Любовь:

Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

20.02.2018 | положительный отзыв

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

19.03.2018 | положительный отзыв

Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

12.01.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Elena Furs

Неадекватное руководство. Толстый директор Николай пустил магазин на самотёк. Зарплата вся черная. Официального оформления нет! На руки дают по 20.000, а на собеседовании поют что зарплата от 40.000. На кассе работает кассир без гражданства и документов на работу. Очень грубое отношение к персоналу, сидеть не разрешают, даже если нет людей, а их нет никогда и вы всё время стоите на ногах. И все эти прелести максимум за20.000. в этом магазине вас постоянно будут унижать, оскорблять и не платить зарплату. Не теряйте время и нервы. Не работайте на этих безграмотных

Тюмень

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Elena Furs

Россия, Москва

24.07.2022
Elena Furs

Руководитель не занимается магазином. Всю работу сваливали на продавцов, которых не хватает.Запрещают сидеть, даже когда нет клиентов. Такого дурдома нет нигде. Постоянно подглядывают за тобой админимтратор с кассы, хотя сам смотрт фильмы и не выходит в зал поменять хотя бы на обед. Зарплата серая, официально только минималка. В среднем выходит 18.000. всю работу Больничные не платят . Отношение к продавцам Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Марина И.:
Была вчера с подругой   в магазине elena furs в МЕГА Парнас у нас в Питере, выбирали ей шубу, мне так понравились модели и качество меха, а цены вообще приятно удивили. Подруга купила очень хорошую шубу, я решила со следующей зарплаты вернуться и купить себе укороченную модель))) если денег не хватит, оформлю рассрочку.

29.01.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Уже давно знакома с меховыми изделиями Елены Фурс. 2 года назад покупала себе парку, шикарная, до сих пор модная модель. Но вот на зиму решила приобрести шубу, чтобы можно было не только джинсы всю зиму носить. Ну и что скрывать, меха девушкам всегда были к лицу. Понравилась одна модель из меха норки, без капюшона. Шуба нигде не потертая, мех не линяет, фурнитура красивая. Модель стоила своих денег, да еще и по скидке очень хорошей ее купила.

25.12.2020 | положительный отзыв

Sintiya:
Елена фурс добросовестный производитель. В салоне покупала шубу я, сестра, и вот недавно вместе с золовкой ходили выбирали ей жакет меховой. Довольны качеством, обслуживанием, продавцы всегда рады помочь, советуют то что действительно подходит , а не то что продать нужно. Купили симпатичный жакетик с отделкой из меха бобра, тепло и стильно! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Наталья Варнашова:
Я много моделей в салоне Елены Фурс перемерила, никак не могла определиться со своими желаниями: хотелось классическую шубу, без лишних «наворотов», но чтобы смотрелась при этом нестандартно. И мне предложили шубу из меха енота с капюшоном и очень оригинальной расцветки. Мне она безумно понравилась! Спасибо продавцу-консультанту за помощь!

22.10.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я в рассрочку шубу у Елены Фурс покупала. На что обратила внимание – рассрочка честная! Могу это с уверенностью сказать, так как уже внесла последний платеж. Ни копейки не переплатила, никаких дополнительных процентов не начислили, как это порой бывает. И скидку (немаленькую, кстати) при начислении платежей учли, за что отдельное спасибо!

29.09.2020 | положительный отзыв

Галина:
У меня уже есть классическая норковая шуба от фабрики Елена Фурс и я ей вполне довольна, покупала в 2016-м. В этом сезоне решила побаловать себя стильной норковой курткой с отделкой из лисьего меха. Словами я эту прелесть описать не смогу, она просто нереально красивая и удобная. За рулем в ней будет комфортно ездить, куртка довольно теплая, на небольшой минус лучше варианта не найти. И под спортивную обувь подходит, в общем мегамодный вариант на каждый день.

26.08.2020 | положительный отзыв

Людмила:
В том, что за своей второй шубой я приду в елена фурс у меня сомнений не было. Сомнения были – какой мех? Бобер или чернобурка? По ценам приблизительно изделия одинаковые. И выбор дался мне не легко. В итоге купила манто из бобра темно-бордового цвета. Изделие оригинальное. За счет цвета выглядит роскошно и дорого. Мех ровный, красиво переливается на солнце. Взяла в рассрочку, очень довольна.

02.08.2020 | положительный отзыв

Яна:
Присмотрела демисезонное пальто на сайте Елена Фурс, планирую купить. Мне этот салон давно нравится. Брала здесь год назад шубу из бобра, очень довольна. И теплая, и стильная. Мех не лезет. А то многие производители этим в последнее время грешат. Цена запредельная а качество такое себе. Хорошо, что это не про Елена Фурс. Поэтому здесь и одеваюсь.

30.06.2020 | положительный отзыв

Лена:
Моя шубка из енота тоже от фабрики Елена Фурс. Брала ее в Москве, в Универмаге Московский. Предложили оформить в рассрочку, я согласилась. Нужной суммой не располагала, а без процентов рассрочка – это так удобно. Шубку с удовольствием два года ношу. Она очень хорошо до сих пор выглядит.

