Россия, Подольск, Революционный проспект д. 53/44, оф. 8

Отзыв на Легис Юридические услуги

Нашел данную фирму в интернете, позвонил, согласовали встречу на определенную дату. Вопрос заключался в получение досрочной льготной пенсии, так-как был получен отказ в Пенсионном фонде. На консультации все дословно объяснили и предложили помощь в составление искового заявления и помощи в суде. Заключили договор и я забыл про свое дело вплоть до вынесения решения. Ребята сделали все в лучшем виде. Очень доволен работой и ценновой политикой фирмы. Большое спаисбо за честуню и грамотно-проведенную работу. Побольше Вам клиентов и с наступающим Новым Годом.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Легис Юридические услуги

Добрый день. Хотел бы поделиться впечатлениями о юридической фирме Легис. Обращался не в перые и считаю.что юристы этой фирмы. одни из лучших и грамотных специалистов в Подольске. Проблема решалась по семейному законодательству.а именно по ратсоржению брака и взысканию алиментов. Юристы решили мои проблемы в сроки по данному договору и без лишних трат. Очень доволен работой. Пока шел процесс. занимался своими делами. Всем советую этих специалистов.

Россия, Подольск, Революционный проспект д. 53/44, оф. 8

10.07.2020
Отзыв : Легис Юридические услуги

Всем привет) . Обращался в юридическую фирму "Легис" по жилищным спорам. Получил грамотную и развернутую консультацию. В дальнейшем юристы составили мне исковое заявление, рассказали, как его подать в суд и объяснили мои действия в судебном процессе. Очень доволен был таким отношением, спасибо Вам огромное!

Россия, Троицк, Революционный проспект д. 53/44, оф. 8