Отзыв : Цветы граната Центр флористики

Мастерская Цветы граната www.flowers-garnet.ru специализируется на оформлении букетов на все случаи жизни. Оперативно доставляет их своим покупателям. Более того доставка производится по Москве бесплатно. А в качестве бонуса Вам предложат индивидуальную открытку с фотографией счастливого лица получателя букета. Так что когда цветы все же завянут, то помять о подарке сохраниться надолго

24.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Параджанов -клуб "Цвет граната"

обещают многое при поступлении на работу,получается иначе, руководство ресторана мало что соображают в ресторанном бизнасе, должный процент за обслуживание банкетов НЕ ВЫПЛАЧ
хоро ... Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
Цветок граната

Люди! Если вы захотите устроиться работать в данное кафе, одумайтесь! Коллектив хороший, но зарплату ВЫ не увидите! Чего бы Вам не говорили, не ведитесь и не тратье свое время! Уважаемый Директор данного заведения! Надеюсь, что вы прочтете данный комментарий. И будете выплачивать своим сотрудникам обещанную заработную плату! Ps: если у ДИРЕКТОРА такое отношение к сотрудникам, подумайте сто раз Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики

Без сомнения я могу советовать этот цветочный магазин. Букеты покупаю тут часто, заказываю композиции и воздушные шары на мероприятия. Довольна всем, сотрудники с полуслова понимают и готовы оказать профессиональную консультацию. К любому заказу подходят с интересом и душой, поэтому результат...

24.09.2023 | положительный отзыв
Лучший магазин флористики в городе

Моей жене не так просто угодить, но с букетами из этого магазина флористики проблем не было. Красивые, оригинальные, шикарно оформленные. Каждая цветочная композиция не похожа на предыдущую, поэтому получается не только порадовать, но и удивить. Заходить приятно, если есть какие...
Для меня их нет

18.05.2021 | положительный отзыв
"Цветочное счастье", студия флористики

Нет официального оформления по тк, зарплата мизерная (и эти копейки может не заплатить). Деньги при увольнении не выплатили. Отношение руководства хамское.Из плюсов только коллектив хороший, друг друга поддерживали Подробнее>>

06.02.2014 | положительный отзыв

марина:
Хочу выразить благодарность и признательность сотрудникам «Валенсе» за творческий подход, прекрасную и добросовестную работу! На свадьбу дочери 25.01.2014 г. воспользовалась акцией «7777». Заказ оформила через сайт компании. Букет был выбран заранее женихом, я же свои пожелания к настольной композиции, бутоньерке для 6-ти летнего братика невесты, по доставке цветов и т.д. выразила в комментарии к заказу. Заказ был доставлен точно в срок, прекрасно упакован (с учетом того, что на улице был мороз). Изумительные букеты для невесты (основной и дублер), шикарная настольная композиция, бутоньерки до сих пор обсуждаются среди моих гостей. Компанию буду рекомендовать своим знакомым. Желаю мастерской Валенсе процветания, а мастерам – здоровья, благополучия и творческих успехов!

12.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Такое ощущение, что выше сказанное - не про эту компанию. Цена и качество исполнения и доставки 5 +. за год не одного сбоя. Работаю стилистом много лет. Круг общения огромный. поверьте., мои клиенты, друзья и дети довольны. Мы вообще не паримся о букетах и композициям к торжествам и праздникам. А это важно! Правда иногда спорим при таком огромном ассортименте. Может и бывают небольшие накладки с доставкой(чуть раньше), а так не придраться .Волшебники! Это я к вам, флористы! Не все могут позволить подарить роскошный букет невесте, маме или девушке. Есть у вас понимание той меры, которой нет почти уже ни где. Ваши работы смотрятся роскошно и дорого, вполне за разумные деньги. УМНИЧКИ!!!

07.07.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и особенно тем сотрудникам ,кто собирал заказ на 05.07.2014 на имя Ирина,все было сделано с огромной любовью,с учетом всех пожеланий и капризов, на высочайшем профессиональном уровне.Если у кого-то намечается какое либо торжество,то вам, только сюда;1)соотношение цены и качества,2)доставка в назначенное время,3)внимательность и еще раз внимательность.Всех благ и процветания вашей компании, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!от имени молодой семьи Нестеровых,мама невесты