Студия Цветов, Про Цветок

Текучка кадров сумасшедшая. Ведущий флорист крайне сложный, эмоционально неустойчивый человек. Обучение бесплатное, но не каждый может выдержать даже период этого обучения. Доводят девочек до слез, жесткой критикой и криками.Клиенты привередливые. Если флорист без опыта первое время будет очень тяжело. Помощи в составлении букетов не ждите, даже советом не помогут, а потом еще устроят истерику, что они базу нарабатывали, а потом из за таких как вы теряют клиентов. Сидеть нельзя, кушать 3 минуты, в общем даже если все переделал, нужно создавать иллюзию вечного рабочего механизма. По оплате сначала не заморачивалась,вроде все было нормально, но обещанных % не насчитывали. Так же обещают % за выезда оформленний свадьб. Обещают. Но не платят.Когда задаешь вопросы по поводу оплаты, смотрят на тебя как на неблагодарное алчное существо, и начинается "у тебя еще испытательный срок(даже если это уже не так, за этим они не следят), вот когда без меня (директора) ездить будите, тогда буду начислять %", директор это единственное ответственное лицо на оформлениях, она всегда будет ездить, что касается грузчика и ведущего флориста и оплачивают каждый шаг, которого нет в должностной инструкции. Оформления порой до 2-3 ночи(в салоне порой так же задерживаешься), оплаты за переработку или хотя бы выходного, или выйти попозже- не ждите. Так же следят за вами в соц.сетях. И если кто то узнает, что вы выкладываете свои работы, которые были выполнены в салоне- столкнетесь с истерикой. Обьясняют они это тем, что они платят аренду, дают нам ресурсы и мы не имеем права выкладывать свои работы. По зарплате. Ставка и %(его не платят), вроде все нормально, никаких высчитов, но периодически видишь, как приходят бывшие сотрудники, недовольные расчетами.И вот очередной коллектив становится уже бывшим..И рассказывают бывшие сотрудники что устают, уходят, а им по 18 тысяч не доплачивают. Проработала я там почти год,за 15 тысяч в месяц. Решила уйти.Зп выдается с сдвигом, то есть за первый месяц они не платят, эти деньги остаются как бы в резерве. Вот и рассчитали меня а "хвостик" в 15 тысяч не учли. Начала разбираться, требовать расчеты. Оказывается, они типо недостачи и брак за ВСЕ время работы, вычитают с последней зарплаты) Перед этим я встречалась с бухгалтером, она дала мне отчет недостач, и сказала, что тут сумма, еще не раскидана на всех. А директор списала все с меня. И так с каждым человеком, который уходит. Если молча не уходишь, они еще долго будут изливаться желчью и говорить что это еще ТЫ им должен, потому что они тебя ВСЕМУ научили. Так что подумайте хорошо, перед тем как сталкиваться с ИП Грибочевой.

Альбина 2015-08-06 19:34:43

И мне довелось там поработать в 2011 году. Взяли без опыта, обещали, что всему научат. Взяли перед 8 марта, было очень много работы. По началу все нравилось и начальство казалось очень хорошим. Я старалась, мне оплатили все время с первого дня. Но через две недели все изменилось: начались постоянные придирки, недовольство. У них были семейные ссоры, а злость срывали на работниках. Потом мы, работа

доброжелатель 2015-06-05 20:41:11

Работала в этом аду... , хотя это не ад, это серпентарий!!! Если вы хотите бесплатно работать сверх урочно, слышать о себе гадости, покупать списание... гоу в студию цветов, вас опустят ниже плинтуса.... ребят, это школа жизни

Елена 2015-03-29 15:10:27

ПРОЧИТАЕШЬ ЭТИ СКАЗКИ И СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО КТО НА ЭТОМ САЙТЕ ПРИСУТСТВУЕТ И ПИШЕТ ПИШЕТ И ПИШЕТ ВСЯКУЮ МЕРЗОСТЬ.Как все таки противно и гадко,что люди не научились ценить чужого времени,моральных сил да и просто полученных знаний.И впечатление складывается,что у нас работники,которые ходят в учениках готовы спокойно взять на себя моральную ответственность по обслуживанию клиента,даже если ни на чт

Видимо не первая и не последняя Анна этой организации 2015-06-05 21:58:39

Елена, готовы, но не спокойно) а потом еще терпеть истерики Семеняк и пить ею же врученные успокоительные от её же истерики)) Способен на что то человек или нет, вообще не вам решать. Вы даже не знаете процедуру хранения документов, точнее знаете, но вы же просто не хотите платить отчисление) Пожалуйста не демонстрируйте свою истерику и безграмотность:) Трудовая Инспекция скоро нагрянет к вам) Тру

Ирина 2015-02-03 12:31:24

Вот так почитаешь и становится жутко,что люди не ценят потраченного на них времени и моральных сил.И все надо бесплатно и все жулики и хамло,а особенно начальники душегубы!Так идите ,платите за обучение от15 до 30 тысяч и осваивайте профессию.Брк за который заплачено берите домой.Может поймете!!!

