АО "Железнодорожная торговая компания"

компания является дочкой РЖД, занимается общепитом и арендой. Из плюсов: белая зп, профсоюз.А минусов очень много, начиная от руководства (директора постоянно меняются, присылают их , как правило, из Москвы или других городов, поэтому их цель - нажиться на компании как можно быстрее и свалить из этого славного города). В торговом отделе самый настоящий бардак, текучка - начальница (предпенсионного возраста) самодур, врушка, ни слова правды из ее уст, на твоем горбу выедет и тебя же потом грязью обольет, постоянно занимается сталкиванием людей лбами и подсиживанием коллег, чтобы самой удержаться. Даже не суйтесь туда, пока она там "правит"- сожрет всех!На производстве тоже делать нечего - зарплата - копейки!

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Железнодорожная торговая компания Челябинский филиал

Работа по привлечению соискателя на собеседование у hr ра на "4". Можно и на "5", если бы не замалчивались истинные причины ухода/увольнения прежнего сотрудника... Якобы 100% оф.з/плата (судя по состоянию дел в ао "жтк", филиал в Сп. б. скорее всего, "нюансы" вяснились бы при подписании тд) Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Железнодорожная торговая компания ("дочка" РЖД)

Если кто-то из молодежи работал в этой организации, то он меня поймет! это нечеловеческое отношение старой гвардии, которая считает, что они Богини и Вершительницы судеб. Постоянно пытаются обмануть с зарплатой. Практически все работники имеют 1,5 ставки. Только в этой организации это совсем не значит, что "немного" расширится объем работ и значительно увеличится з/п. Здесь это означает, что работу ты будешь Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
ОАО Железнодорожная торговая компания ("дочка" РЖД)

Данная компания занимается отмыванием денег. З/П зав.производством в столовой 20000, повара - 6000. Зарабатывай как знаешь и отчитайся в конце месяца с руководителем филиала. Руководство постоянно оскорбляет, наверное нервничают что может прийти проверка и всех повязать. Регулярные попойки в конце рабочего дня норма. Избегайте трудоустройства в эту организацию. Хотя те кто по блату, ничего не делают и имеют свободный график. Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Тихвин, Железнодорожная Станция отзывы

Юлия Румба:
Почему поезд на Будогощь ходит 1 раз в неделю,в деревне Клинец отменили автобус и как людям ездить в город ,в больницу или еще куда ,если теперь только поезд ходит в субботу и все ,а в деревне летом проживает 120 человек.Случись что,скорую не вызвать,сотовая связь не везде берет.

Россия, Ленинградская обл, г Тихвин

06.07.2019 | положительный отзыв
World Education МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ железнодорожная 12/1 офис 417

Позвонили по номеру +79232562109 представились компанией Международное образование , мол ищут маркетолога оклад 45 тысяч , график на своё усмотрение все так сладко и замечательно и даже ждали меня на собеседование аж с 5 до 7 вечера :) где такое видано ? Сразу почувствовал что пахнет тухлецой, вбил адрес который продиктовала «девушка с телефона»и эврика ! Нашёл инфу что это Подробнее>>

14.07.2011 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Больница

В очередной раз лег в гастроотделение ж/д больницы и снова столкнулся с полным не вниманием и равнодушием врачебного персонала, даже можно сказать с презрением. Обед я, как вновь поступивший, благополучно проспал. Проснулся. Кушать хочется, а нету. Ладно, доживу до ужина, подумал я и лег читать книжицу, благо слух у меня еще хороший и приглашение на ужин, произнесенное шепотом, я не пропустил, схватил ложку кружку и к раздаче, и каково было мое изумление когда я услышал, что вновь поступившим корм не положен! За разъяснением обратился к лечащему врачу. Она мне

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Оказание медицинской помощи

28.03.2012 года моему папе делали операцию. По вине врача хирурга мой папа умер! До сегодняшнего дня мы не знаем, что произошло во время операции.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - О поликлинике

Надеясь хотя бы здесь получать нормальную врачебную помощь прикрепилась к данной поликлинике. Ничем не отличается от остальных городских-очереди в регистратуру постоянно, запись к узким специалистам-через несколько дней а то и неделю, на рентген попасть вообще нереально. Отдельно хочется упомянуть о непрофессионализме девушки дерматолога, которая дает неправильные советы, о раздражительном травматологе, который не только разговаривать, но и писать в карточке нормально не может, и ставит диагноз абы отвязались и не приходили. Отсутствие врача на ЛКФ и физиотерапевта, взамен больные сидят в очереди к зав отделением. Из положительного можно отметить внимательность

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница

Здравствуйте! 12 февраля 2018 года я обращалась на консультацию в дорожную больницу г. Красноярск по поводу проделанной операции с почками к Бережному А. Г. Операция была 28 ноября 2017 года. Диагноз Бережного А. Г. меня удивил - его диагноз "Невралгия". Мне было стыдно на него смотреть. А ведь уважаемый человек! Ещё я промучилась с болями по настоящее время, пока самостоятельно не прошла УЗИ брюшной полости. Диагноз - камни в желчном пузыре. Теперь я встала на очередь по удалению операционно камня. Сообщаю Вам об этом, чтобы ложных диагнозов не ставили

04.10.2013 | положительный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Благодарность доктору

4 сентября мою маму, Гайдукову Марию Васильевну, поместили в неврологическое отделение в очень плохом состоянии. На 2-й день перевели в палату 17 интенсивной терапии. Доктор Александр Владимирович (фамилию не записала). Палата большая, светлая, чистая. Медперсонал знает свое дело. Каждый день свежие (и даже новые простыни). Замечательный уход. Через месяц доктор сотворил чудо. Больная сидит, руки, ноги двигаются, сама в состоянии кушать. Спасибо доктору!