27.11.2016 | положительный отзыв
Компания АЗС ЕКА

Инна:
Это первое мое место работы, понятно, что пришла немного растерянной. Но очень быстро вошла в курс дела, все освоила. Сейчас все устраивает, особенно как послушаю других. У нас всегда выплачивают хорошую зарплату, легко поднимаешься вверх по лестнице, не проблема перевестись на более удобно расположенную азс.

Москва, Горбунова ул., д. 2А

27.11.2016 | положительный отзыв
Компания АЗС ЕКА

Тимур:
Раньше думал, что работать на заправке - как то не камильфо, оплата маленькая, а труд адский. Пошел работать на екана пару месяцев, и в итоге решил здесь остаться и продвигаться дальше по карьерной лестнице. Нравится, что здесь всегда ровно выплачивают зп, быстрое продвижение, опять же компания развивается и вместе с ней и мы.

Москва, Горбунова ул., д. 2А

27.09.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Танк» о работе в компании

Работаю второй год, зп устраивает. Условия обычные Близко от дома, бывают чаевые

31.01.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Согласен с тем, что на автозаправке нет перспективы личностного и карьерного роста, как и постоянного роста зарплаты. Это так. Но зато много других преимуществ. Например автозаправки ЕКА отличаются тем, что здесь сразу назначают довольно достойный оклад и зарплату каждый месяц платят стабильно и вовремя.

15.08.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Скажу честно работа на автозаправке ЕКА далеко не мечта моего детства. Но для Москвы ЗП почти нормальная (с учетом бонусов). Понятное дело что приходится напрягаться, но зато знаешь что не кинут. Ну и опять же график работы такой что можно еще чем-то заниматься, крутиться. Так что считаю, что жаловаться мне не на что.

22.05.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я не считаю автозаправки ЕКА идеальным местом работы – все ж таки приходится пахать как проклятому. Гарь и запах бензина это не благовония какие-нибудь. Но хорошо, что компания ЕКА понимает, что людей нужно правильно мотивировать. Поэтому мы и получаем хорошо, и график отличный, и униформа удобная. Ну и официальное оформление, как здесь, мало где на АЗС делают.

21.08.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Хороший коллектив, белая зарплата, официальное трудоустройство, адекватный начальник. Сама работа проблем не вызывает, все довольно просто, хоть и со своими нюансами.

03.07.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Гарик Д» о работе в компании

Гарик Д:
Своей работой на автозаправке ЕКА я доволен. Тут своеобразная такая домашняя атмосфера, поддержка в команде есть. Платят – нормально, стимулируют заботится об имидже фирмы и чистоте заправки бонусами.

Москва, Новобутовский проезд, вл1

29.06.2018 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я лично вижу топливную компанию ЕКА как хороший старт карьеры (соответствующее образование имеется). Здесь ценят инициативных сотрудников – это главное для меня. А зарплата, оформление, условия труда и тд – это просто показывает, как фирма относится к своим работникам.

09.03.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Мне работа в ЕКА зашла. Зарплата за 30 четко, а чаще еще больше, когда работаешь хорошо, компания за бонусы не забывает))). Обязанности четко расписаны, но коллективная ответственность. Спасибо, что в смене нормальные ребята работают, подстав не бывают, всегда помогут и прикроют. Стаж уже полгода.

13.12.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я давно работаю на ЕКА, поначалу притирался к этой работе, злился что приходится мерзнуть, когда работал заправщиком, не понимал целесообразности обучения, когда перешел на должность оператора. За последний год у меня в смене сформировался классный коллектив. Все друг другу помогают – и в результате уже третий месяц подряд мы лидируем по премиям.

27.04.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

у меня есть возможность работать рядом с домой, это для меня важно по семейным обстоятельствам. зарплатой я довольна, деньги переводят дважды в месяц на карту, никогда не задерживали, ничего такого

Vjcrdf

29.01.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я свой работой в ТК ЕКА доволен почти на 100%. И хотя должность оператор, я вполне симпатично поучаю для нынешнего времени, причем могу сказать что бывают премии каждый месяц и подработки мне предлагают, так как работаю хорошо. Ну и оформлен официально со всеми плюсами от этого.

14.05.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Изначально на подработку устраивалась в ТК ЕКА. Благо с графиком сутки-трое проблемой это не является. Но только 2,5 года прошло, а я все еще в компании. Более того, это место работы стало основным и единственным. Благо зарплата к этому располагает.

10.02.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

История простая: в топливной компании ЕКА ценится коммуникабельность и доброжелательное отношение к клиентам. Это основа, и они очень критично к этому настроены. Так что, это главное в сотруднике, опыт и навыки тоже важны, но без этого не возьмут.

