02.03.2015 | отрицательный отзыв
салон цветов "Вероника" отзыв сотрудника Евгений777

Полностью неправильная информация.Работаю в фирме много лет нет никаких претензий. Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

У меня недавно родился сын. Очень хотелось как то необычно поблагодарить жену) Писать на асфальте под окнами уже банально. В итоге решил подарить букет с доставкой. Выбрал на сайте огромный букетище «Звездный час». Жена была в восторге. Доставили цветы во время, нареканий и жалоб нет. Спасибо ребятам за помощь! Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
салон цветов "Фиора", ИП Санникова

Работала в этой конторе старшим флористом в течение последнего полугода. Ушла по причине не вполне здорового рассудка хозяйки магазина. Бесконечные проблемы с организацией работы магазина постоянно переплетались со сплетнями, беспричинными подозрениями в "казнокрадстве"... Нет никакого желания развиваться, хотя именно для этого я и была принята на работу - как кладезь идей и опытный сотрудник... Ну и закончилось всё дело урезанием зарплаты, Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон цветов "мича" - Обман

По радио круглые сутки шла реклама о том, что салон к 1 сентября делает скидки, но когда я хотела купить цветы своей первоклашки, на меня уставились с выпученными глазами, мол ничего про скидки не знают.Для ребенка не жалко тратить деньги, но зачем обманывать, да еще в СМИ. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бартлинская Л.Н. Салон цветов "Колибри"

Не порядочная, жадная, поливает своих работников грязью, сталкивает лбами, вечно не довольная, скрывает свои доходы от налоговой, нет оф. трудоустройства, отпуска нет, обеда нет, за чистку унитаза плати, всё время сидит у окна и следит когда открываешься, и когда закрываешься, не ценит своих работников. Увольняет без предупреждения, работаешь как раб. Не работайте у Бартлинской Л.Н. обещает горы, а потом вы Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Когда закончила курсы по флористике долго искала место, но без опыта никуда не брали. В салоне Розовый ветер поверили в меня и дали возможность работать. Спасибо вам огромное за это, теперь я работаю и учусь одновременно. Классно, когда есть опытные сотрудники, которые еще и с удовольствием делятся знаниями.

Иркутск, Байкальская, 126/1

01.04.2018
Салон цветов Букитерия Турненава 4а

Доброго всем дня! Работала флористом в салоне цветов Тургенева 4а. Просто перечислю. Ненормированый рабочий день (не оплачиваеться и даже просто благодарности нет). Штрафы и зарплата за выход на усмотрение хозяйки, куча причин и отговорок что бы не выплачивать в полном объеме! Постоянная текучка так как девчонки не выдерживают хамства и неадекватности Виктории(хозяйка)"великая бизнес вумен". Нужно составить определенный букет , а Подробнее>>

25.09.2021
Салон цветов флёр - негативный отзыв

Не берут на работу. Пойдёшь туда устраиваться, сделаешь за них всю работу несколько дней будешь мыть и выметать потом вежливо звонят и отказывают. Ни как не обосновав. Подробнее>>

03.04.2018
салон цветов фантазия

Пыталась устроиться продавцом без опыта в ночь в магазин фирмы "Фантазия ". Написала в офисе анкету, а тут мне еще другой листик подносят: подписать согласие на условия стажировки. Читаем: первые три дня этой стажировки оплачиваются из расчёта 500 рублей за двенадцать часов в холодильнике при t +3', последующие три дня - по 800 рублей, что противоречит положению Трудового Кодекса, запрещающего Подробнее>>

25.03.2022
Отзыв : flor2u салон цветов

Полученный букет не соответствует заказанному! Изначально был заказан букет одного цвета, а в день доставки в 9 утра прислали фото собранного букета совершенно иного цвета. Публичной офертой на сайте установлено, что “если на складе не оказывается нужных цветов, то менеджер связывается с Покупателем по телефону, и предлагает варианты замены товара.” Однако, этого не произошло!После чего у нас ушло пол дня на звонки в flor2u для оформления букета в нужный нам вид. Праздник был полностью испорчен. Вместо празднования юбилея родного человека, мы занимались администрированием вопроса доставки цветов.Помимо несоответствия товара случились и такие факторы, как:- доставка с опозданием на полтора часа;-

Россия, Москва, Москва, Павловская 27/29 стр.2, эт/ком 1/8