20.08.2020 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Svat

Svat:
  Самое главное – это зарплата. Много ответственности на людях, руководство за недостачу берет с команды, а не персонально. С клиентами нужно общаться максимально дружелюбно, что в принципе не сложно, но удается не со всеми. Санитарные условия хорошие, я за все это время не заболел, коллеги по смене тоже. Клиентов хоть и много, но удалось не заразиться.

31.08.2021 | положительный отзыв
ЕКА-АЗС - положительный отзыв

Павел:
Воспитанный и дружелюбный персонал, улыбчивые девушки на кассах, быстрое обслуживание, и довольно редко бывают очереди, разве что в час пик. Большой плюс что можно накапливать постоянную скидку и экономить. Вообще сейчас мало где делают скидки на бензин, а в некоторых местах только в определенные дни (видел где-то - по средам и воскресеньям только). Так что тут выгодно в этом плане.

29.07.2019 | положительный отзыв
ЕКА-АЗС - положительный отзыв

Ярослав:
Нравится бензин сети ЕКА и вообще сервис. Покупаю в их магазинах сувениры и цветы часто. Заправок много, почти везде есть мойки. Все хорошо разместили, удобно. Да и дизайн у них хороший, настроение поднимает в унылое время. Девушке моей кофе их нравится, кстати, шестая чашка бесплатно.

27.06.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв МаксимУс

МаксимУс:
  Народ тут правильно пишет про автозаправки ЕКА, полностью присоединяюсь к положительным высказываниям камрадов и коллег. Наш работодатель хорош тем, что у него здравый подход к своим сотрудникам, отсюда и зарплата норм, и условия труда хорошие, и адекватное отношение руководства. Ну и еще один плюс – возможность карьерного роста.

17.11.2019 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Артем

Артем:
  Проходил не одно собеседование и тестирование, чтобы устроиться на ТК ЕКА. Пока все нормально, после первого месяца получил хорошую зарплату, адаптировался к потоку клиентов и к непривычному графику 1\\3, раньше работал с двумя выходными в конце недели. Перед тем, как начать работать, прошел недельный курс обучения за счет компании, у них все серьезно и такой подход мне нравится.

31.07.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс

Плюсов при работе в ЕКА побольше, чем минусов. Это факт. Основные среди них: удобство графика, премирование за работу и выполнение плана, приличный оклад, официально принимают на работу. ...

Москва, Санкт-Петербург

28.11.2021 | положительный отзыв
ооо ека-азс

существенных минусов я не заметила, только при недостаче всем коллективом платить нужно, но это редко бывает.
своевременная выплата зарплаты, официальное трудоустройство, белая зарплата. В таком классном коллективе работать – сплошное удовольствие. ...

Москва, Санкт-Петербург

27.03.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Дмитрий И.

Дмитрий И.:
  На самом деле отзывы не мой конек, но о сети АЗС Ека все же написать стоит. Я тут уже третий год и ничего нового даже искать не хочу. Для меня удачный график, хорошие деньги и реально нормальный коллектив. Без сплетен, подсиживания и подстав. Работать приятно.

20.04.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Маркова Лена

Маркова Лена:
  Работаю кассиром в компании ЕКА – на разных АЗС в Москве. Могу сказать, что везде чисто и уютно. Коллективы везде разные но большей частью дружные. Начальство сумело всех настроить на результат – тут и премии идут в ход и просто хорошее слово и возможность роста карьеры. Разговаривала с подругой, кторая работает у конкурентов, могу точно сказать – у нас намного лучше.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо ека-азс»

Компания ЕКА отличается здоровым отношением в коллективе. Руководство никогда просто так не предъявляет ничего, вовремя платят зп. Компания достаточно крупная, и успешно развивается, открывается все больше точек, нам - сотрудникам - это только на руку, это карьерный рост сразу в гору. ... Подробнее>>