Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:

Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

При мне было что курьеры сменялись, сильно уставали, а так все как бы устраивало

19.08.2022
Аллея

Аллея Групп это новое название компании "Ликви Моли", отзывы о которой я советую почитать перед трудоустройством в эту компанию. Прочитав отзывы про ЛиквиМоли, помните что вы идете к тому самому [З.] который смотрит эротический контент в своем кабинете (достоверный факт), а потом орет на весь коллектив по пустякам. После начала сво, компания стала торговать всем подряд, в основном Подробнее>>

29.05.2022
Командор, Аллея 123квартал 10 - негативный отзыв

Директор Федосеева необоснованно выгнала с работы,работал на подработке пришел по заданию, узнать о работе, сказала что не устраиваю как работник ,хотя я работал первый день и свои обязанности выполнял,на мой вопрос чем, ответ не получил, сказала мне не нужно человека на подработку, деньги не заплатили работают в паре с компанией slg Москва офис на Волгоградском проспекте,хотя она знала о подработке Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Компания Аллея, садовый центр

Илья:
Очень любим с женой "Аллею". Искали прошлой весной в интернете декоративный прудик, остановились на этом садовом центре. Очень удобно показалось сразу в одном месте и ёмкость, и плитняк, и растения взять. И не прогадали, особенно с учётом консультаций ландшафтного дизайнера. Вышло очень красиво и по адекватной цене. В итоге взяли за правило, без покупок мимо центра не проезжать. Взяли тут уже и декоративные деревья, и плодовые. Жена цветов насажала, ягод. На дачу теперь едем, как на праздник.

поселок Новинки, Новинки, Центральная, 18а

25.06.2017 | положительный отзыв
Компания Аллея, садовый центр

Дмитрий:
От такого разнообразия растений просто голова кругом идёт! Но что больше всего мне нравится в Аллее - это поддержка опытных садоводов. Как начинающий дачник, я всегда советуюсь со специалистами центра и особенно прислушиваюсь к их рекомендации по посадке и уходу. В прошлом году купил здесь несколько садовых деревьев и ягодных кустарников. Что хочу сказать – всё прижилось, радует глаз, так что мои труды не прошли даром. Спасибо ребятам, надеюсь ещё не раз увидимся!

поселок Новинки, Новинки, Центральная, 18а

25.05.2020
ИП Шевелев Евгений Николаевич АЛЛЕЯ МЕБЕЛИ Ленинградская 150А

Уволили практически всех сотрудников,обещали после карантина взять обратно. Но увы свои обещания не сдержали.Люди остались без работы.При этом работали на удаленке не оформленные на честном слове Шевелева Евгения Николаевича(руководитель)и Миронова Сергея Николаевича(зам.руководителя),что все будет оплачено по тарифу почасовая. Отработали уже больше месяца и ни чего!! Отвратительная организация!covid 19 Подробнее>>

24.05.2020
ИП Шевелев Евгений Николаевич АЛЛЕЯ МЕБЕЛИ Ленинградская 150А

Уволили практически всех сотрудников,обещали после карантина взять обратно. Но увы свои обещания не сдержали.Люди остались без работы.При этом работали на удаленке не оформленные на честном слове Шевелева Евгения Николаевича(руководитель)и Миронова Сергея Николаевича(зам.руководителя),что все будет оплачено по тарифу почасовая. Отработали уже больше месяца и ни чего!!!!! Отвратительная организация!!! covid-19 Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнечная аллея

Дыра, а не гостиница. Хуже условий ещё не встречали. В номерах тараканы, какие-то жучки. Такое ощущение, что там не убирают вообще. В душе волосы клочками, причем всех цветов. Постельное белье и посуда с советского союза. Причем за постельное белье оплата отдельно. На фотографиях одни номера, а на самом деле совсем другое. По телефону договариваешься на одну сумму, а приехав оказывается намного дороже. Хозяйка вообще не адекватная, хамло, истеричная баба. Не умеющая разговаривать нормально.
не найдены ... Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Аллея героев

В районе католического костела города Гомеля недавно открыли Аллею Героев. Не совсем приглядное место, которое в темноте иностранные студенты с опаской пересекали по пути к университетскому общежитию, сейчас превратилось в красивый парк. Теперь здесь дорожки выложены плиткой, разбита альпийская горка, установлена подсветка. К памятнику солдату ведут колонны с именами удостоенных высшего звания Героя Советского Союза.Сразу после открытия Аллеи мы с детьми прогуливались по нынешнему скверу, читали фамилии и имена героев, которых знаем по названиям улиц. Головачев, Барыкин, Цариков, два брата Лизюковы. Пожилой человек наблюдал за нами и, когда мы поравнялись, обратился с вопросом. Все ли здесь герои Гомельской области упомянуты? Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Цветов" - положительный отзыв

Ольга:
На 8 марта (2020 год) заказывала маме букет из тюльпанов. Из 10 просмотренных сайтов доставки цветов наиболее удобными оказались два. Один из них - морецветов.ком. И только здесь я нашла букет из тюльпанов, цвет которых я хотела (фиолетовые и белые). Также понравилось, что доставка входит в стоимость букета. Но.1) При обсуждении заказа по телефону с сотрудником магазина мне задали вопрос: "а если фиолетовые тюльпаны закончатся, можно будет составить букет из того, что будет в наличии? Если вы доверяете нашему флористу." Подробнее>>

16.12.2017
MissFlowers — Доставка букетов цветов. Интернет магазин цветов. отзывы о компании

MissFlowers:
Добрый день. 30.06.2016 Вами была заказана Лаванда в горшке. Растение было в наличии надлежащего качества. В этот период растение Лаванда не цветет. Оператор Ольга Вас об этом предупредила перед осуществлением заказа. После чего с Вами была согласована замена на растение Калла цветущая в горшке. Растение было без брака, что Вы сами лично подтвердили курьеру. Разница в цене 500 руб Вам была возвращена в день доставки. В подтверждение Вам высылали платежное поручение.Причины задержки платежа Вы можете уточнить в Вашем банке. Мы также пошли на уступку и не взяли с Вас оплату за доставку.

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34 стр 3