё плюс доп. работа на территории. Проработал пол года так и не оформили, только договор гпх продлевали каждый месяц .

17.06.2023 | отрицательный отзыв
палитра: Ещё та контора

"Палитра", " Палитра Юг" находятся на Машиностроительном. Работал водителем работа 6/1, на базе с 5 утра, работа по командировкам, и жильё не оплачивают, даже на хостел деньги не выделяют. Оклад маленький останое премия, платят когда и как захотят. Недостачу то что не положили кладовщики оплачивает водитель.

12.08.2022
палитра: Не хорошая организация

Руководитель компании очень старый, живёт в 90 годах, считает что всё должны работать за копейкии радоваться, что работают у него. Развитии компании нет, так как мышление 90х. Так же ы компании работает его сын, отвечает за продажи, ну как работает, просто сидит, развитием не занимается ла и прав в компании нет, всё будит так как скажет папа. Коллектива нет, каждый Подробнее>>

23.02.2022
Палитра

Хамство и быдло в руководстве. Работа в 6 ку, с 8.00 до 18.00, оплата ниже рыночной, хорошо платят только своим любимчикам. На складе нет шкафчиков для одежды, нет условий для отдыха. У директора старческий маразм, что хочет то и творит, трудовой кодекс написан не для него, выходные, праздники и переработки не оплачивает в двойном размере, штрафы за все, свой отпуск Подробнее>>

24.12.2021
Палитра

Проработал в данной компании недолго, 4 мес. Зарплата белая, но ниже рыночной, по времени работы переработки постоянно, более 40 часов в неделю. Текучка постоянная, люди меняются постоянно, есть костяк который работает долго в кентах с директором. Директор живет в 90 х, считает что работать на него должны все как рабы, потому что он платит зп. Любит штрафовать, считает что его Подробнее>>

28.10.2021
Палитра

Начальник логистики не адекватный, ставит рейсы на износ. Работа в 6 ку, обещает отгулы но их не выпросишь. На собеседование зарплату озвучивают одну, в трудовом договоре другое, остальное говорят в премию пойдет, а из премии вычитывают все не довозы, что не положил склад. !Требование к водителям как к космонавту. Контора рога и копыта. Подробнее>>

19.10.2021
Палитра

Работал на складе пол года, но при этом ты не только сотрудник склада, ещё подмести территорию, вырвать траву и т. д, мастер на все руки. Соц. пакета и стабильности нет. Оформление по временным договорам и не знаешь будет ли он продлен в следующем месяце. Переработки оплачиваются копейками. Постоянная текучка. Подробнее>>

05.09.2021
палитра, палитра-юг

Головной офис находиться в Ростове на Дону, 1 Машиностроительный.Торговые представители работают в разных городах, в полях 100 % ставят GPSКоллеги отдела продаж, это ужасная организация, оклад не большой остальное премия, плятят когда им захочется и сколько посчитает нужным директор.в офисе одни директора командиры, руководитель отдела продаж молодой выскаскачка у которого молоко на губах не обсохло, даже не знает как строить Подробнее>>

22.08.2021
Палитра

Бывший сотрудник. Проработал в компании водителем 3 месяца, ушел. Все недовозы вешают на водителя, если клиенту что то не доложили на складе, или битый товар, то значит виноват водитель. График работы не нормированный, при чем работаешь в 6 ку, обещают отгул за субботу, но по факту не дают и не оплачивают. Заработная плата вся белая, но оклад не большой, остальное Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ПАЛИТРА - отзыв пользователя Илья, менеджер по работе с оптовыми клиентами о работе в компании

Илья, менеджер по работе с оптовыми клиентами:
Работа привлекла сразу размером оклада, а не только возможностью получать процент от продаж как во многих местах. А то там напродаешь мало и сидишь без денег. А продажи ведь не только от менеджера зависят. Нет дурацких холодных звонков и нервов по поводу того, что сидишь без продаж. Добираться до работы удобно, большинство рядом живут – ходят пешком пешком, у меня автобус всего три остановки до дома. Бизнес центр обычный, есть отдельная комната для обедов, а также можно и в столовую сбегать – на первом этаже. Кстати в столовой цены низкие при нормальном качестве, вижу что ходят не только с нашего БЦ несколько раз даже гайцов замечал, приноравились тут обедать. Процент от продаж не настолько влияет на зп, как в других местах работы. Удобное расположение офиса

