22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знает о компании Газпром информ

Кто такой в компании Се.рбин Иго.рь Алекс.еевич? На кого он работает? Где он раньше работал и откуда он родом? И как он прошел ступени защиты и попал работать в Газпром? Я разъясню свой вопрос. Газпром информ очень хорошая компания, работают там прекрасные люди, никогда проблем не было с ними со стороны Поставщиков. Но потом в компанию пришел вышеописанное чудо, который улыбался и смеялся, шутил пахабно и оскорбительно и носил кофе сотруднику чье место и занял и который загадочно стал болеть и в итоге умер. Пришлось работать с этим чудом, который ...
Великолепная компания

21.02.2024 | положительный отзыв
Тэк Информ что-то про стабильность.

Я уже давно тут работаю, сложились хорошие взаимоотношения с руководством. Понимающие люди, которые поощряют сотрудников с трудолюбием и ответственностью. Своевременно приходит зарплата, нет штрафов и неустоек. Официальное трудоустройство
минусов нет

13.02.2024 | положительный отзыв
Информ Плюс

Отличная компания, дружный и сплоченный коллектив. Руководство заботится о сотрудниках, о их постоянном профессиональном росте. Сотрудники проходят регулярное обучение в своих областях. Регулярная заработная плата.

01.02.2024 | положительный отзыв
ТЭК Информ – это стабильная работа

Наша компания очень серьезная, в настоящий момент у нас 14 подразделений по стране. Зарплата хорошая, руководство ценит каждого специалиста и предоставляет нормальные условия работы с перспективой карьерного роста.
Есть некоторые нюансы, но это мелочи, которые есть на любой другой работе.

19.12.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

мне нравится, что должностные обязанности у меня ровно те, корыте мы обговаривали с начальником на собеседовании. И еще в Тэк Информ не принято перекладывать свою работу на коллег, даже внутри отдела. За это тоже ставлю большой плюс.
корпоративная жизнь тут обычная.

28.11.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

хороший коллектив и руководство. Удобный офис. По работе задержки бывают, но они скорее исключения чем правило. Есть ДМС!!!
меня в целом все утраивает

19.11.2023 | отрицательный отзыв
баланс-информ

устроившись сюда, будешь работать в ж. мира. это село, рядом с вами максимум сельский магазин, и то до него еще надо добраться. поесть негде, если не успел взять с собой твоя проблема, столовой здесь нет и вряд ли будет. здорово, если у тебя есть машина ты доберешься хотя бы до вкусно и точка. очень холодный офис, постоянные сквозняки, постоянно болеешь. наверное, это даже плюс не надо ехать в этот кошмар, выполняешь работу дома. ты будешь как актриса из "одна за всех". ты просто не доберешься до своих задач, потому что ...
приятный момент увольнения

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Баланс - Информ

Личное оценочное суждение о работе в Баланс Информ. Устроился в данную конторку юристом. Ну как устроился, взяли, как и писали уже здесь раньше, по договору гпх на 2 мес. типа с «испытательным сроком». Собеседовал лично директор – господин ш. Долго втирал какой он супер пупер бизнесмен и патриот. Так и сказал, за последние два года стал [censored] патриотом. А до этого, кем был интересно? Стало быть, приступил я к работе. Надо сказать, что со слов самого ш, в «группе компаний» за все время ее существования (+10 лет) юриста не было ...

24.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Без проблем могу взять больничный лист по уходу за ребенком ( он у меня может из сада вирусное принести как все дети)
до офиса мне не очень удобно добираться

06.10.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

коллектив. Как в отделе, так и в целом в компании. Если нужна какая то помощь от смежного отдела, то коллеги всегда идут на встречу
корп. жизнь бы разнообразить.