Информ Плюс

Помощник начальника отдела коммуникаций:

Отличная компания, дружный и сплоченный коллектив. Руководство заботится о сотрудниках, о их постоянном профессиональном росте. Сотрудники проходят регулярное обучение в своих областях. Регулярная заработная плата.

Краснодар

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Информ-плюс

- Нормальный офис Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Информ-плюс»

Чтобы попасть в данную конторку, вам придется пройти 7 тестов и пару-тройку собеседований + неделю неоплачиваемого обучения с аттестацией (прошли не многие). И все это ради обещанной двадцадки?! Really?! Но не волнуйтесь - 20 оклада это обман, на самом деле оклад 10800, остальное - две надбавки, одну из которых (4000) убирают после испытательного срока, а вторую оставляют на прихоть начальства, чтобы на вас всегда можно было давить. Начальство работать не дает, завалят идиотизмами. Начальница отдела - базарная баба, после прочтения нескольких книжек по продажам возомнившая себя королевой продаж. С клиентами не работает, чтобы оправдать собственное существование перед генеральным заваливает менеджеров проверками, аттестациями и т.д. Начальница группы похожа на сектантку-саентолога, абсолютно неадекватна, к работникам относится как к говну. Текучка дикая, никто не задерживается. И неважно кто вы и какой у вас опыт, запомните - НАЧАЛЬСТВО ВСЕГДА ПРАВО! Ха-ха. Кстати, на свои ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»

За n года работы в этой "...." так сказать конторе ничего хорошего сказать не могу. Требований много, зарплата далеко не соответствует обьемам работы, отношение скотское, куча ненужно информации типа регламента, постоянные совещания, благодаря которым время уходит вникуда, а потом сидишь и до ночи работаешь. Директор Домащенко СН одела корону и считает себя царицей вселенной. Отношение старших специалистов к помощникам - вообще без комментариев..., загруз полный и эксплуатация. В общем как для практики то более-менее, но те, кто там работает больше 2-х лет, мне их просто жаль... Ни капли хорошего не могу вспомнить, ходила на работу с ужасом, фу, фу,фу, все как страшный сон. Не хотите угробить свои нервы и здоровье - даже не заходите туда.
Положительного ничего. Единственное - это пара людей, которые меня поймут, так как прошли эту скотскую школу ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бухгалтерское бюро "Информ плюс"»

Ужасная контора(((((((((((((((((((
эх Света)))))) ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Информ-Плюс

Ужасное отношение к работникам фирмы, вовремя не платят зарплату, ВСЕ сотрудники фирмы работают внеурочно(в среднем до 22.00,и дольше; в выходные работают - да их вообще не существоволо),нагружали по 10-15 фирм вести(что сказывается на плохом обслуживании клиентов"Информ Плюс"т.ч. человек физически не сможет это выполнить),пашешь без выходных,остаёшься допозна на работе,а платят копейки: какие-то вычеты непонятные и попробуй докажи что-либо! Ещё плохо то,что Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>