Москва, г. Москва, ул. Василия Петушкова д. 8

21.12.2019 | положительный отзыв
ПАЛИТРА - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Уже уволилась из Палитры, но тем не менее остались только хорошие воспоминания и о коллективе, и о самой работе. По просьбе мне на ход ноги написали великолепное рекомендательное письмо на новое место работы. Ушла лишь из-за вынужденного переезда мужа. Он у меня военный, куда распределят, туда и едем. Я на бухгалтера выучилась, потом со временем переквалифицировалась сначала в офис-менеджера, потом в логиста, затем в менеджера по продажам. Я в общем то с такой широкой квалификацией себе всегда офисную работ быстро нахожу, потому что адекватных, быстро обучаемых и не ленивых людей еще поискать надо, но за Палитру держалась. Атмосфера в компании очень хорошая, люди не конфликтные, позитивные подобрались, и работа спорится. Зарплату и премии платят вовремя, однажды всего задерживали, но нас сразу предупредили, и точно назвали дату, когда премии нам выдадут, не обманули. Офис скромный, но все было очень удобно. Желаю компании процветания! отношение сотрудников и руководства, белая зп, есть премии

Москва, г. Москва, ул. Василия Петушкова д. 8

04.11.2019
ООО ПАЛИТРА

Очередные мошенники. Писали, что нужно оплатить СМО, якобы это их гарантия, что я не откажусь и сдам вовремя текст. Но после оплаты как говорят "и след простыл". На запросы по эл.почте ответа нет. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Палитра" (Россия, Владимир) - Люди работают для людей

Отношение, расположение, возможность получать результаты анализов не выходя из дома. Подробнее>>

24.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Палитра" (Россия, Владимир) - недорого и врачи хорошие

недорого, высококвалифицированные специалисты Подробнее>>

21.09.2018
Отзыв пользователя Маркетолог о компании Палитра, НПК

Наверно нужно начинать с денег. Денег обещают много, но их не выплачивают. приходится доказывать, что ты не осел. Относительно работы - ветер перемен дует постоянно и разнонаправленно, при чем направление может поменяться в процессе разговора и ты все равно будешь не прав. Про истеричность администрации молчу. Крики, сопли и слезы постоянно, особенно от нынешнего зам.директора по продажам, а по совместительству жены генерального - собственника. Планы ставятся грандиозно-наполеоновские, но при этом воплощать в жизнь их не дают вечными совещаниями и разговорами о светлом будущем и о гениальности САМОГО. А

27.11.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Палитра, НПК

Ответ маркетологу. Очень хорошая компания для роста, развития, можно многому научиться, набраться опыта Руководство предоставляет сотрудникам полный карт-бланш. Все зависит от самого себя. «Плохому танцору всегда что-то мешает» Компанией руководит семья, где каждый - профессионал высокого класса и находится на своем месте. Только благодаря умелым действиям руководства, компания успешно преодолевает и кризис и санкции. НПК «Палитра» - производитель лакокрасочной продукции (ЛКМ) с более чем 25-летней историей и сложившейся положительной репутацией. За эти годы компания прошла путь от небольшой частной фирмы с несколькими учредителями, имеющими различные интересы и взгляды на развитие

03.09.2018
Палитра, НПК отзывы

Ужасная текучка. Народ меняется полностью раз в 3 месяца. На собеседовании начальство оставляет действительно самые лучшие впечатления о компании, говоря о том, что у них вот-вот будет прорыв, но уже в первые дни работы понимаешь, что попал в место, где царит хаос и нет никакой системы. Мнение начальства меняется по 5 раз на дню, а то и больше. Твое мнение ничего не значит и во всех ошибках всегда виноваты будите ВЫ и только ВЫ. Каждые 2 месяца вся работа начинается с чистого листа, потому что начальство разрабатывает очередную стратегию, которая поменяется опять же в ближайшее время, когда придут новые люди на замену ушедшим. Подробнее>>

03.07.2018

Наталья:
Ралитра мне нравиться,так как мой любимый продуктовый магазин Находится именно здесь,но очень,очень плохо что все другие торговые точки начинают свою работу только с 10.00часов это очень плохо и для покупателей и для бизнеса,вы же все теряете саоих потенциальных клиентов,это очень плохо чтоПалитра открывается только в 10.00.Ужасно!

