Mexa - only saga furs - Mexa - only saga furs

Покупка изделий непосредствено в странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.Модные подиумы сезона осень-зима 2010/11 пестрили изобилием меха. Особенно много было меховых деталей, таких как манжеты, сумочки, туфли и юбки сделанных из различных видов меха. Michael Подробнее>>

Mexa - only новая коллекция 2012 - Mexa - only шубы норковые

1. Копенгагенский пушной аукцион (Kopenhagen Fur) http://www.kopenhagenfur.com/ Крупнейший аукцион Европы, специализирующийся на продаже норки. Объединен с аукционом Осло, Oslo Fur Auctions (OFA), продающим норвежскую лису и песца. 2. Пушной аукцион в Норс Бэй (Fur Harvesters Auction Inc. North Bay) http://www.furharvesters.com/ В отличае от от крупных европейский аукционав специализируется но продаже промысловой пушнины. В ассорименте такие экзотические для нас виды пушнины как: фишер, койот, Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Mexa Италии Italy отзыв сотрудника

Большой выбор Итальянских меховых изделий. Шубы норковые,полушубки из рыси и соболя.манто из шиншиллы по цене рааспродажи Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин mexa - italy - Осторожно! Аферисты!

Интернет-магазин шуб Mexa-Italy, он же Меха-Only, он же Kasta Меха, возглавляемые Натальей Орловой-сплошная афера! Торгуют старыми шубами по цене новых! Заказ делала через интернет. Выбрала понравившуюся шубу. По телефону меня заверили, что это Италия. Есть сертификаты и гарантия 2 года. Что мех шикарный и я не пожелею о таком приобретении...Слава Богу, что посылка была наложеным платежем. Когда открыли в Автолюксе Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Kasta mexa - Отзывы

Интеренет магазин представлен новыми коллекциями итальянской компании Dimetzione le fur занимающейся изготовлением меховых изделий на протяжении последних четырех десятилетий. При изготовлении меховыйх изделий исполюзуются современные технологии с учетом традиционных выверенных традиций. При изготовлении меховых изделий учитываются последние тенденции меховой моды. Над разработкой молелей работает дизайнерская группа получившая одобрение в европейской ассоциации дизайнеров меховой моды. Сырье закупается на аукционах и используется Подробнее>>

Меховые коллекции ведущих производителей - Mexa - only коллекция 2012

У нас Вы найдете лучшие меховые коллекции ведущих производителей и фирм. Это, конечно же, прежде всего классические модели шуб, выполненные из различных мехов высшего качества: соболь, норка, в том числе щипаная и стриженая, щипаный бобер, каракуль и каракульча, нерпа. Здесь уместно заметить, что мы не ограничиваем выбор готовыми изделиями, поскольку у нас можно воспользоваться услугой индивидуального заказа. Понравившаяся вам модель Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Daniel Furs

Дэмис – это крупнейшее сео-агентство России! Отсюда все плюшки в виде лучших и крупных проектов, возможности собрать весомое портфолио и расширить нетворкинг. Кому как, а мне особенно приятно быть частью всем известной команды. Трудоустройство полностью официальное. Отдельно хочется сказать спасибо за насыщенную жизнь внутри компании: веселые корпоративы, различные активности прямо на рабочем месте (когда приходишь в офис), а еще крутая бонусная система.

20.02.2018 | положительный отзыв

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

27.02.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

19.03.2018 | положительный отзыв

Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png