01.04.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Уже четвертый сезон ношу шубу, пошитую фабрикой Елена Фурс. Не могу отметить какие-то значительные недостатки, все хорошо и внешний вид за это время остался прежним. А в прошлом году покупала здесь пальто, которое приятно удивило своей большой скидкой. Стильное, качественно пальто – ну разве что на черной ткани сильно видно, когда оно пачкается, но это не большая проблема. Почистил щеткой – и все. Теперь хочу купить меховой жилет.

02.03.2020 | положительный отзыв

Раиса:
Покупали в Елена Фурс шубу дочке. Взяли красивую норку, вышла она нам по приятной цене, потому что были сезонные скидки. На шубу дали гарантию, рассказали, как ухаживать и что не стоит делать с мехом. Обслуживанием остались довольны.

20.09.2021
Отзыв сотрудника Кора о компании Elena Furs

Пересмотрите должностные обязанности кассиров и администраторов. Администраторы спихивают всю свою работу на кассиров и получают за это приличную з/п

16.02.2020 | положительный отзыв

Рита:
Свою шубу покупала в ноябре, очень довольна покупкой. Сложно на 54 размер найти что то красивое, только в салоне Елена Фурс нашла на свою фигуру красивую шубу, причем по деньгам недорого вышло, так как есть рассрочка. Плачу частями, это удобно.

26.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Безумно довольна своей новой шубой из норки. Покупала в ELENA FURS, в этом меховом магазине самый богатый выбор и самые щедрые скидки. Шуба у меня без отделки, шкурки большие, сшиты между собой надёжно. Внутренняя сторона без трещин, под подкладку можно без проблем заглянуть. Ворс блестящий, на свету переливается. В исходное положение он быстро возвращается, цвет однородный. Обслуживание там хорошее, продавцы вежливые, ведут себя ненавязчиво.

18.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Красивую норку урвала в магазине меховой фабрики ELENA FURS. Да ещё и с большой скидкой, там сейчас выгодная распродажа идёт. Плюс ко всему рассрочка на выгодных условиях дается, без переплаты. Я не стала от неё отказываться и взяла шубу, которая понравилась, а не на которую хватило денег. Очень довольна покупкой, качество пошива и самого меха на высоте, дефектов нет вообще.

19.11.2019 | положительный отзыв

Элен:
Понравиться магазин меховой фабрики Елена Фурс тем, что у них можно купить не только классические шубы, но и молодежные модели. Я например на осень купила себе отличную парку с мехом чернобурой лисы. Интересная, необычная и стильная модель. Мех отличный, шикарно смотрится на капюшоне. Сейчас уже пока скидки присматриваю себе интересную недлинную шубку чтобы этой зимой не замерзнуть.

13.11.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Меховой жилет из елена фурс ношу шесть лет. Езжу в нем за рулем, тру ремнем безопасности. Межу ничего, не смялся, не свалялся, не полысел. Как новый до сих пор. Наверное дочке в наследство передам) Это всё, что нужно знать о качестве меха елена фурс))

01.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
В елена Фурс на шубы дают гарантию, что очень внушило доверие к этому магазину. Производство, в основном, российское, но есть и европейские марки, есть меха класса люкс. Много необычных моделей: и фасона, и цвета, я таких раньше не видела нигде. Грамотные консультанты, подбирают шубу “к лицу”, иначе не скажешь. Я осталась довольно и обслуживанием, и своей покупкой здесь.

03.09.2021
Elena Furs

[К.] [Н] вечноорущая женщина. Постоянно переходит на крики, хотя обращаются к ней по поводу её же "косяков" и её работы! Не ставит остальных ни во что. Только [Н.] единственная и неповторимая, по её мнению. Остальные для неё ниже плинтуса. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Галина:
В салоне Елены Фурс купила классную шубку из овчины с норковой отделкой. Сидит прекрасно, выглядит стильно, пошив качественный – лучшего просто и не пожелаешь!

15.10.2019 | положительный отзыв

Тамара:
От Елена Фурс у меня уже была мутоновая шуба. Но муж предложил к юбилею купить норку, ну кто ж откажется) Мы снова пошли в магазин этой меховой фабрики, так как предыдущим выбором я полностью довольна. Не зря, моделей много, фасоны разные, производство европа и россия. Есть очень инетерсные модели, например, из рыси, но я все же консервативна. Выбрали норку блэкглама, с гарантией.

01.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
О фабрике шуб Елены Фурс я раньше ничего не знала, случайно натолкнулась в интернете на незнакомый для меня бренд, заинтересовалась. На сайте понравилось сразу несколько моделей, довольно нестандартных, да и цена привлекла – были хорошие скидки. Я выписала артикулы понравившихся моделей, нашла адрес этого магазина и решила посмотреть на шубки «вживую». Консультант нашла мне все модели, меня заинтересовавшие. Одна из шубок оказалась как будто специально для меня пошитой: фасон, цвет, цена – все сошлось! Купила шубку, теперь с нетерпением жду холодов, чтобы надеть обновку!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Elena Furs

Россия, Москва

24.09.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Покупала здесь жилет из енота. Самый большой выбор размеров и моделей был именно в елена фурс. Год езжу в нем в машине, ничего не вытерлось и не смялось. Ни на спине, ни под ремнем безопасности. Но я ухаживаю за ним тщательно, правда.