27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Свердловский ПРМЗ-Ремпутьмаш

Отправили товар Свердловскому путевому ремонтно-механическому заводу, ОАО "Ремпутьмаш" (ИО Исполнительного Директора: Макаров Михаил Викторович) с отсрочкой платежа. Компания у них якобы серьезная и большая, но мы уже 10 месяцев не можем добиться от них оплаты! Никогда не работайте с данной организацией. Если и рискнете с ними связаться - внимательно проверяйте подписанный их стороны договор, т.к. они прописывают условие, при котором пени за просрочку платежа оплачиваются в ограниченном размере, т.е. копейки!!! Руководству все равно и они не берут трубки, менеджеры постоянно кормят завтраками. В интернете, на форумах, в черных списках

Екатеринбург

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Калужский завод Ремпутьмаш

1) Непрофессиональная кадровая политика (сотрудники отдела кадров не знают ни законов, ни порядка организации приема/увольнения). О внутренних вакансиях работники узнают больше по слухам/разговорам. Отдел кадров не всегда осведомлен. 2) Мизерная оплата труда новичков (9000 р-20000р), молодых специалистов, как следствие прием на работу неквалифицированных людей, которых не взяли на более престижные места в городе 3) Превышенное количество людей и должностей. Перечень работ, выполняемый 10 сотрудниками, можно осуществлять одним хорошо оплачиваемым квалифицированным работником (для офисного персонала). 4) Отсутствие обучения и повышений квалификации для сотрудников на протяжении 30 лет 5) Прием на руководящие должности только

Калуга

30.12.2016
Оренбургский путеремонтный завод "Ремпутьмаш"

Организация в которой люди не держут слова. Все начинается с отдела кадров, на вопрос где моя копия договора отвечают не подписан, нет бумаги, зачем он Вам, причем на вопрос, что по закону, мне положена копия, они начинают говорить все, что взбредет этим не понятным "мадамам" в голову. Двигаясь далее хочу рассказать о бригаде электриков в которой мне "повезло" поработать. Бригадир Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Ремпутьмаш

Честно говоря, не думала, что для устройства на работу в отдел ДСЗ нужно получить «разрешение» главного бухгалтера! Началось все с того, что при устройстве на должность инженера в ДСЗ, после обхода всех инстанций, сбора подписей, уже в последней инстанции оказалось что такой вакансии свободной нет. Просто руководитель отдела не поставила меня в известность, сто я иду на вакансию девушки еще Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Пермский пружинно–рессорный завод

Все нравится, прошел обучение за счет предприятия, после чего подняли зарплату.
Немного далековато от остановки.

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв стажёра о прохождении стажировки и устройстве на работу в компанию ООО \"Пермский завод энергетического машиностроения\" на должность тендер-менеджер

Руководство компании серьёзно подходит к подбору персонала и к каждому сотруднику, адекватно и лояльно относится к просьбам сотрудников. В компании есть обучение. В компании каждый занимается своим делом, у каждого... Подробнее>>

06.12.2022 | отрицательный отзыв
СТП Пермский завод металлообрабатывающих цетров

Всем советую обходить это место стороной. На собеседовании обещают много: профессиональное развитие, премии за отгруженную продукцию, различные дополнительные мотивации. По факту ничего этого вы не увидите, премии лишают за каждую мелочь. Первое время будете работать как подсобный рабочий, и только... Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРМСКИЙ ПАТЕНТ

Странные люди... Говорят о своей компетентности и множестве клиентов, я предлагаю им проект / заявка на ПМ с готовностью 90%, отказываются "в связи с высокой загруженностью"... Делаю вывод: или не говорят всей правды (тогда как работать с ними?), или лгут о своей высокой компетентности... Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Пермский радиотехнический колледж им. А.С. Попова - отрицательный отзыв

Anonim:
Тут учителя-ужас!Один вон Дмитрий Шаравьёв со студенткой Олей спит,женатик, на две семьи живет. А Инна Власова прыгает на руки парням- студентам,флиртует. Одевается, в мини ,чтоб на ее задницу в стрингах все пялились. Бабикова-старуха, по клубам  шляется, там бухает до синюхи.

Пермь

24.09.2021 | отрицательный отзыв