05.03.2023
ФГАУ НМИЦ МНТК Микрохирургия глаза им. акад. С.Н.Федорова Минздрава России: Незаконная эксплуатация, опыты над людьми, рабство

Для врачей их нет много денег, покровительство. Главное жестокость и беспринципность к людям, обоекая их на видимую иллюзию "хорошего"зрения, а на деле вовлекая в настоящую матрицу. А на деле подключая к глобальным спутниковым системам слежения любой страны и получения любой информации, включая глубоко личную. Делая лазерные насечки на роговице, на них наносятся информация по подключению к тезническому зрению (спутнику). Но,

24.09.2022 | положительный отзыв
филиала МНТК «Микрохирургия глаза» - негативный отзыв

По моему мнению, конфликт сотрудников возникает по следующим причинам: У людей есть свободное время, и его много, поэтому начинаются сплетни, склоки и пр. Полномочия не совсем чётко разграничены. К примеру, в клинике два хирургических отделения. В них проводят лечение с использованием одного и того же оборудования. Но полномочия между сотрудниками четко разграничены, как и их рабочие и приёмные дни. Подробнее>>

28.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза

В клинике не работала,и слава богу!!!!Началось с того,что уволилась из крупной организации,пока искала новую работу зашла и заполнила анкету в этой клинике,думала,что позвонят сразу,ну или через неделю-две.Позвонили только через 1,5 года(как-бы я сидела и только их ждала) и вызвали на собеседование в опер.блок.В начале беседовала старшая мед.сестра,в принципе,неплохая......Но потом на собеседование подошел зав.опер.блоком и засыпал меня вопросами личного характера(где живу,с кем живу,с кем жила),а ведь личная жизнь у нас защищается конституцией.Унизили так,что выбежала от туда вся в слезах,растоптали, одним словом!!!Кроме того,задавали такие вопросы,типо как ты узнала о нашей организации,как будь-то это секретная база какая-то.Если хотите потерять чувство собственного достоинства и почувствовать себя не человеком,приходите и работайте ТАМ!!!
Положительных впечатлений не осталось,кроме того,что в клинике и в самой операционной чистота и порядок. ... Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Краснодар) - не страшно

Минусов много,особенно [ФИО вырезаны модератором]. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Екатеринбургский центр мнтк микрохирургия глаза - Пропустили прием по предварительной записи

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как нам теперь нужно поступить, если на 25.03.2014 нам был назначен прием по "Талону предварительной записи", но приехать мы не смогли? Нужно ли снова собирать документы и отправлять их в клинику, или можно снова записаться на прием по уже отправленным ранее документам? Спасибо за ответ. Телефон: 8-908-63-83-136.

Российская Федерация, Свердловская область, Серов г., 4 Пятилетки улица, 38

11.12.2014 | положительный отзыв
Микрохирургия глаза - Не продавайте микрохирургию глаза города екатеринбурга

Люди опомнитесь не продавайте специализированную отлично оснащенную больницу Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Удаление птеригиума глаза

В апреле 2014 года сделала операцию. Планировала только правый глаз, но сразу прооперировали и левый глаз (удаление птеригиума), также поступили и с моей соседкой по палате (как она считает ее второй глаз вообще не беспокоил и она была очень удивлена, когда врачи начали оперировать второй глаз). Глаз, который я планировала оперировать меня не очень беспокоит после операции, а вот левый - все время красный и в течение 2-х месяцев образовался нарост на зрачок большого размера, очень мешает, раздражает, чешется и видимо продолжает рост. Знаю, что надо срочно оперировать, но

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Землячки улица, 80

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

Может врачи тут и хорошие, но ожидание в очереди по пять часов, портит всю картину.

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании Микрохирургия глаза

Хорошие врачи, но условий нет никаких. Ни в приемных, ни в палатах постоперацинных

Калуга

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Александрович о компании Микрохирургия глаза

Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Мороз Оксане Викторовне, за высокий профессионализм и золотые руки, а также всем сотрудникам, которые вместе с Оксаной Викторовной сделали мне операцию по поводу катаракты, 07.01.2017 года. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и личного счастья. С уважением, Майоров А. А. Палата 525.