13.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГРК-ГРУПП

Директор обещал много различных вариантов трудоустройства с достойной зарплатой и хорошими условиями работы при оказании консалтинговых услуг, а по факту через три недели результат оказался нулевой , менеджеры компании работают с потенциальными работодателями далеко не в полную силу, звонят с большими задержками, мне тоже отвечают далеко не всегда и не сразу. Плюс ко всему этому я ещё оказался в в убытках по деньгам из-за того.что отказался в этот период от предложений других компаний, а мне всё это время уговаривали ещё немного подождать и всё это благодаря ООО ГРК-ГРУПП. После этого пришлось расторгнуть договор ГРК и конечно ,доверия к этой организации больше нет. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГРК КЛЕОПАТРА»

Если директор Дина не перестанет пить и с пьяну травить админов, охранников, а после с похмелья и весь остальной персонал...думаю станет как её муж: немощная и жалкая. Жаль её уже сейчас... Даже дети от неё бегут) Персонал подавно сбежит. Держать не за что в этой организации. Вот и я быстро распрощалась с ними. Ни льгот, ни отпускных, ни больничных...Не, не моё! 3коп. за роботу и днём и ночью.
Ммммм...рядом с домом) ... Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ГРК "БЫСТРИНСКОЕ"

Все устраивает.
Нормальные и условия труда, и зарплата. Главное, что все официально и без задержек. Коллектив хороший, ребята все толковые, приехали именно зарабатывать, а не штаны просиживать. Сколько обещали на собеседовании, столько и платят. Я дробильщик, работаю по специальности. И питание, и жилье предоставляют. У меня много друзей вахтовиков, редко где дают комнаты на 2 человека, в основном ...

Чита

17.06.2019
ООО ГРК Двойной Дук

Двойной Дук и Двойной Дуг это одна и таже компания бывщая ОЗРК Хангалас, Тал, Патриот, ЯНТАРЬ - ВСЕ ЭТО КОМПАНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ВСЕ ОНИ БАНКРОТЫ. Людям не платят, все нормальные специалисты разбежались давно, остались ................. Быт никакой (промерзщие балки, туалет на улице, воды в балках нет, баня убогая) Указания руководства непонятно какие, процветает монархия Подробнее>>

05.06.2019
ООО ГРК Двойной Дук

Двойной дук предприятие созданное на осколках разорившегося Хангалас. Все то же самое ( даже хозяева) только вывеску сменили чтобы в очередной раз дурить людей. Жизнь в промороженых балках, туалет на улице, столовая никакая. Руководство просто высиживает время, все делается на авось. На предприятии сплошной обман, который поддерживает директор из москвы Подробнее>>

07.04.2015

Ммммм...рядом с домом) ... Подробнее>>

18.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГРК Клеопатра

Если не брезгуюте любой работой,то пойдет
не устраивайтесь туда, всё выше перечисленное - ПРАВДА ... Подробнее>>

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГРК Клеопатра

Зарплата маленькая в конвертах официальная 2750руб из этих денег и начисляются отпускные . Больничные не платят. Сотрудники универсалы делают работу за которую не платят как разнарабочии.Управляющая гостиницы практикует штрафы выискивав повод меньше платить зарплату то на 500руб то на 1000руб .При мне был случай папросили сотрудницу (администратора) Беременную уволиться по собственному желанию чтоб не платить декретные. Это грубейшее нарушение трудового законодательства.
Приветлживый коллектив ... Подробнее>>

24.04.2019
ООО "ГРК "Быстринское"

Медосмотр за счет работника вопреки ТК, что бы вам ни говорили при трудоустройстве. Кумовство. Работу за не соответствующих должности работников навесят на вас, так как они "свои". Хамское, высокомерное поведение, вседозволенность со стороны руководящего состава. На руководящем уровне работают люди, не могущие пройти даже психо-неврологическое обследование, а покупающие его. Непрофессионализм, сплетни, выпивка на рабочем месте, лицемерие и подставы, неуважение к Подробнее>>

10.04.2019
ООО ГРК Двойной Дуг

В Усть-Нере есть очень много разных артелей, но история это про одну конкретную нае*алово артель ООО ГРК «Двойной Дуг» сами мы местные и отношения к нам такое не ахти,в конторе работают одни Москвичи, само мнение прям виликое про себя, один краше другого. Так вот всеми способами лапшу на уши понавешает такой кадровик-не кадровик - Бонур Анна Рустямовна (основная работа с Подробнее>>