Анна 2015-06-05 15:26:24

по условиям никакого обучения, тем более платного не предоставляется, 2 недели стажеровки неоплачиваемой= обучению, которое предоставляет организация. Попытки оправдать сотрудников свою организацию- засчитаны. В одностороннем порядке ВАС должны ценить, ВЫ вкладываетесь. ВЫВЫВЫ. Работник так же тратит время, силы, как физические, так и моральные.

19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

16.12.2017

MissFlowers:
Сергей Кочет — данный человек не является нашим клиентом и никогда не покупал какую-либо продукцию. В подтверждение слов переписка с данным человеком на другом сайте отзывов: «Сергей Кочет 28 марта 2017 01:48 Заказал букет сотруднице на юбилей и попросил флористов оформить на свое усмотрение. К дизайну никаких претензий, букет действительно выглядел красиво. Но, многие цветы были явно не первой свежести и мне было неудобно перед сотрудницей. Я готов платить, а берут здесь не дешево, но хотелось бы и качественную услугу получать. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Добрый день, пожалуйста сообщите номер заказа, имя менеджера с которым Вы общались, ваш контактный телефон и полное имя, квитанцию об оплате или способ оплаты. Информацию вы можете оставить в комментарии ниже или прислать по адресу: customersupport..[]..missflowers.ru. Мы обязательно найдем виновных. Компания сделает для Вас комплимент на следующую доставку. Чтобы его получить, позвоните по телефону: +7 (495) 968-96-31 и представьтесь. Сергей Кочет Наивно думать, что я все квитанции собираю. Если буду делать у вас заказ еще, сохраню обязательно. MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, чтобы ваша репутация в глазах коллег была на высоте. Мы готовы вам выслать такой же букет за наш счет

03.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Заказывала 30 числа букет для начальника с новогодними поздравлениями от сотрудников. Заказ принимала очень вежливая и приветливая девушка Анна. Посоветовала взять цветы в корзине. Доставил курьер Николай прямо в офис, в 9 часов утра, цветы были упакованы в красивую бумагу. После вручения начальник раскрыл бумагу и аромат цветов разлетелся на весь кабинет и пахло даже в коридоре. Цветы по моей просьбе посыпали блесточками. Все очень красиво. Начальник нас всех похвалил, видно было что понравился сюрприз.

05.01.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Три дня назад заказывала букет для племянницы на день рождения. Какой именно букет выбрать, из каких цветов не знала. Дело в том, что именинница девушка очень современная, следящая за последними тенденциями моды. Поэтому попросила помощи в кол-центре. Работник кол-центра Мария внимательно выслушав меня, предложила несколько вариантов от бюджетных до средних по стоимости. Букет пришел вовремя, в назначенное время. Цветы были свежими, красиво оформленными. Племянница была в восторге, спасибо Вам за работу) Буду обращаться еще)

07.01.2018 | положительный отзыв

Алёна:
У сестры ДР прямо на Рождество, я решила ей подарить растение в горшке, т.к. букетные цветы зимой часто подмороженные и не стоят. Изначально хотела пуансеттию (т.н. «рождественская звезда»), но оператор сказала, что их нет, предложила на выбор варианты. Бонсаи и хвойные очень красивые, но цена((( В итоге взяла азалию, она сформирована пирамидкой и вся в цветах, как елка новогодняя. Вчера заказала — сегодня утром привезли в оговоренное время. Я боялась, что сломают или заморозят при доставке, но курьер Иван был аккуратный, ее еще запаковали дополнительно.

11.01.2018 | положительный отзыв

Инга:
Наводку на магазин дала подруга. Она сама там неоднократно делает заказы и всегда довольна, а мне как раз был нужен красивый букет для мамочки к Дню рождения. Позвонила, общалась с оператором Марией — очень приятная девушка, все подсказала, посоветовала, по цене тоже довольно быстро и толково сориентировала. К тому же я еще и никак не могла определиться с тем что хочу — ассортимент огромный и все нравится. Маша помогла мне остановится на цветочной композиции в корзине. За это ей огромное спасибо, девушка специалист в своем деле — это чувствуется. Вчера мама получила свой букет и ее улыбка была яснее любых слов. Цветы свежие, красивые, оформлено все со вкусом. Я довольно придирчивый в этом плане человек, но в этот раз все здорово!

25.02.2018 | положительный отзыв

Лера:
Пару дней назад курьер доставил мне очень интересный подарок — красную розу в стеклянной колбе. Начинать день со цветов — это приятно. Конечно же, он был от моего молодого человека. Я допыталась, где он смог заказать розу такой красоты и свежести, да ещё в таком оригинальном оформлении. Оказалось в MissFlowers, где, как он говорит, очень милые сотрудницы, в частности Мария, которая и посоветовала ему, что именно можно купить на примерение с девушкой, т.е. со мной. Даже я им благодарна, не говоря уж о моём молодом человеке.