06.01.2015 | положительный отзыв
Ланта Тур отзыв сотрудника utux

Проработал в компании программистом/разработчиком почти год, отношение руководства к отделу и сотрудникам в целом - обслуга, за это время: Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ланта-тур отзыв сотрудника Надежда

провела в отделе по работе с физлицами 2 недели, за это время мне не предоставили РАБОЧЕГО МЕСТА!!! То есть я тупо сидела рядом с менеджерами и смотрела как они работают (у меня опыт работы был год к тому времени), либо листала их каталоги. Вообщем навыков не приобретала, а боялась потерять уже полученные. Опоздания штрафуются, от 500-1600 руб от 30мин до 2х часов соответственно, выход покурить отсчитывается по времени в счёт времени на обед, висят камеры, направленные на мониторы менеджеров, дабы засечь их "занятость не по работе", уходя, не выплатили компенсацию. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ланта-тур отзыв сотрудника татьяна

Отвратительное обслуживание, сегодня забирала путевки (130 000 руб) в Испанию, прождала 45 мин, не выдали билеты, заверили не беспокойтесь вышлем по эл. почте, билеты электронные. Через 30 минут позвонили, кричат в трубку, у Вас долг 500 руб.. Из-за 500 руб., которые менеджер в тихоря добавляет и вам даже не сообщает, Ланта тур готовы сорвать отпуск семье из трех человек. Несетесь обратно к ним в офис, понимаете, что Вас дурят, (согласно договору стоимость не может меняться, только топливный сбор, но он не меняется ) но ничего сделать не можете, угрожают, что билеты не дадут. Спрашиваете, почему сразу не сказали, когда Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"

ВАЖНО! Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.» Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А. Адрес 129110, г. Москва Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»). Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96 Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23 Сайт конторы: http://www.gdev.ru/ E-mail: info..[]..gdev.ru, zakaz..[]..gdev.ru Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Тур Париж Испания

Вернулся из тура и, подождав пока остыли эмоции и впечатления, но не откладывая в долгий ящик, решил написать отзыв. Тур Париж-Испания-Море компании Туртранс-вояж (9MF-more+). Выбор тура. При выборе тура руководствовался следующими критериями: 1. Предыдущий опыт. 2. Финансовый аспект. 3. Соотношение негативных и позитивных отзывов. 1. Несмотря ни на что, Россия остается оторванной от всего мира страной. У ее жителей нет того свободного перемещения, как например у жителей стран Евросоюза. Потому, большинство жителей России, попав даже однажды за границу, пытаются составить общую картину мира. Разумеется Турция, Египет и юго-восточная Азия для этого не подходят.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

24.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Успешная компания с прекрасным коллективом. Я работаю в компании восьмой год и считаю, что мне очень повезло заниматься любимым делом в окружении настоящих профессионалов, которые понимают зачем они здесь собрались. Обращаюсь к господам "анонимам": пожалуйста, не копите обиды и не транслируйте негативную энергию, в жизни все возвращается бумерангом. А если у вас есть что сказать, то не нужно прикрываться "анонимом",
--- ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Казань Тур Вояж

не найдены
Благодарю от имени учащихся гимназии №102 Дорохина Эдуарда Анатольевича за профессиональную организацию туристической поездки в САНКТ ПЕТЕРБУРГ. Мы в полном ВОСТОРГЕ!!! СПАСИБО!!!!! ... Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
Вояж тур отзывы

Геннадий Завьялов:
Туристическая компания «Вояж тур» предлагает своим клиентам путевки в Таиланд из Москвы с пребыванием в 4* отеле Peach Hill Hotel u0026amp; Resort, расположенным в городе Ката (Пхукет) и имеет в своей инфраструктуре всё необходимое для комфортного и незабываемого отдыха. Мы предлагаем тур от туроператора «Вояж тур», главыми преимуществами которого является надёжность и качество. Проанализировав предложения других туроператоров, мы пришли к выводу что наш тур является наиболее подходящим. Ещё одним преимуществом этого туроператора является отели высокого уровня сервиса, расположенные в непосредственной близости к пляжу, а так же большой выбор экскурсий.

Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 12 стр 2офис 322

04.05.2015 | положительный отзыв
Вояж тур отзывы о работодателе

OCKUNEVA.ELENA2015:
Первый раз обратились в эту фирму в ноябре 2014 года, летали в Египет, девочки быстро подобрали нам варианты, помогли выбрать отель, ездили мы в 5* Sunrise Royal Makadi, остались очень довольны и нисколько не пожалели в своем выборе , хотя изначально было очень странно что в этом агентстве цены гораздо ниже чем в других фирмах. Обратимся обязательно еще раз...

Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 12 стр 2офис 322

25.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вояж тур

Уважаемые анонимы, прочитав Ваши отзывы о нашей компании, захотелось прокомментировать некоторые из них. Что касается криков или грубости с моей стороны, то искренне прошу прощения, если кого-то могла обидеть, это было не со зла. Что касается финансовый вопросов - невыплаты з.платы, отпускных, больничных и т.д., то это наглая и грубая клевета, которая вообще-то преследуется по закону. Если у кого-то из
нет ... Подробнее>>