Цветок граната

Люди! Если вы захотите устроиться работать в данное кафе, одумайтесь! Коллектив хороший, но зарплату ВЫ не увидите! Чего бы Вам не говорили, не ведитесь и не тратье свое время! Уважаемый Директор данного заведения! Надеюсь, что вы прочтете данный комментарий. И будете выплачивать своим сотрудникам обещанную заработную плату! Ps: если у ДИРЕКТОРА такое отношение к сотрудникам, подумайте сто раз какое отношение к обычным посетителям!

24.03.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Параджанов -клуб "Цвет граната"

обещают многое при поступлении на работу,получается иначе, руководство ресторана мало что соображают в ресторанном бизнасе, должный процент за обслуживание банкетов НЕ ВЫПЛАЧ
хоро ... Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Цветы граната Центр флористики

Мастерская Цветы граната http://www.flowers-garnet.ru специализируется на оформлении букетов на все случаи жизни. Оперативно доставляет их своим покупателям. Более того доставка производится по Москве бесплатно. А в качестве бонуса Вам предложат индивидуальную открытку с фотографией счастливого лица получателя букета. Так что когда цветы все же завянут, то помять о подарке сохраниться надолго Подробнее>>

08.06.2013 | положительный отзыв
Цветок-Оптом - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Неформальный подход к управлению коллективом (всегда обо всём можно договориться), прозрачность в управленческих решениях и начислениях жалования. Возможность работать в домашнем офисе. Интересная работа с зарубежными партнёрами! Возможность продвижения до любого уровня при наличии желания совершенствоваться, усердия и порядочности.

15.12.2020
Соколюк Р.Л. - ЦветОк

Не советую. Эти аферисты не смыслят совсем во флористике.Набирают флористов с большим стажем, узнают всю им нужную инфу по ведению бизнеса (1 неделя ) и потом увольняют..Сначала обещают золотые горы, флористы ведутся, потом их отношение резко меняется, лишают их зарплаты, при чем в лицо не говорят, а присылают смс, в которой говорят, что урезают зарплату в 2 раза. Вы начинаете

Украина, Харьков

11.02.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Цветок, г. Москва

Цветок, г. Москва:
Достоинства После декрета никак не могла устроиться на работу, прям руки опускались. Думала, что вообще это идея будет обречена на провал, но всё-таки записалась на собеседование в супермаркет ДА. 10 февраля побывала там, мне всё рассказали об обязанностях и зарплате - около 43 тысяч в месяц. На днях позвонили и сказали перед работой пройти медицинский осмотр. Очень воодушевила такая ситуация, уже во время работы постараюсь проявить себя на все 100%. Подробнее>>

15.08.2018
Первый цветочный они же цветок

В общем контора ужас. Флористам не платят. Может я конечно "зажралась", но оклад 3500 за график 2/2 я считаю чересчур... Мотивирует тем, что мол стремитесь... Мы открыли новый магазин.. Крепитесь. Людей попросту не ценят, на твое место ещё придут. Господа директоры за место того, что бы пить смузи, наращивать сиськи и ТД... Лучше начните платить людям, иначе так и будет Подробнее>>

23.02.2018
Цветок лотоса

Сергей:
День добрый! Решил попробовать сходить подстричся к новому мастеру ближе к дому. Меня стригли целый час....и когда мне сказали что вроде все....я ужаснулся. Женщина которая стригла просто сделала короче волосы и ничего не подравняла...вышел довольный и лохматый...сделали подарок на 23 февраля....а мне как то надо в понедельник еще на работе людям показаться...не советую вообще туда ходить...

Пермь, Кронштадтская, 4 (1 этаж)

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Студия Цветов, Про Цветок

Текучка кадров сумасшедшая. Ведущий флорист крайне сложный, эмоционально неустойчивый человек. Обучение бесплатное, но не каждый может выдержать даже период этого обучения. Доводят девочек до слез, жесткой критикой и криками.Клиенты привередливые. Если флорист без опыта первое время будет очень тяжело. Помощи в составлении букетов не ждите, даже советом не помогут, а потом еще устроят истерику, что они базу нарабатывали, а потом из Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
АК Ждановичи №2 - Подсунули в букете из 101 розы сломанный перемотанный скотчем цветок

Сегодня купили букет из 101 розы в магазине №2 АК Ждановичи. Заказывали его заранее, примерно за неделю. Букет купили в подарок солидной женщине. Оплатили приличные деньги и получили в букете сломанную розу перемотанную клейкой лентой зеленого цвета! Праздник был испорчен. Мы очень расстроились. Продавец думала, что ни кто не заметит? Неприемлемое отношение к покупателю сделавшему солидный заказ. Хотелось бы за Подробнее>>