салон цветов фантазия

Пыталась устроиться продавцом без опыта в ночь в магазин фирмы "Фантазия ". Написала в офисе анкету, а тут мне еще другой листик подносят: подписать согласие на условия стажировки. Читаем: первые три дня этой стажировки оплачиваются из расчёта 500 рублей за двенадцать часов в холодильнике при t +3', последующие три дня - по 800 рублей, что противоречит положению Трудового Кодекса, запрещающего во время стажировки дискриминацию по зарплате! Кроме того, если человек после стажировки не остаётся работать дальше, то размер оплаты за стажировку уменьшается на 50%, то есть составляет всего 250 рублей за двенадцатичасовую смену! Ну и богатая фантазия у этой "Фантазии "! Неужели надзорные ведомства ничего не знают об этом? Беспредел трудновообразимый!

29.08.2023 | отрицательный отзыв
0/0 просто трешь

С чего начать ? С того что людям пришла рассылка от админов что мы должны отправить на сайте положительные отзывы и нам отправят 1000 рублена вкустер карту ?! Пожалуй да , работаем за еду . Жилетку и фартук . Штраф...
Абсолютно всё!

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю в компании 5 лет. Компания не любит лентяев, поэтому жалобы на штрафы обычно исходят от тех, кто не привык "пахать". Достойная заработная плата, задержек не бывает. Компетентное руководство.