15.07.2022
Отзыв : Легис Юридические услуги

Нашел данную фирму в интернете, позвонил, согласовали встречу на определенную дату. Вопрос заключался в получение досрочной льготной пенсии, так-как был получен отказ в Пенсионном фонде. На консультации все дословно объяснили и предложили помощь в составление искового заявления и помощи в суде. Заключили договор и я забыл про свое дело вплоть до вынесения решения. Ребята сделали все в лучшем виде. Очень доволен работой и ценновой политикой фирмы. Большое спаисбо за честуню и грамотно-проведенную работу. Побольше Вам клиентов и с наступающим Новым Годом.

Россия, Подольск, Революционный проспект д. 53/44, оф. 8

07.03.2022 | положительный отзыв
Легис отзыв Алексей

Алексей:
  Большое спасибо всем сотрудникам Легис, кто устанавливал у нас тревожную кнопку. Ребята профессионалы работают быстро четко, а самое главное аккуратно.

Владимир

16.02.2022 | положительный отзыв
Легис отзыв Семен

Семен:
  Сколько не работал в других компаниях всегда были проблемы с зарплатой. Задержки были до месяца. Когда пришел в Легис и мне сказали что зарплата после вахты не поверил. Но когда отработал пол года и за это время все было четко, могу сказать что мне повезло. В Легисе не обманывают.

Волгоград

25.01.2022 | положительный отзыв
Легис отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Ко мне на объект из другого ЧОП пришел мой приятель. Вот мы с ним вместе уже работаем пару месяцев. Говорит, что не ожидал, что здесь зарплату будут платить сразу после вахты. У них вообще была с этим целая проблема. То задерживали, то выдавали частями. Да и что касается условий работы у нас гораздо лучше, тем более с бесплатными обедами.

06.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Всем доброго дня. Хочу рассказать про Легис. Устроился я сюда в начале лета. Работаю в торговом центре вахтой. С начальником мне повезло. Ни до кого не докапывается, в том плане, что нитак стоишь ни так свистишь. С зарплатами все ровно, а недавно вообще начали выплачивать сразу после вахты. Так что если ищете работу в охране, лучше Легиса не найти.

12.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Я недавно устроился работать в Легис. При трудоустройстве мне очень понравилось то что дали выбрать и посмотреть объект. Одновременно я поговорил с ребятами и они мне все о нем рассказали. Его плюсы и минусы. Сейчас я отработал уже почти две недели и скоро получу свою зарплату. Здесь со слов ребят с этим проблем нет.

07.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Я работаю на Капитолие Вернадский. Объект отличный, условия для работы нормальные, руководство тоже. Зарплата сразу после вахты. Работать здесь можно.

09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Я когда то работал в Легисе. И у меня остались только хорошие воспоминания. Сейчас я иногда созваниваюсь с ребятами, которые остались там работать, и они говорят, что стало еще лучше. Сейчас даже зарплату платят сразу после вахты. Сам я ушел от туда, потому что не мог работать больше вахтой.

12.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Недавно устроился в Легис. Работаю в ТЦ. Здесь есть бесплатные обеды. А самое главное зарплата сразу после вахты. И мне конечно очень нравиться, что здесь все по честному. Что обещают, то и дают.

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Легис

Выгнали недавно с нашего объекта одного нерадивого бойца. Когда он уходил, то всех пугал, что напишет про Легис всякие гадости. Мне уже больше пятидесяти, сам бывший офицер и я хочу сказать. Что лучше компании я не встречал, поэтому не верьте если увидите негативный отзыв.