01.02.2020 | положительный отзыв
XXI Век секонд-хенд и сток оптом, оптовая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Берем у них товар регулярно, Посоветую эту компанию. Очень большой ассортимент товара, все можно посмотреть на видео прямо у них на сайте, очень удобно.

Ижевск, Ключевой пос, 23

17.10.2018
Мегахенд секонд - хенд

Доброго всем дня, хочу поделится с вами отзывом о работе в магазине МЕГАХЕНД СЕКОНД - ХЕНД, в городе Астрахани, в ТВЦ Айсберг 3 этаж. Начну с того, что это мой первый отрицательный отзыв о работе, ну просто очень накипело, хотя мой стаж согласно трудовой книжке 23 года. Работала там с самого открытия, вернее даже еще до открытия, изначально нас было Подробнее>>

25.09.2018
Планета Секонд Хенд отзывы

Елена Анатольевна:
Отвратительное отношение к покупателям в магазине на пересечении улиц пр.Труда и Московский пр. Продавци не знают когда у них счастливый час, хотя везде написано 30%. Складывается впечатление, что они не на работе, а я пришла к ним домой и отвлекаю от чаепития.

Воронеж, Фридриха Энгельса, 39

17.04.2018 | положительный отзыв
XXI Век секонд-хенд и сток оптом

Алексей:
Сотрудничаем с компанией 21 век секонд хенд и сток оптом, более двух лет. Впечатления от работы с ними, только положительные. Грамотные менеджеры, внимательное отношение к покупателям. Хороший выбор товара, качественные модные вещи. Мы с ними с одного региона, Удмуртии, приехали, познакомились, стали заказывать товар с доставкой транспортной компанией, посмотрев наполнение мешков, в их группе в контакте. Рекомендую данную компанию, к сотрудничеству своим знакомым - коллегам, с нашего города.

Ижевск, Ключевой пос, 23

02.04.2015 | положительный отзыв

лидия:
Добрый день! Очень хороший был магазин на Митинской 31(до ремонта магазина), ну просто супер!!!!! Куда переехал магазин в Митино(обыскалась именно этот)! Подскажите, может переехали в Митино куда, если нет , то где рядом с мкр. Митино. Спасибо!!!! P.S. Справа при входе, после ремонта открыли 2 отдела - рыба и мясо, мясо уже закрылось, рыба доживает. Может вернётесь!? Очень хороший магазин, все о нём жалеют! Только тётки там противные работали! Ощущение, что богатые тётки, с себя нищим продавали....???? На всех посетителей смотрели с бризгливостью. ... и это был единственный недостаток.

28.06.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Очень хороший магазин был. Просьба написать, где еще расположены ваши магазины. Постоянные клиенты этого магазина в митино очень жалеют о закрытии.

20.11.2016 | положительный отзыв

татьяна:
Сообщите,пожалуйста,куда переехал магазин секонд хенд был по адресу ленинский пр-т,127 Магазин пятерочка. Очень хороший магазин - обходитенльные, милые продавцы продавцы . Татьяна

16.11.2016 | положительный отзыв
Секонд хенд "PARADOX"

Nimble:

Магазин, имея такое название, продает вещи, одежду, аксессуары категории, бывшие в употребление, по- простому   Секонд-хенд. Но реалии современной жизни показывают, что огромное количество людей покупают в этих магазинах, и отчего то, заходя в магазин стыдливо оглядываются. Я если честно не вижу нечего стыдного в том, что семейный бюджет ограничен. Стоимость одежды начинается от суммы 20 рублей, и не превышает 3000 рублей.  И то, что только в Парадоксе, можно купить уникальные вещи, которые сохранились в идеальном состояние с 60 – 70 годов. Делает его еще популярнее, ведь винтаж сейчас на пике моды.                                ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Планета Секонд Хенд»

Основное название: Планета Секонд Хенд Другие названия: ТрэйдЛинк, ТрэйдЛинк Мск, Интернешенел Трэйдинг Компани, Trade Link, Удачная покупка, Одежда по карману Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.tradelink.ru Телефоны: 8(499) 608-0158, 8(499) 608 0159 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оптовая торговля ношеными тряпками из Европы и Северной Америки. А так же сеть розничных магазинов: Алтуфьево, Северное Бутово, Измайлово, Переделкино, Долгопрудный, Одинцово, Ивантеевка, Красногорск, Нижний Новгород, Пенза, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Ярославль и еще хрен знает где. Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-кассир Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $372 Финальная зарплата: $349 Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Эконом класс сеть магазинов секонд хенд

Эконом класс сеть магазинов секонд хенд. Работа без трудовой книжки. Зарплата в конверте. Переработки не оплачивают. Магазинов эконом класс много, сотрудников нет, несколько оставшихся сотрудников в принудительной форме рассылают по всем точкам, малейшее не согласие приводит только к одному - увольнение. Как можно уволиться если ты официально не работаешь??? То есть все деньги которые вы заработали вам никто не выплатит. Подробнее>>