16.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "СК "Управление строительства- 620"

З/п задерживают на два три месяца руководитель кащеев валера очень плохо относится к роботягам и мутит свои дела хищения и всё в этом духе работали на объекте самово ген директора в москве всю зиму сожали елки суточные не платят и вообще выдумки этого прораба например бетон заливать на глину насчет рабочих боится говорить с выще стоящим начальством не в коем случее не устраивайтесь фелеалов по всей России а творят везде одно и тоже

12.08.2016 | положительный отзыв
ООО "СК "Управление строительства-620"

Рядовые сотрудники при общении кажутся убедительными и добросовестными недобросовестные плательщики Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СК "Управление строительства-620"»

недобросовестные плательщики

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление строительства - 620

Уважаемые участники форума! Совершенно с Вами согласны. ООО СК УС-620 не надежный партнер! Делает заказы на большие суммы, раскидывается гарантийными письмами или графиками погашения задолженностей, а потом не платит ни копейки и не поднимает трубки. В коллективе большая текучка, сваливают обязанности друг на друга. Генеральных директоров меняют, как перчатки. Доводим до Вашего сведения, что эти перчатки не играют никакой роли, в погашении долга, а только тянут время по приказу Ге....на М. В., слова которого не стоят ни копейки, у него нет ни совести, ни чести! При личной встрече, он обещает золотые горы, гарантирует любую оплату по задолженности, подписывает документы и дает мужское слово, а потом бегает как баба и прячется под юбками сотрудниц. Одним словом, неудачник! Самоутверждается за счет сотрудников и партнеров по бизнесу. Зайдите на сайт Арбитражного суда г. Москвы и если не верите словам, то посмотрите сколько исков ... Подробнее>>

27.11.2017
СК УС 620

Организация проводит работы на новом стадионе в Нижнем Новгороде, основные работы закончились, остались доделки. Зарплату не заплатили ещё за август, бастующим грозят увольнением, ничего не объясняют, тупо нечем платить за жилье!!! РАБОТАТЬ СЮДА ЕХАТЬ НЕ СОВЕТУЮ, ДЕНЕГ СДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕТ!!! ВСЕМ ВАХТОВИКАМ УДАЧИ И СТАБИЛЬНЫХ, ХОРОШИХ ЗАРПЛАТ. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Мы к ним тоже обратились, копания нам понравилась, потому что грамотно выполняют свои обязательства. Однозначно им хочу сказать большое спасибо за профессиональный подход.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Рады, что выбрали сопровождение строительства у этой компании. Они оказались надежными и профессиональными партнерами. Независимый технический контроль, который они предоставляют, позволяет выявить любые проблемы на ранних этапах и предотвратить возможные неполадки. Мы были приятно удивлены их внимательностью и ответственным отношением к работе.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

У нас уже есть опыт обращения в эту компанию и именно когда строили свой дом, обращались для избежания неприятных инциндентов со стороны рабочих. От самого же сотрудничества впечатления хорошие: проверяли все и предоставляли отчеты. Так что приятно было иметь дело с такими профессионалами.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nadzora-технический надзор за строительством

Хорошая и еще и надежная компания. Мы обратились сюда для того чтобы специалисты контролировали весь процесс строительства нашего дома так как мы уже несколько раз слышали как могут обманывать. Самим же сотрудничеством с ними остались более чем довольны: ребята проверили изначально предоставленную нам смету и после следили на всех этапах строительства, еще и каждый раз подробно рассказывали и предоставляли подробные отчеты. Так что было приятно с ними работать и специалисты тут также хорошие..