12.11.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад №15 г. Троицка челбинской области - Обнаглели

Здравствуйте!!! Хочу написать жалобу на детский сад № 15 г. Троицк Челябинская область, заведущая садика Алефтина Михайловна. Недостатков у этого садика очень много, хотя садик считается самым показательным. Ночну с того что заведущая садика им совершенно не занимается, а занимается она работая парралельно в компании Амвэй, чем достала всех родителей, доходит уже до того что она насильно заставляет родителей вступать Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №284, Теремок, общеразвивающего вида отзывы

Иркэ Муртазина:
добрый день.у нас такая проблема. мой ребенок ходит в садик нормально.до тех пор пока не привели мальчика.зураба. дочка начала приходить жаловаться что ее бьют.я подумала что талккаються не чего страшного.говорила в течении недели.как то я сильно не придовала значения. но до этого ни когда не жаловалась. а тут систиматически.потом пришли одно утро сидит мальчик раздеваеться с мамой в итоге дочка позазывает пальцем и говорит вот он меня бьет.на что я при его маме сказала что так делать нельзя. мама его промолчала. в итоге вчера привела ребенка. стою разговриваю с воспитателем.подходит этот мальчик зураб.к моей дочери со спены берет ее за волосы и головой об шкаф.вот теперь то я поняла что это были не просто толчки а избиение уже. утором на следущий день дождалась его маму на что она сказала что это одаптация все привыкают.но извините не избиением же чужих детей.я понимаю толкнули игрушку делилили или что то в этом вроде. в итоге утром пока разговаривали папа привел один своего ребенка и встрял в наш разговор спросил о ком идет речь не о зурабе. в итоге сказал что его ребенок жалуеться на него. и напишет коллективную жалобу. одну девочку ударил

Россия, г Казань, ул Мира, д 33А

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский сад 48

Отзыв о д/с 48 Центрального района г.Санкт – Петербурга (Суворовский пр.62) Сначала все подкупают своей широкой улыбкой и недавно сделанным ремонтом. Но это только обложка. Внутреннее содержание вбирает в себя столько «подводных камней», что способно у любого родителя вызвать массу вопросов.1. Для начала, неустанно приходилось просить воспитателей отслеживать то, как одевается ребенок после тихого часа. Постоянно перевернутые двумя швами вперед колготки, неправильно одетые сандалии изначально намекают родителям, что им следует дома самим научить своего ребенка правильно одеваться. В отношении к моему ребенку: а) систематически неправильным ношение сандалей было практически загублено четыре курса массажа по исправлению плоскостопия, б) после разговора с заведующей Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Детский сад №314

Кать,скорее не садику 5 звезд,а Анне Александровне.Я поставлю оценку как есть и как мы все видим этот сад.Анна Александровна это единственный адекватный человек в этом убогом месте.Отношение других воспитателей к детям просто отвратительное.Мат слышу при детях от сотрудников этого сада постоянно,заведующая закрывает на это глаза.Точно так же как закрыты глаза у нее на жалобы мамочек о том,как некоторые работники детсада(воспитателями их трудно назвать) отвратительно ведут себя по отношению к детям и просто напросто не выполняют даже прямых своих обязанностей.Зимой мой ребенок был на площадке во время прогулки в зимнем костюме,под которым больше ничего не было!На мой вопрос почему ребенок раздетый,воспитатель объяснила это тем,что дети одевались сами и она не глянула,что ребенок одел только верхнюю одежду.Был случай,когда ребенок попросился в туалет во время уличной прогулки,а воспитателю было похоже лень отводить дитя в группу,сказала,чтобы по нужде он пошел за веранду.Ребенок сидел за ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад № 24 - Ночное нарушение

Уважаемый читатель, надеюсь Вы из администрации города Нижнекамск, мне хочется чтобы моя жалоба не осталась без Вашего внимания. Вчера, 30 мая, 2014 года, я проходила мимо детского сада № 24 из магазина "ПОЛУШКА" (время было 22 часа), и увидела черную машину, которая въезжала в открытые ворота детского сада №24! Я удивилась, и остановилась! Мне стало любопытно и обидно, стала наблюдать, хотелось Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв

Роман:
Ушли из этого сада. Какая-то нервная обстановка. Воспитатели всегда в напряжённом состоянии, как будто чего-то боятся, директор странная женщина. Сын после сада был всегда подавлен, по утрам отказывался идти в сад. Начал плохо спать. Говорит кормят не вкусно, не ел практически там. Детьми особо не занимаются, за такие деньги я считаю это свинство. Какие то поборы не понятные, то за одно заплатите, то за другое.. Не советую этот сад.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 27, 14

Дс 27 вспоминаю с ужасом, хамское отношение, ни на больничный, ни отгул никогда не дают, заведующая просто стервоза, и её шавки завхоз и методист ещё те твари, зарплата мизерная, а унижения во всем, да ещё и к тому же торгуют водкой завхоз, питание отвратительное, бедные дети, их никто не спрашивает. Попыталась возразить, высказать свое мнение, так попросили написать по собственному...... Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв

Мария:
Не понравилось. Дорого, пусто. Такое чувство, как будто сад создан для получения денег и не заинтересован в качестве услуг.

07.07.2020 | отрицательный отзыв

Анатолий:
Недолго посещали сад, ушли оттуда. Ребенку не нравилось в саду, воспитатели постоянно кричали.

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад №298 - Некомпетентность воспитателя

Сейчас мой сын учится в первом классе. А год назад мы закончили 289 детский сад в г.Казань. Дошкольное заведение просто замечательное, наша бессменная воспитательница Наталья Николаевна и сейчас интересуется успехами своих выпускников, но не могу не упомянуть о случае, при воспоминании о котором до сих пор сосет под ложечкой. Так случалось, что мой сын ежедневно оставался в общей группе, вместе Подробнее>>