Отзыв сотрудника о работодателе Пермский МРЗ Ремпутьмаш, ОАО

Зам, Ген Директора Шеыряет по цехам пугает рабочих, за малейшую причину лешает 100% премии. Недавно был случай мужчину уволил за то что не вовремя сел на перекур. Начальник цеха заставляет делать работу не по профессии могут заставить сварщика идти чистить крышу от снега и т.д работники многие не довольны руководством. В среднем новички работают пол года и увольняются, невозможно работать в таких условиях труда. Каждый месяц идет набор работников на завод. Люди которые хотят заработать не советую устраиватся на это предприятие. В отделе кадров сплошное вранье Обещают одно а выходит совсем другое.

Зарплату платят во время

04.12.2019