17.06.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я своей работой в ЕКА не то что доволен, но во всяком случае она меня устраивает. Платят честно, можно напрячься, заработать бонусы, опять же официально устроен, в отпуск уже ходил. В коллективе люди разные, но конфликты бывают редко. Самое проблемное – клиенты. всем приходится улыбаться. И приятно, что на карантине без работы не остался.

21.09.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работала долго, ушла в декрет, сейчас осваиваю хобби, хочу раскрутить инстаграм и открыть ИП. Довольна компанией, многому научилась в продажах, удовлетворена условиями и если ничего не получится с собственным бизнесом, то вернусь на работу. Тем, кто рассматривает компанию хочу пожелать удачи, я думаю, что компания достойная.

30.07.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в офисе, планирую расти в компании, потому что все устраивает. Процессы отлажены, требования к сотрудникам понятные, план прописан, претензий по пустякам нет, любые вопросы можно решать по ходу, руководители общаются на человеческом языке.

Барнаул

13.10.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю оператором на азс ека, которая на Сиреневом бульваре. Расположение удобное, зарплата приличная. Белая заработная плата, соцпакет. Оплачиваемый отпуск. И для меня еще большой плюс – возможность карьерного роста.

21.03.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в ЕКЕ 1,5 года. З/п белая, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск. За 1,5 года выплаты не задерживали ни разу. Работая здесь, чувствую уверенность в завтрашнем дне. Руководство заинтересовано в масштабировании компании и личностном росте сотрудников.

11.11.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Меня компания ЕКА устраивает во всех отношениях. Работаю оператором полгода. Для меня самое главное, что здесь заработки стабильные, особенно сейчас. Условия работы хорошие. Единственный момент который может напрячь – большая ответственность. Смена отвечает за всю АЗС. Нет такого: тут твое, тут мое.

19.11.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Будьте готовы, что придется не только продавать товар, но и раскладывать его. Я уже год работаю и пока меня не штрафовали ни разу. Зарплату выплачивают без задержек. Из трудностей только огромный поток людей в праздники в основном.

19.08.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

В ТК ЕКА есть ДМС, оформление официальное. Есть 10 дней обучения для всех, независимо от опыта. Коллектив на нашей АЗС отличный, проблем не было. Клиентов достаточно, работали и работаем в обычном режиме. Зарплата нормальная, оклад достойный и премия хорошая.

11.02.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Стаж более семи лет. Работаю в компании ЕКА, работаю оператором. Давно уже привыкла, менять работу желания нет. Здесь, можно сказать, пол жизни прошло. Коллектив почти как семья, друг друга не подводим, смену передаем всегда четко по кассе, по отчётности, присматриваем друг за другом, ведь никто не застрахован от ошибок или невнимательности

28.07.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Недавно устроился на АЗС ЕКА заправщиком. Условия мне нравятся, зарплата выше, чем предлагают другие заправки. Еще и коллектив очень приятный, хорошо меня встретили. Увольняться пока не планирую.

26.01.2022 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в компании ЕКА на должности оператора. Работа в целом мне нравится, хорошие, достойные условия труда, неплохая зарплата. Приятный коллектив. Руководство относится к своим подчиненным вежливо. Также для меня удобен график работы, позволяющий найти время еще и на личные дела. Собираюсь работать здесь и в дальнейшем.

22.10.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Получаю больше 40 тысяч с премиями, пока доволен положением. Нравится, что руководство лояльно относится к сотрудникам и сформировало понятные требования и четкий план. Оплата справедливая, не вижу никаких подводных камней, чувствую справедливость. Нагрузка на азс высокая, но привыкаешь быстро, я за месяц адаптировался, ничего сверхтяжелого и невыполнимого.

23.01.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я кассиром уже 2 месяца проработала в сети АЗС ЕКА. Все очень нравится. Работа от дома близко, смена веселая, начальство нормуль, платят очень хорошо для начала. Деньги не надо вымаливать – все в один и тот же день, сколько положено – ЗП и премия. Одно плохо – постоянно пахнет бензином))).

12.04.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю оператором в ТК ЕКА. Довольна по трем причинам. Первая - это конечно зарплата – с бонусами выходит в пределах 40т р. Вторая – это график удобный, все по жизни успеваю. И третье – это спокойные условия труда. Коллектив молодой, веселый, в трудную минуту поддерживает.

09.12.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Соц. Пакет и бонусы за выполнение плана. Реально можно подняться до старшего оператора, если трудиться и выполнять работу четко. Техника современная и новая.