Оренбургский путеремонтный завод "Ремпутьмаш"

Организация в которой люди не держут слова. Все начинается с отдела кадров, на вопрос где моя копия договора отвечают не подписан, нет бумаги, зачем он Вам, причем на вопрос, что по закону, мне положена копия, они начинают говорить все, что взбредет этим не понятным "мадамам" в голову. Двигаясь далее хочу рассказать о бригаде электриков в которой мне "повезло" поработать. Бригадир наговаривая на начальство, на самом деле с ним очень крепко дружит, подталкивая и остальных вновь влившихся коллег делать тоже самое, причем только на едине, при всех он борец с произволом вышестоящего руководства.Начальство это отдельное. Начальник цеха № 1 обычное трепло, после того как я получил производственную травму, этот серьезного вида не большого ума человек, подошел и попросил не оформлять производственную травму, пообещав что мне будет оплачен больничный и средняя з/п на период недееспособности(по закону я бы эти деньги получил),после чего прибежал главный инженер и прося меня о том же самом пообещал что все сказанное нач. цеха будет выполнено.В итоге денег я не увидел, именно по этой причине их обоих на полном основании можно считать "балаболками базарными". Дальше интереснее. на протяжении длительного времени я и еще несколько людей получали очень не высокую зарплату в отличии от других, любителей крепких поцелуев, выше с описанным честным руководством,причем работа выполнясь и более тяжелая и более грязная и более больших объемах. Далее этот гей кружок возглавляемый начальником цеха вообще охренел, придумали они следующее получать свой оклад и оклад других людей за счет завышения КТУ, вышеуказанному коллективу "соратников, в борьбе за дело правое". Еще хотелось бы отметить что работать в этой организации лучше купить весь свой инструмент, потому что либо его нет, либо он не соответствует, либо он продержится месяц в лучшем случае. Спец одежду вам не дадут месяца 4 ссылаясь на отсутствие размера. Вакансия этой компании была размещена в цетре занятости населения. В связи со всем вышеперечисленным на данном предприятии большая текучка, работать вам там настоятельно не рекомендую, так как нечего кормить этих лоботрясов.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Свердловский ПРМЗ-Ремпутьмаш

Отправили товар Свердловскому путевому ремонтно-механическому заводу, ОАО "Ремпутьмаш" (ИО Исполнительного Директора: Макаров Михаил Викторович) с отсрочкой платежа. Компания у них якобы серьезная и большая, но мы уже 10 месяцев не можем добиться от них оплаты! Никогда не работайте с данной организацией. Если и рискнете с ними связаться - внимательно проверяйте подписанный их стороны договор, т.к. они прописывают условие, при котором пени за просрочку платежа оплачиваются в ограниченном размере, т.е. копейки!!! Руководству все равно и они не берут трубки, менеджеры постоянно кормят завтраками. В интернете, на форумах, в черных списках

Екатеринбург

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Калужский завод Ремпутьмаш

1) Непрофессиональная кадровая политика (сотрудники отдела кадров не знают ни законов, ни порядка организации приема/увольнения). О внутренних вакансиях работники узнают больше по слухам/разговорам. Отдел кадров не всегда осведомлен. 2) Мизерная оплата труда новичков (9000 р-20000р), молодых специалистов, как следствие прием на работу неквалифицированных людей, которых не взяли на более престижные места в городе 3) Превышенное количество людей и должностей. Перечень работ, выполняемый 10 сотрудниками, можно осуществлять одним хорошо оплачиваемым квалифицированным работником (для офисного персонала). 4) Отсутствие обучения и повышений квалификации для сотрудников на протяжении 30 лет 5) Прием на руководящие должности только

Калуга

04.12.2019
Пермский МРЗ Ремпутьмаш, ОАО отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

11.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пермский МРЗ Ремпутьмаш, ОАО

Зам, Ген Директора Шеыряет по цехам пугает рабочих, за малейшую причину лешает 100% премии. Недавно был случай мужчину уволил за то что не вовремя сел на перекур. Начальник цеха заставляет делать работу не по профессии могут заставить сварщика идти чистить крышу от снега и т.д работники многие не довольны руководством. В среднем новички работают пол года и увольняются, невозможно работать в таких условиях труда. Каждый месяц идет набор работников на завод. Люди которые хотят заработать не советую устраиватся на это предприятие. В отделе кадров сплошное вранье Обещают одно а выходит совсем другое.
Зарплату платят во время ... Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Ремпутьмаш

Честно говоря, не думала, что для устройства на работу в отдел ДСЗ нужно получить «разрешение» главного бухгалтера! Началось все с того, что при устройстве на должность инженера в ДСЗ, после обхода всех инстанций, сбора подписей, уже в последней инстанции оказалось что такой вакансии свободной нет. Просто руководитель отдела не поставила меня в известность, сто я иду на вакансию девушки еще Подробнее>>