ООО ГРК Двойной Дук

Двойной дук предприятие созданное на осколках разорившегося Хангалас. Все то же самое ( даже хозяева) только вывеску сменили чтобы в очередной раз дурить людей. Жизнь в промороженых балках, туалет на улице, столовая никакая. Руководство просто высиживает время, все делается на авось. На предприятии сплошной обман, который поддерживает директор из москвы

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ГРК Двойной Дук

кто хочет идти ради денег путь вам,да платят,но выбивать надо все,даже з.п. Билеты домой и т,д кому интересно отвечу,зап.частей нет от слова совсем,доноры,склад 9 и тд,смешно нет, от белаза колесо сами искали,кто то потерял видимо,напарник разбился в Нагорном его закрыли ,участок,все начальство знало ,что технике нужен ремонт.много знаю ,салават механик держись,нашли службы сразу все,которых не было,ПАВЛОВ молодец директор,я думал так,ошибся, к сожалению.Витя ты ЛУЧШИЙ,считаю ,не оставлять без внимания отзыв
их нет

17.06.2019
ООО ГРК Двойной Дук

Двойной Дук и Двойной Дуг это одна и таже компания бывщая ОЗРК Хангалас, Тал, Патриот, ЯНТАРЬ - ВСЕ ЭТО КОМПАНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ВСЕ ОНИ БАНКРОТЫ. Людям не платят, все нормальные специалисты разбежались давно, остались ................. Быт никакой (промерзщие балки, туалет на улице, воды в балках нет, баня убогая) Указания руководства непонятно какие, процветает монархия Подробнее>>