16.06.2015 | отрицательный отзыв
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ, мастерская флористики и декора отзыв сотрудника werawera

Просто отвратительное место. Не первый год работаю во флористике, но ТАКОЕ вижу впервые. Начнем с того что работают со старыми цветами, сначала одним на свадьбу сделают цветочное оформление, на следующий день из того же цветка делают следующим молодоженам (не ленятся по ночам под конец веселья ездить и под предлогом помощи в уборке забирают цветочные композиции со столов и ленточки со стен), а деньги естественно все платят за свежие цветы. В самом салоне бардак, официального трудоустройства нет, все зависит от настроения "директорш", были и случаи рукоприкладства, но в основном очень хамское отношение. Стоимость букета строится на вашем внешнем виде, хорошо одеты Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская флористики и декора "Анютины глазки"

Работала в данной организации пол года, изначально когда устраивалась туда, обещали: хорошую заработную плату, высокий процент от сделанного букета, процент от свадебных заказов и т.д. На деле когда подходил конец месяца приходилось уговаривать директора магазина Желиховская И.Г. и бухгалтера Васильева С. посчитать зп. Уговаривать приходилось долго 2-3 недели задержка зарплаты, в этой компании нормально. Но это еще не все, зарплата Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики

Без сомнения я могу советовать этот цветочный магазин. Букеты покупаю тут часто, заказываю композиции и воздушные шары на мероприятия. Довольна всем, сотрудники с полуслова понимают и готовы оказать профессиональную консультацию. К любому заказу подходят с интересом и душой, поэтому результат...

24.09.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики в городе

Моей жене не так просто угодить, но с букетами из этого магазина флористики проблем не было. Красивые, оригинальные, шикарно оформленные. Каждая цветочная композиция не похожа на предыдущую, поэтому получается не только порадовать, но и удивить. Заходить приятно, если есть какие...
Для меня их нет

18.05.2021 | положительный отзыв
"Цветочное счастье", студия флористики

Нет официального оформления по тк, зарплата мизерная (и эти копейки может не заплатить). Деньги при увольнении не выплатили. Отношение руководства хамское.Из плюсов только коллектив хороший, друг друга поддерживали Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Студия флористики и декора Florida (Россия, Воронеж) - Красивые букеты, приятный персонал.

Клиентоориентированность. Чувство вкуса. Удобное расположение офиса. Оперативность.

Воронеж

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Цветы граната Центр флористики

Мастерская Цветы граната http://www.flowers-garnet.ru специализируется на оформлении букетов на все случаи жизни. Оперативно доставляет их своим покупателям. Более того доставка производится по Москве бесплатно. А в качестве бонуса Вам предложат индивидуальную открытку с фотографией счастливого лица получателя букета. Так что когда цветы все же завянут, то помять о подарке сохраниться надолго Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
КОННЕССАНС - Курсы флористики на Стремянной 16

Они сначала привлекают людей низкими ценами на курсы обучения, не предупреждают о дополнительных расходах на материалы для обучения, а в итоге курс выходит почти в 2 раза дороже, чем вы его покупаете! Записалась на курсы флористики, стоил он 6900 р., а при заключении договора меня НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ о необходимости покупать цветы на занятия. А это как минимум 1400 р. за каждое занятие, причем сколько будет стоит это все в итоге - никто не говорит. Решила, что не стоит учиться на таких условиях, когда тебе неизвестно, хватит ли тебе денег Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : berejno студия флористики

Анастасия из студии Бережно с первых минут мне предложила столько идей, что я даже растерялась. У нее так здорово получалось соединить синюю отделку нашего кафе с анемонами и эрингиумом или гортензией. В итоге я решила не мучить себя, а просто доверилась профессиональному флористу и разрешила ей сделать так, как это видит она. Меня устраивал любой вариант. И я не пожалела об этом решении ни на секунду, потому что это было настоящее волшебство! Букет, бутоньерка, украшение столов сразили не только нас, но и всех гостей! Сколько комплиментов я получила в тот вечер за организацию и декор! Безусловно, в этом заслуга и Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон флористики "Louis De Fleur", Екатеринбург

Вера, 26 мар. 2012, 20:44 1 Для потенциальных клиентов! Будьте внимательны и осторожны!Делала заказ за 7 дней. Были оговорены все условия: количество, цвет, длина и цена цветов. Дата и время выполнения заказа. Обещали исполнить заказ согласно всех условий. Убедили, что обязательно позвонят и уточнят о заказе. Звонков из фирмы не дождалась, звонила сама за день до покупки. В день покупки Подробнее>>