Набережные Челны, Мира проспект, 49А / Хасана Туфана проспект, 17

31.03.2018
Палитра

Вот такая история вышла у меня с работодателем магазина Палитра. И возможно я не одна такая. Приняли меня на работу без трудоустройства, от работала 7 месяцев, пришлось уйти потому что не давали выходные чтоб можно было решить проблемы с больницей. Так как я уже говорила что трудоустройства не было я директору сказала что я в таком случаи ухожу рассчитайте меня. Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв

Оля:
Компания стабильная, з/п всегда вовремя, работать в сравнении с другими компаниями легко. Работаю продавцом 1,5 года. Зарплата зависит от продаж, если хорошо торговать то получается очень даже приличная денежка, есть дополнительная мотивация, конкурсы. Подробнее>>

20.04.2017

ольга:
Ужасная компания!!!! ЗП минимальная бонусы не выплачивают, есть штрафы про которые не говорят на собеседовании.После того как тебя оформляют в Днепре ты попадаешь в АД в прямом смысле слова((( Региональный руководитель Запорожья Бачурина Елена Борисовна некомпетентная , неуровновешенная обезьяна которая орет,оскорбляет , нагло врет руководству, может перейти наличности, при этом всем сама нарушает стандарты компании постоянно ест в торговом зале, сидит на сайтах знакомств в рабочее время, постоянно уходит по личным делам закрывая магазин, приходя на работу на 9 00 бежит сразу жрать !!! при этом другим сотрудникам даже кофе попить не дает не то что бы пообедать нормально без ее криков и воплей.Бачурина устраивает настоящую травлю и дедовщину пользуется тем что, руководство в Днепре и кроме нее в Запорожье начальства нет.Днепропетровское руководство на все закрывает глаза на то что в Запорожье большая текучка и все на нее жалуются. Старшие продавцы инкассируют магазины проезд возмещают неохотно могут и не вернуть деньги после увольнения. Рабочий день 10 часов а не 8 а, если нет 2-го продавца работаеш за двоих за 2600 больше это жлобская компания не заплатит. Бонусы "конверт" не выплачивают могут врубить штрафы которые придумывает Бачурина на ходу.Смотрите внимательно Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв

Нюш:
Работала. Плохого ничего сказать не могу. Все устраивало, кроме зарплаты. Нравилась возможность покупать косметику по скидонам для продавцов))) А история с жидкостью для лака смешная ахахах. До этого работа в СОЛО и там тоже так)) так что расслабтесь. Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Работала в компании достаточно долго. Очень хорошая продукция,зарплата выплачивается вовремя. Если работаешь, а не протираешь штаны, то и зарплата хорошая. Видела много руководителей.Хочу написать о руководителе Ярославе Александровне Захарченко. Компетентная,грамотная,справедливая,порядочная,отзывчивая и понимающая. К ней можно было обратиться по любому вопросу и всегда получала ответ и решение проблемы.Всегда поддержит,поможет, вселяет уверенность. Она действительно радовалась нашим победам. Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Подписываюсь под вышесказанное! Торгуют просроченным товаром с переклеенными стикерами, при увольнении не выплачивают последнюю ЗП(конверт) Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Людмила, Полностью поддерживаю!Ярослава Александровна ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Как говорится, Бог судья тому человеку кто это пишет, так как всю информацию надо понимать с точностью наоборот Подробнее>>

31.07.2017

Гость:
..[]..Гость, Полностью согласна с Вами. Если человек не хочет работать и брать на себя ответственность за результат своей работы, то он всегда будет искать виновных. А Гостю, который ещё работает в Палитре и неё уже все «кипит» хочется сказать: прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя. У того, кто бросается грязью, не могут быть чистые руки. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв

Юлия:
..[]..Гость, Уважаемый Гость! Очень жаль, что Вы из-за своей трусости не назвали себя. Написав свой отзыв, Вы так и не поняли, что показали лишь свое несоответствие на должности в магазине. Я тоже работаю в Палитре и таких глобальных проблем, которые Вы описали, просто нет!) Если Вы не умеете работать с людьми и решать текущие рабочие вопросы, то в этом только Ваша вина! А добились бы Вы успехов в компании, если бы соблюдали одно правило сотрудничества, которое гласит: «Совместная работа повышает вероятность совместной победы!» Поэтому, если хотите изменить мир вокруг себя, то начните в первую очередь с СЕБЯ!) Удачи!) Подробнее>>

04.08.2017

Гость:
Не компания а шараш-монтаж! Все что писали правда, обещают одно, а получается все совсем по другому. Начиная с зарплаты и заканчивая поддельными сроками. А про Бачурину тем более согласна, некомпетентная, двуличная, неприятная и как руководитель и как человек. Много чего еще можно было бы написать, но и так все ясно. Лучше не связывайтесь с ними. Подробнее>>