Ланта-тур отзыв сотрудника Надежда

провела в отделе по работе с физлицами 2 недели, за это время мне не предоставили РАБОЧЕГО МЕСТА!!! То есть я тупо сидела рядом с менеджерами и смотрела как они работают (у меня опыт работы был год к тому времени), либо листала их каталоги. Вообщем навыков не приобретала, а боялась потерять уже полученные. Опоздания штрафуются, от 500-1600 руб от 30мин до 2х часов соответственно, выход покурить отсчитывается по времени в счёт времени на обед, висят камеры, направленные на мониторы менеджеров, дабы засечь их "занятость не по работе", уходя, не выплатили компенсацию.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ланта-тур отзыв сотрудника татьяна

Отвратительное обслуживание, сегодня забирала путевки (130 000 руб) в Испанию, прождала 45 мин, не выдали билеты, заверили не беспокойтесь вышлем по эл. почте, билеты электронные. Через 30 минут позвонили, кричат в трубку, у Вас долг 500 руб.. Из-за 500 руб., которые менеджер в тихоря добавляет и вам даже не сообщает, Ланта тур готовы сорвать отпуск семье из трех человек. Несетесь обратно к ним в офис, понимаете, что Вас дурят, (согласно договору стоимость не может меняться, только топливный сбор, но он не меняется ) но ничего сделать не можете, угрожают, что билеты не дадут. Спрашиваете, почему сразу не сказали, когда Подробнее>>