22.06.2015 | отрицательный отзыв
Железнодорожная больница и больница хбк - Врачи отказываются от пациентов!!!

После операции мне нужно было справочку в университет о том, что мне нельзя заниматься физкультурой месяц. Поехала в больницу к травматологу, как мне и сказали сделать в университете. Дала выписку из больницы и попросила справку, на что он рассмеялся и сказал, что это не к нему, а к хирургу. Пошла я к хирургу, тоже отравил меня куда подальше, сказал идти Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Красноярская Краевая Детская Больница

В СМИ кругом говорят о повышении заработной платы мед. работникам, но не тут-то было, это всего лишь пустые слова. Я закончила с отличием ВУЗ по специальности биохимия и устроилась в мед. учреждение по специальности врач-биолог, при этом у меня был хороший опыт работы в мед. сфере. На собеседовании заведующая отделением пообещала мне золотые горы, но на самом деле все обернулось Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Железнодорожная торговая компания Челябинский филиал

Работа по привлечению соискателя на собеседование у hr ра на "4". Можно и на "5", если бы не замалчивались истинные причины ухода/увольнения прежнего сотрудника... Якобы 100% оф.з/плата (судя по состоянию дел в ао "жтк", филиал в Сп. б. скорее всего, "нюансы" вяснились бы при подписании тд) Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Тихвин, Железнодорожная Станция отзывы

Юлия Румба:
Почему поезд на Будогощь ходит 1 раз в неделю,в деревне Клинец отменили автобус и как людям ездить в город ,в больницу или еще куда ,если теперь только поезд ходит в субботу и все ,а в деревне летом проживает 120 человек.Случись что,скорую не вызвать,сотовая связь не везде берет.

Россия, Ленинградская обл, г Тихвин

06.07.2019 | положительный отзыв
World Education МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ железнодорожная 12/1 офис 417

Позвонили по номеру +79232562109 представились компанией Международное образование , мол ищут маркетолога оклад 45 тысяч , график на своё усмотрение все так сладко и замечательно и даже ждали меня на собеседование аж с 5 до 7 вечера :) где такое видано ? Сразу почувствовал что пахнет тухлецой, вбил адрес который продиктовала «девушка с телефона»и эврика ! Нашёл инфу что это Подробнее>>

24.01.2019
АО "Железнодорожная торговая компания"

компания является дочкой РЖД, занимается общепитом и арендой. Из плюсов: белая зп, профсоюз.А минусов очень много, начиная от руководства (директора постоянно меняются, присылают их , как правило, из Москвы или других городов, поэтому их цель - нажиться на компании как можно быстрее и свалить из этого славного города). В торговом отделе самый настоящий бардак, текучка - начальница (предпенсионного возраста) самодур, Подробнее>>

19.03.2018
ООО Железнодорожная Логистика

Хочу Вам рассказать про компанию ООО "Железнодорожная логистика", она же "U-trans". Управляет двумя компаниями Юровских Василий Иванович, внешне добродушный, спокойный, доброжелательный человек. Когда приходишь к нему в компанию по началу все хорошо объясняет, показывает, рассказывает. Потом, когда начинаешь втягиваться в процесс и вести клиентов, вся работа сваливается полностью на Вас - на одного менеджера, так как больше у него в компании их нет. И тут начинается самое интересное, он должен денег половине Российских и Казахстанских собственников, ты договариваешься за вагоны с людьми, с клиентами, а он тупо им не платит и порой вагоны стоят в груженном состоянии по 5 дней и не оформляются из-за отсутствия средств на ЕЛС, т.к деньги Уважаемый Василий Иванович расходует быстро на личные нужды. И тебе как менеджеру, ответственному за перевозку начинают звонить собственники вагонов и трепать нервы, клиенты у которых стоят вагоны на оформлении и все эти вопросы решаешь ты сам, говоря ему по 100 раз в день что нужно оплатить, на что он отвечает: «Ждем поступлений», и ему глубоко наплевать на вагоны, на клиентов и на собственников, ведь не ему звонят и высказывают. Что касается заработной платы, то Юровских В.И. может не платить ее менеджеру по 2 месяца, выдавая подачками по 5 000 или Подробнее>>

06.07.2017
ИП Горелова Е.А. ул.Железнодорожная 61.(Представитель ООО Люкс)

ИП Горелова Е. А. (Армавир). До этого работала в Кропоткине. Головное предприятие ООО Ростов-на-Дону. ООО Люкс. (Соколова 51. Нещадно обманывают пенсионеров впаривая им чудо фильтры за огромнные деньги и сажая на кредиты. С легкостью обманывают претендентов на вакансии. Потребность огромная. От вас всего то надо отсутствие совести. Отработаете бесплатно и на уличку! Стариков не жалели. А вы то чем лучше. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройснаб 1, Железнодорожная 3

Зарплату не вовремя платят, северный стаж не указывают, отношение хамское, премии только обещают домой, С вахты ЯМАЛ отправляют без денег и без билетов, условия работы каторжные. Одним словом заполярье. Техника отстой, руководитель за людей не считает. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Железнодорожная торговая компания ("дочка" РЖД)

Если кто-то из молодежи работал в этой организации, то он меня поймет! это нечеловеческое отношение старой гвардии, которая считает, что они Богини и Вершительницы судеб. Постоянно пытаются обмануть с зарплатой. Практически все работники имеют 1,5 ставки. Только в этой организации это совсем не значит, что "немного" расширится объем работ и значительно увеличится з/п. Здесь это означает, что работу ты будешь Подробнее>>